8 (841) 225-50-33 8 (841) 225-50... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Pro-сервис на проспекте Строителей

8 (841) 225-50-33 8 (841) 225-50... — показать
+7 841 225-... +7 841 225-50-33 ещё
г Пенза, пр-кт Строителей, д 5

Отзывы про Сервисный центр Pro-сервис на проспекте Строителей (16)

3.3
08.2022. поменяла часть диодов подсветки на тв LG за 4000 р. гарантию не дали, проработал месяц. Не обращайтесь никогда.
Убогий сервис! Мало того что пришлось ждать месяц как сделают эл.самокат, так и мастер оказался неотесанным хамлом. Люди, не ходите в эту шаражкину контору! Заменили вместо заднего колеса, переднее которое было хорошее Уважайте свои нервы и время!
Обращалась в данную компанию Качественно выполнили необходимые работы, дополнительно проконсультировали по нескольким вопросам. Приятно порадовали цены. Техника после ремонта работает исправно. Рекомендую и сама буду обращаться в случае чего!
Понравилось, что заменяют при тебе за 20 минут, не надо долго ждать и искать подмену, удобный сервис, мастер молодчинка. Рекомендую для ремонта айфончиков. Менял батарейку на айфоне 6s.
Ремонтировали кофемашину. Акт выполненных работ 1611540 от 17.03. 2021Остались очень довольны. Особая благодарность сотрудникам за их доброжелательное отношение к клиентам.
Разбил телефон хонор 20.Обратился за помощью в данную компанию. Быстро сделали диагностику при мне абсолютно бесплатно. За ремонт отдал совсем немного. Всем рекомендую
Сдавала технику в ремонт,
очень понравился подход к клиенту.Сделали быстро,качественно.Мастера хорошие.Рекомендую
Сервис понравился, быстро починили микроволновку. Грамотные компетентные специалисты. Рекомендую)
Отличный сервис. За пару дней привели в чувства мой компьютер. Ребята отлично знают свою работу и устанавливают приемлемые цены за качественные услуги и хорошее обслуживание. Рекомендую.
Хороший сервис, грамотные мастера. сдавала пылесос на ремонт починили быстро и качественно. Спасибо.
Благодарю за отличную работу! Позвонил, спросили модель, сказали стоимость, предложили прийти на дом, но я живу рядом, принес телевизор сам, все починили, даже сделали профилактику!!
Никогда туда больше ни ногой. Это ужас и нервы. Отнес ремонтировать консоль с одной проблемой. Ее вроде бы как устранили, хотя написали, что сгорел контроллер, но сломали сенсор. Говорят, что это не наша вина. И сколько я не доказывал, что он работал, это бесполезно. Открыв консоль я обнаружил заплавленный разъем питания. Вы ничего не докажете. Сказали обращаться в независимую экспертизу.... бред.
Доброго всем дня!
Ситуация такая : эта конторка не совсем добросовестно выполняет работу , и это я пишу не по сей то указки : ситуация :я звони им и интересуюсь по ремонту тв , мне отвечают у вас лед лампа умерла цена от 1500 до 3000, думаю ну норм для цеха телевизор пойдёт.
Спрашиваю ремонт производится на месте ( то есть у меня) мне говорят да , я спрашиваю может отвезти тв к вам , говорят не надо.
Приезжает типо мастер , без всего, и говорит может мы заберём в мастерскую там все быстрей сделают , я спрашиваю если вам не сложно то конечно . Итог: через два дня звонят и называют цену под 5 тысяч , я конечно говорю для цеха это дорого я заберу тв ., мне говорят что вызов мастера 300 р ., я спрашиваю в шоке так я же спрашивал что я могу сам приехать и так же спрашивал ремонт будет проведён на месте )))) они извиняются , и тут я решил проверить тв, так как звук и малое изображение было, а тут подключаем и ни чего нет . В итоги мастер мальчик 17 лет выходит и пытается мне впихнуть что надо под тв настроить кабель, я спрашиваю у меня все работало , если сейчас я приеду и если не будет работать мне привозиться назад? Он с не охотской да говорит!
Я приехал в цех подключил как он работал у меня, ни звука ни изображения вообще , звоню горе контре , объясняю так и так нет звука .., мне говорят так это мастер настойки сбил и сейчас все сбито и не видно как настроить .
Я в шоке, завтра вызову мастера подключим к компу и посмотрим что эти мастера наделали . Руководство конторы прошу своих подчиненых проверить на проф пригодность . Ни выездные мастера ни в конторе ни пироге мог мне дать конкретного ответа

