8 (927) 382-17-968 (927) 382-17... — показать

Стоматология Скуридина SDSclinic

8 (927) 382-17-968 (927) 382-17... — показать
+7 927 382-...+7 927 382-17-96 ещё
г Пенза, ул Бородина, д 3

Про «Стоматология Скуридина SDSclinic»

Стоматологическая клиника Скуридина SDSclinic, расположенная на улице Бородина, приглашает гостей и жителей города за здоровой и красивой улыбкой!

Дмитрий Петрович Скуридин – врач высшей категории, опытный специалист с богатой практикой, который берется даже за самые безнадежные случаи и спасает зубы пациентов! Главный принцип доктора – удаление зуба – это крайняя мера, в любой ситуации надо бороться за сохранение родных зубов.

В стоматологии вам предложат лечение десен и зубов, лечение кариеса любой сложности, даже в самых запущенных случаях, реставрация, протезирование зубов, имплантация, отбеливание. При клинике работает зуботехническая лаборатория, что позволяет в короткие сроки изготавливать необходимые материалы для имплантации и протезирования. Здесь также представлена хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия, специалисты клиники проводят операции любой сложности.

Вас приятно удивят доступные цены при высочайшем качестве работы!

Стоматологическая клиника Скуридина SDSclinic на улице Бородина работает ежедневно с 9.00 до 20.00, без выходных и перерывов. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Доверьте здоровье своих зубов профессионалам!

Стоматология Скуридина SDSclinic – Акции

Стоматология Скуридина SDSclinic – Цены

Ортопедический прием
Лазерная имплантация зубов10 000 руб.
Металлокерамическая коронка4000 руб.
Имплант+коронка+работа20 000 руб.

Отзывы про Стоматология Скуридина SDSclinic (3)

4.7
В этой стоматологии моя сестра лечила зубы и мне ее порекомендовала. Устанавливали пломбу, предварительно мне пролечили зуб. Во время лечения чувствовал себя хорошо. Мне все понравилось: сам врач, его профессионализм, обстановка. Все отлично!
В клинике была несколько раз, сейчас у меня была выполнена услуга протезирования, пока ещё все в процессе, через два месяца у меня будет окончательное восстановление зуба. Доктор, который выполнял мне протезирование, понравился мне как профессионал, очень понравился по общению. Он мне всё рассказывал, объяснял, давал мне все необходимые рекомендации. Я осталась довольна.
Второй раз Дмитрий Петрович спасает мой зуб, приговорены другими

Как узнать график работы Стоматология Скуридина SDSclinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 382-17-96

Стоматология Скуридина SDSclinic находится по адресу г Пенза, ул Бородина, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: