8 (841) 220-40-03 8 (841) 220-40... — показать

8 (841) 220-40-03 8 (841) 220-40... — показать
+7 841 220-... +7 841 220-40-03 ещё
г Пенза, ул Новый Кавказ, д 8
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр МедМикс Плюс Новый Кавказ»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ, травмы конечностей — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр МедМикс Плюс Новый Кавказ (оценка в нашем каталоге — 4.8) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Пензы. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и тому подобное).

Здесь ведет прием специалист оториноларинголог, чья задача — лечение болезней горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить ортопеда, пульмонолога, гастроэнтеролога и кардиолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Пенза, ул Новый Кавказ, д 8.

Компания работает Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 841 220-40-03. Сайт: medmix-plus.ru

Отзывы про Медицинский центр МедМикс Плюс Новый Кавказ (6)

4.8
Прекрасный врач! Записалась именно к ней после изучения отзывов. И не пожалела! Сразу видно, человек преданный своей профессии, а не замученный пациентами врач. С ней очень легко общаться. Елена Михайловна внимательно меня выслушала, в ходе разговора объясняла что да к чему. Все грамотно и по делу. Назначила лечение, после которого я наконец-то начала чувствовать себя человеком. Спасибо большое Елене Михайловне, очень приятно лечиться именно у таких врачей!!!
Самый лучший педиатр. Так легко и непринужденно общается с моим серьезным и не очень идущим на контакт с незнакомыми , особенно с врачами сыном! Все назначения по делу, лечение помогает всегда. Советую всем.
Малышу 3 месяца , ходим на приём к Ольге Геннадьевне. Мы хотим сказать ей огромное спасибо . Нам , молодым родителям , очень нужна помощь профессионала в вопросе здоровья ребёнка . Ольга Геннадьевна не просто профессионал , а специалист высшего класса ! Всегда придёт на помощь , успокоит , даст нужные рекомендации .
Выражаю огромную благодарность Нине Александровне за ведение моей беременности. Всегда поддерживала, успокаивала, объясняла мне все. Была со мной постоянно на связи, а это очень важно! Я хочу сказать ей спасибо и поблагодарить за рождение моего здорового и прекрасного ребенка)
Так себе врач.Два раза меня к ней направляла наблюдающий гинеколог ,и все два раза Елена Эдуардовна ставила нарушение кровотока .Сначала 1б,потом 1а.(после второго раза она предложила сходить к ней платно на УЗИ) Все два раза диагноз был опровергнут после того как переделывали УЗИ ,у других специалистов.
Удовина Лариса Владимировна – грамотный специалист и замечательный человек, чуткая, внимательная, тактичная. Спасибо Вам за вашу работу!
Медицинский центр МедМикс Плюс Новый Кавказ на карте