8 (841) 267-91-71 8 (841) 267-91... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели официальный дистрибьютер мебельной фабрики Мебель Москва, Emfa

8 (841) 267-91-71 8 (841) 267-91... — показать
+7 841 267-... +7 841 267-91-71 ещё
г Пенза, ул Суворова, д 2
Бренд зал; 2 этаж
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Магазин мебели официальный дистрибьютер мебельной фабрики Мебель Москва, Emfa (3)

Изначально искали только уголок школьника, но увидев композицию Соло для подростка пришлось уговорить мужа на ее покупку, потому что для дочки в ней все было-и кровать со шкафом и свое рабочее место, к тому же обновлять мебель в ее спальне было пора. Пришлось подождать целый месяц, но ее нам изготавливали, а не везли готовую со склада. Сборку произвели сразу после доставки, долго она длилась, но хоть сразу все расставили как надо, получили мебель в готовом виде
Отличную стеллажную систему купили в цвете орех коламбия и мокко, много полок как открытого так и закрытого типа в ней, мне очень нравится как она смотрится. Почти месяц ждала пока ее изготовят и привезут, хорошо что никаких неприятностей не произошло в процессе и получила я полностью идеальную мебель, которая вписалась отлично в нашу гостиную

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Возвращайтесь за новыми покупками!
Как увидела мебель для гостиной SOLO Коламбия поняла что нам пора менять интерьер, а покупка такой мебели было самым верным решением) Мне оформили заказ, сотрудница сделала акцент на сроках, конечно не быстро, но с учетом что все делают для меня индивидуально, считай как под заказ, можно было и подождать. В итоге через 3 недели мне привезли мебель, так что даже долго ждать не получилось, смотрится эта композиция просто бесподобно!
Магазин мебели официальный дистрибьютер мебельной фабрики Мебель Москва, Emfa на карте