8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Пушкина, д 2
этаж 8, офис 817
Район: Ленинский

Отзывы про ПризываНет (6)

Хочу сказать огромное спасибо данной компании. На протяжении всего времени, они помогали мне получить военный билет. Сами звонили и интересовались, всё ли в порядке😊🤗
ПризываНет
Здравствуйте, Максим! Мы очень ценим наших клиентов и переживаем за их благополучие 🙏 Благодарим за обратную связь.
Спасибо огромное юристу Владиславу, врачам да и вообще в целом всей команде за помощь!!! Все супер!!
ПризываНет
Евгений, вам спасибо за выбор и доверие 😊
Хочу поблагодарить компанию ПризываНет за их прекрасную работу и команду которая со мной работала. Мой случай занял всего 9 месяцев и за это время они проделали много работы со мной,так и с военкоматом. Успехов Вам и побольше клиентов!
ПризываНет
Здравствуйте, Марк! Благодарим вас за такие теплые слова и пожелания 💗 Рады были помочь!
Получил военный билет без каких-либо проблем. Выражаю огромный респект всей команде, которые со мной были на протяжении всего пути и можно сказать спасли жизнь)
ПризываНет
Здравствуйте, Илья! Не все супергерои носят плащи 🐱‍👤😄 Спасибо, что решили пройти этот путь вместе с нами.
Благодарю призыва.нет за хорошо оказанную помощь. Сумел получить военный билет за 2 года, при этом не зная заранее, что у меня есть непризывное заболевание. В итоге сумели диагностировать опасное заболевание на раннем сроке, которое сильно подкосило бы здоровье, и получить военник👍🏻
Спасибо компании ПризываНет за помощь, работали целый год, местами было тяжело, но результат того стоил. После общения с юристом Анастасией всегда оставались приятные эмоции, человек ответственно подходит к своей работе.
ПризываНет на карте