8 (927) 375-01-48 8 (927) 375-01... — показать

8 (927) 375-01-48 8 (927) 375-01... — показать
+7 927 375-... +7 927 375-01-48 ещё
г Пенза, ул Чкалова, д 51
Офис 1

Про «Мини Джек | Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Пензе»

Компания Мини Джек | Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Пензе (рейтинг на сайте - 4.9) оказывает услуги по ремонту устройств, выпущенных фирмой Apple. Сюда имеет смысл обратиться, если у вашего гаджета:

• стал быстро разряжаться аккумулятор
  • появилась трещина на экране
  • пропал сигнал сети
  • отказал модем
Здешние инженеры встречались с разными неисправностями и знают, что Айфон нечасто приходит в негодность сам по себе, и советуют не допускать попадания жидкости в телефон, избегать падений, а если неприятность все же случилась - без промедлений обращаться к ним.

Помимо этого, здесь ремонтируют компьютеры, в том числе ноутбуки и моноблоки, электронные книги и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, электронными деньгами, по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Организация располагается по адресу: г Пенза, ул Чкалова, д 51. Телефон: +7 927 375-01-48. Сайт: min58.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 13:00-20:00.

Отзывы про Мини Джек | Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Пензе (11)

4.9
Знаю давно этих ребят, делают быстро и с хорошей гарантией
починили ноутбук, все сделали хорошо, молодцы можно вас советовать
Работают неплохо, у меня нет нареканий. Ремонт моего iPad мастер произвел быстро и дал гарантию на выполненные работы. Очень рад, совсем не хотелось тратиться на покупку нового.
сделали разъем питания за 10 минут, утром приходить бестолку, мастера все после обеда у них сидят, но делают быстро
чинил у них свой самсунг, по цене вышло дешевле чем у других, только единственный минус пришлось дисплей доклеивать, выбрал самую дешевую копию, она очень плохо приклеивалась, два раза приносил, в инете почитал про это, действительно копии плохо встают, не обманули, советую
починили мой ноутбук, перестал заряжаться и включаться, теперь работает нормально, чинили правда долго 4 дня пришлось ждать
Как и договаривались оставлю свой отзыв! Был в Пензе (сам из Каменки) нужно было заменить динамик на самсунг j5, по цене договорились на 1000 руб, ребята сказали что менять не нужно, просто забился динамик, все почистили и взяли 500 рублей, все заработало хорошо, я доволен, ждал недолго
Приносил на ремонт ps4 не включалась совсем, мастер при мне в течении 20 минут все сделал, взял недешево, но быстро и все работает
Делают быстро и с гарантией, могут даже скидку дать если попросите)
Чинил ноутбук у них и айфон, за два аппарата дали хорошую скидку, ловите высший бал
починили мою ps4 после того как вода на него попала,
Мини Джек | Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Пензе на карте