Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Сеть бутиков парфюмерии и косметики Л`Этуаль в ТЦ ЦУМ. Так как индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.
Сайт организации: www.letoile.ru. Телефон: +7 800 333-77-11. Компания Сеть бутиков парфюмерии и косметики Л`Этуаль в ТЦ ЦУМ располагается по адресу: г Пенза, ул Кирова, д 73.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/set-butikov-parfyumerii-i-kosmetiki-l-ehtual-v-tc-cum_13512619/