8 (987) 502-04-61 8 (987) 502-04... — показать

+7 987 502-... +7 987 502-04-61 ещё
г Пенза, ул Мира, д 44А
204 офис; 2 этаж; бизнес-центр Фаворит
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологический кабинет Мира Dent (22)

Все источники Zoon.ru (22)
В стоматологии сотрудники проявляют внимательное отношение к клиентам, прием всегда вовремя и услуги предоставляются качественно. Посещала разные процедуры: лечение, удаление и имплантация. Все очень хорошо и аккуратно сделано, нареканий нет.
Всё понравилось: хороший сервис, правильно оказанная услуга. Результат меня порадовал. Я проходила чистку зубов, и она была проведена на высшем уровне. Все документы были заполнены грамотно.
Стоматолог хорошо обслужил: сделал снимок, безболезненно вылечил два зуба и установил пломбу. На данный момент меня ничего не беспокоит.
В кабинете понравился сервис, все прошло безболезненно, очень заботливо и качественно. На данный момент лечение еще продолжается, но мне уже выполнили удаление и лечение зубов. Надеюсь полученный результат продержится долго. Доктор профессионал своего дела, минусов нет, он внимательный и уважительно ко мне относится.
Обращался в клинику с различными ситуациями, мне лечили кариес, травму, исправляли продавленную пломбу, все услуги оказывали качественно, так как спустя время результат работ врачей держится хорошо, без проблем. Из докторов я могу выделить Саватеева Юрия Вячеславовича и Демину Юлию Алексеевну, они прекрасно проявляют себя в общении с пациентами. Юрия Вячеславовича знаю давно, он в свое время преподавал там, где я учился.
Понравилось качество материалов, быстрая работа, удобная запись, то, что не надо было долго ждать! Обратилась за установкой пломбы с восстановлением перегородки и чисткой зубов в стоматологию. Мы с доктором Татьяной Владимировной сначала все обсудили, она вежливо общалась, все посмотрела, предложила еще вылечить зубы в дальнейшем, дала советы заменить пломбу.
Весь персонал клиники вежливый. Врач проявила внимательное и заботливое отношение ко мне во время лечения. Перед началом стоматолог сделал снимок, провел осмотр, а по окончании дал необходимые рекомендации по домашнему уходу.
Я была у идеального по всем параметрам доктора, она очень внимательная! Врач все рассказала и качественно сделала. При любых моментах была возможность обратиться повторно. Я воспользовалась лечением и установкой пломб. Еще планирую поставить импланты в данной стоматологии.
Хорошее обслуживание и качество понравились. Сотрудники приветливые, все рассказывают. Доступная информация, доступные цены. В последний раз у меня была чистка зубов.
Прекрасное обслуживание в стоматологии: подробно рассказали о каждом зубе, челюсти и о том, что с ними не так. Мне поставили три пломбы и удалили один зуб. Всё прошло без осложнений, зажило хорошо. На лечение ушло три-четыре сеанса.
К Юрию Вячеславовичу обращаюсь не первый год, поэтому меня все устроило, претензий нет. На приеме достаточно комфортно, довольна отношением, обращением и скоростью выполнения услуг. На данный момент мне производят протезирование и мы с доктором подбираем протезы. Также перед основной работой стоматолог провел лечение зубов.
Давно знакома с доктором Саватеевым, так как пять лет назад он качественно вставил мне зубы, а до этого - маме. Профессионал своего дела! Вежливо и культурно общается с пациентом, подробно и понятно всё объясняет. В последний приём врач провёл консультацию.
Очень внимательный стоматолог.Обращалась по удалению зубов несколько рас и осталась очень давольно.👍
Понравилось очень внимательное отношение доктора, комфортные условия, быстрота оказания услуг, все хорошо было! Врач Юлия Алексеевна постоянно спрашивала, как я себя чувствую, пыталась мне помочь, потому что я пришла от другого доктора с некачественной работой и болью в зубе, который я лечила, прониклась в мою ситуацию, проверила все по снимкам, сначала поставила временную пломбу, не удаляла нерв, сохранила зуб и провела лечение еще одного.
Квалификация врача понравилась, было приятно находиться в клинике, очень хорошо пролечили зуб. Врач Юлия Алексеевна внимательная, милая, улыбчивая, посмотрела полость рта, оценила, начала лечение. Зуб был разрушен, было два скола и трещина, его зачистили, очень хорошо, качественно восстановили, на нити нарастили с помощью пломбы за два приема.
Нравится все, начиная с атмосферы, и заканчивая профессионализмом врача. Персонал в стоматологии доброжелательный и они проявляют чуткость к пациентам. Доктор аккуратно проводил все манипуляции, он все доступно объяснял и оказывал внимание посторонним мелочам, например, открытому окну, чтобы мне было комфортно. Я лечила кариес и процесс уже завершен.
В кабинете все прекрасно, и врачи, и обслуживание, все понравилось. Доктора все доступно и понятно объясняют, рассказывают. В дальнейшем у меня будет протезирование. Поэтому пока что было удаление, доктор провел осмотр и сказал, что нужно сделать дальше, предоставил рекомендации по лечению.
Меня все устроило, я очень довольна результатом. Была неприятная процедура профгигиены, стоматолог максимально пытался сделать ее комфортно, спасибо ему за это. Я не ожидала, что все будет настолько тщательно сделано, я делала ранее, был хуже результат. Устроило, что в этом кабинете максимально очищена поверхность зубов.
Врачи в стоматологическом кабинете профессиональные, они качественно выполнили свою работу и помогли мне решить проблему: вылечили кариес, все объяснили и рассказали. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал, что надо посещать стоматолога один раз в полгода. Обслуживание понравилось мне всем.
В стоматологическом кабинете меня все устраивает! Больше всего мне нравится хороший результат от лечения кариеса. После процедуры врач рекомендовал вылечить остальные зубы, он общался со мной хорошо, вежливо, профессионально выполнил свою работу.
Понравилось обслуживание в стоматологии! Я была у двух стоматологов, в общем, смогла довериться им. Врачи работают быстро, качественно и правильно! Последствий и осложнений не было. Обращалась за лечением зуба к Юлии Александровне и за удалением к Александру Андреевичу, который сделал все быстро и достаточно хорошо.
Стоматологический кабинет Мира Dent на карте