8 (965) 635-24-52 8 (965) 635-24... — показать

8 (965) 635-24-52 8 (965) 635-24... — показать
+7 965 635-... +7 965 635-24-52 ещё
г Пенза, ул Коммунистическая, д 24
Район: Ленинский

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Пенза (6)

Добрый день. Был у меня такой случай, заказал 50 мешков сахара, каждый по 30 кг. Для разгрузки позвал грузчиков, очень беспокоился, что простой машины будет большой, платить потом много. Повезло, грузчики прибыли в течение часа (мне сказали, что это редкость, а лучше звонить за несколько часов). Огромное вам спасибо за помощь.
Попросил привезти стройматериалы. Думал, много пыли будет, нет. С работой справились отлично, соблюли все договоренности, мне все понравилось.
Попросил внести в квартиру и установить кое-какие вещи, самому долго было управляться, поэтому обратился за помощью. Нормальные ребята, рукастые, все прошло отлично.
Мне требовалось перевезти тяжеленную коробку. В нее уложила много вещей. Получилось компактно, но неподъемно. В результате, заказала грузчиков. Приехали они быстро, за считанные минуты погрузили её в кузов и уже через час доставили по другому адресу. Спасибо вам большое за качественную услугу!
Понравилась большая отдача от сотрудников фирмы, взяли ответственность за загрузку, привоз и разгрузку необходимых мне материалов. Все выполнили с честью, вопросов нет. Рабтоспособность и профессионализм на высшем уровне. Рекомендую данную фирму. Отменное обслуживание и рабочий состав.
Обращался сюда один раз. Отметил, что у них опытный водитель, сильные грузчики, много свободного места в машине. Возможен заказ сразу нескольких машин одновременно, если есть такая необходимость (на будущее, все узнал). Услуги качественные, доволен, спасибо.
Стандарт Экспресс Грузчики Пенза на карте