8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Володарского, д 67
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского (36)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (15)
Лазер отлично избавляет. Волосы прям уходят. Заметно, результативно.
Случайном образом попалась реклама этой клиники, решила на себе попробовать лазерную эпиляцию. Мне понравилось, что приняли вовремя. Спустя две недели смогла оценить эффект - волоски повыпадали.
Сначала не очень замечала выпадение, но то, что волосы мягче становились - чувствовалось явно. К концу курса конечно заметила, что их значительно меньше.
Приятная мастер и процедура прикольная, не отнимает особо времени и безболезненна
5 звёзд за качество услуги. Все как обещали, волосы уходят, цены не повышаются, косметологи опытные работают.
Совершенно точно это одна из моих любимых студий теперь! Сервис просто класс
На первое посещение предложили приятную акцию, приняли вовремя и прежде чем приступить - рассказали все нюансы. Сама эпиляция прошла безболезненно и быстро.
Мне нравится диодный лазер, от него не больно, сама эпиляция быстрая и на темные волосы эффект потрясный, вроде здесь представлен мэджик)
Очень хорошо была проведена процедура, даже от одного раза волосы выпали и кажется, даже немного подзамедлили рост. Думаю дальше только лучше результат будет.
Благодаря тому, что мастер знает свою работу и очень хорошо - с каждой процедурой я получаю все более явный результат, который меня прям радует)
Лазерная эпиляция просто спасение от нежелательных волос! Благодаря ней действительно ощущаешь облегчение, ибо теперь не нужно каждый день торчать в ванной со станком!
Если вам интересно, как проходит процедура - делюсь. Приходите, вас встречает мастер, подтверждаете свой возраст и оформляете документ на оказание мед.услуг. После раздеваетесь, укладываетесь, косметолог настраивает мощность лазера, наносит гель и по нему водит лазером со вспышками. Дальше вам дают вытереться от геля, дают рекомендации по уходу и с хорошим настроением отпускают домой.
Мне тоже зашла эпиляция, я прямо рада, что больше не будет вросших волос и раздражения... Это находка для волосатых девочек, как я)) делаю усики, бикини и подмышки. Всё круто.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского
Василиса, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Всем привет! Я была в этом салоне недавно совсем и эффект только начал появляться, но хотелось бы рассказать про сам салон, а именно как там уютно и чисто и косметолог очень приятна и дружелюбна со мной! Рассказала все очень внятно и подробно, что мне очень понравилось, потому что это было профессионально как то, буду ждать конечный результат)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского
Люба, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Кидайте свои станки идите на лазер, там вы тоже сможете побриться, только ещё и в добавок волосы будут выпадывать с корнем! Я рекомендую именно салон Подружки, он лучший в своём деле и косметолог очень добрая и отзывчивая! Внимательна к моим требованиям) супер!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского
Мила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Процедура исключительно для тех, кому надо эффект гладкости на долго. Но чтобы его достичь нужно будет потратить время. Я как раз начала свой курс тогда, когда и холодно, и особо то раздеваться не нужно. К лету все будет идеально. Я готова тратить свое личное время, потому что доверяю салону, доверяю своему косметологу и вижу результат. Меня все устраивает и не собираюсь променивать такое место и мастера на что то другое.
Я была в этом салоне два раза, и за два сеанса выпало больше половины волос, но меня не это радует, а то что не вросших волос больше, эти мучительные прыщи из-за них и краснота меня так измучили, что я по рекомендации пошла на лазер. И он мне помог! Девочки, не слушайте дурных советов, а идите и делайте!
Спасибо данному салону что соблюдают санитарные нормы или как бы это обозвать. Чистенько там у них, меняю перчатки при мне, простынки одноразовые, все обрабатывают. Ну даже приятно в кабинет зайти. Мастеру тоже похвалить хочу, она работу знает, выползет быстро, без боли, без нервов. У меня 6 процедур уже пройдено. Ещё 2 и готово
Я в восторге от этой процедуры. Действительно волос практически не стало. После первых 2 х после процедур все идеально. Единственная процедура, которая реально разрушает волосы и их корни. Длительное время хожу в Подружки, поэтому мне реально есть с чем сравнивать. Процедура не дорогая у них, особенно если брать комплектом. И не больно. Так же видела, что говорят, после лазерной эпиляции, есть риск, что останутся пигментные пятна на коже или ожоги. Я с этим не столкнулась, мне попался чудо-косметлог, которая все делает с легкой руки и спасибо ей за это!
Закончила целый курс. Курс состоял из 5 процедур. Делала эпиляцию надгубной линией, нашими словами убрала «усики», сейчас очень рада, забыла о волосах навсегда, могу спокойно красится и ничего лишнего. Отдельное спасибо косметологу за профессионализм.
Мне достался потрясающий мастер! Настоящий профессионал своего дела! Косметолог работала быстро и без возни, но в тоже время все очень аккуратно и без спешки,спокойно. Всегда спрашивает про ощущения, обращает внимание на то как действует лазер на кожу. Я очень довольна
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Володарского на карте