Магазин штор и текстиля для дома Адамант в Железнодорожном районе предлагает мастерам, шьющим на заказ, и просто любителям оценить выбор натуральных и искусственных тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов и принтованные, плотные и струящиеся. Сотрудники настоятельно рекомендуют покупателям при определении длины ткани не забывать о её свойствах терять в размере при стирке или слишком быстро терять форму, а также ориентироваться на то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. И, конечно, здесь имеется фурнитура для работы с текстилем.
Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или нечто эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом, не будет ли слишком явно выделяться ваше потенциальное приобретение.
Кроме того, в магазине есть товары для дома.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 900 318-35-19. Магазин штор и текстиля для дома Адамант в Железнодорожном районе находится по адресу г Пенза, ул Московская, д 102.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/magazin-shtor-i-tekstilya-dlya-doma-adamant_13516408/