Почитал отзывы это ужас
Моя история началась 31.05.2016 года. Пришла в просервис с ноутбуком, который при работе перегревался. Ремонтировали они его месяц с лишним и то отдали после того, как я слезно попросила сделать побыстрее, т.к. очень был нужен. Забрала после ремонта в начале июля, за который заплатила 2700 руб. в выполненных работах значилось , что заменили термопрокладки и переустановили ОС. После ремонта начал вести совсем странно, проработал более менее сносно всего недели две, а потом начал вырубаться. Понесла снова в Просервис, говорю ремонтируйте по гарантии, что- то после вашего ремонта еще хуже стало. Взять - то взяли, снова продержали его почти месяц, после чего дали заключение, что проведение ремонта не возможно, в связи с отсутствием запчастей. Долго объясняли, что делали все возможное, чтобы найти эту запчасть, приэтом толком и не могли объяснить какую именно.В общем выдали обратно, сломанным. Денег правда не взяли)). Тут начинается самое интересное. Я девушка настойчивая, расставаться с буком не захотела, есть у меня товарищ, прошаренный такой инженер, ремонтирует все. Живет, правда далековато, в Екатеринбурге, вот пожаловалась я ему про этот бук. Он говорит, присылай посмотрю. Выслала, через день после того как он его получил, ноут уже работал вовсю. Говорит ремонтникам привет передай и спирта им купи. Вот что он мне написал произведена полная замена термопасты (РАНЕЕ ТЕРМОПАСТА НЕ МЕНЯЛАСЬ, А ДОБАВЛЯЛАСЬ К СТАРОЙ, ЧТО НЕДОПУСТИМО ТЕХНОЛОГИЙ РЕМОНТА), произведена чистка вентилятора и смазка оси его вращения, вентилятор находился в загрязненном состоянии, была выработана и загрязнена смазка оси, вследствие чего вентилятор вращался на пониженных оборотах при повышенной нагрузке и соответственно не обеспечивал нормальный отвод тепла от процессора , поэтому процессор перегревался, что приводило к зависанию и отключению ноутбука. Работы, как он мне пояснил на полчаса. У меня ВОПРОС к инженеру СУДОПЛАТОВУ С.Ю чем он занимался два месяца с моим ноутбуком, что не смог выявить причину неполадки. для чего он намазал новую термопасту поверх старой, что спиртика не было, чтобы вентилятор почистить? И ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 2700 руб ???? Резюме: держат людей за ЛОХОВ И РАЗВОДЯТ КАК МОГУТ. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ СЕРВИС И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
Отдал в ремонт планшет тк не заряжался!На следующий день выяснилось что виноват всего лишь шнур от зарядного устройства.В итоге планшет парился 2 недели.По окончании гарантийного срока крякнул вообще.Содрали за диагностику и вынесли приговор!!!Требуется замена системной платы-10000р.Прикольно но планшет я брал за 9000тр.Естественно от ремонта я отказался тк проще купить новый . на следующий день уехал в командировку под Питер и прихватил дохлый планшет с собой.Отдал в ремонт и через день узнал что ремонт моего планшета обойдется мне в 2000!!!тр.Что это не компетенция мастеров компании или так проще содрал за диагностику,загнул цену и досвидания??? Кстати инженер (Левин Вячеслав Александрович)
Если этот отзыв действительно дойдет до людей,то они поймут,Получается следущее: Купила телефон Nokia C5-03,отслужил он мне верой и правдой 6 месяцев,начал выпадать акб,и самопроизвольно перезагружаться,отправила через салон связи "Билайн"на ремонт в центр "Про Сервис"(где его и покупала),пришел мой телефон через 14 дней,так возникла другая проблема,стал определять только цифры из номера т.е(+7937....и т.д.)а имена нет.Отправила еще раз телефон на ремонт,теперь ремонт длился около 20 дней,теперь он определяет и номер и имя но только на симкарте,в памяти телефона сразу пишет обновите ПО.... вопрос к работникам "про сервиса",чем вы там занимались с моим телефоном если вы делаете одно,а калете другое???
P.S.Граждане!!!Если вы не хотите оказать в такой же ситуации как я никогда не пользуйтесь услугами "про сервис"никто за бесплатно работать не хочет!!!А телефон ИЗУРОДОВАЛИ КАК ТОЛЬКО МОГЛИ!!!С таким условием я бы лучше ходила со сломаным телефоном!!!
Сервисный центр Pro-сервис на проспекте Строителей на карте