8 (841) 277-98-99 8 (841) 277-98... — показать

8 (841) 277-98-99 8 (841) 277-98... — показать
+7 841 277-... +7 841 277-98-99 ещё
Пензенская обл, Пензенский р-н, с Засечное, ул Ново-Терновская, д 1
Бизнес центр: Слава

Отзывы про Всямебель (20)

Отличная мебель очень довольны
Легко собирается очень красивая мебель
Мебель в стильном современном дизайне. Качество отличное. Рекомендую.
Мебель очень красивая .Не обычный дизайн , качественная фурнитура. Будем советовать знакомым!
Здравствуйте,спасибо за антресоль Ян-53.Цвет очень понравился.
Отличная качественная кровать,купили ребёнку трех лет, дополнительно подобрали и установили бортик,купленный отдельно в другом магазине,оптимальный размер спального места 90х200, рядом отлично помещается взрослый,и больше не придётся покупать новую кровать на вырост, большие и вместительные выдвижные ящики куда можно поместить как спальные принадлежности так и игрушки,надеемся ,что послужит очень долго,покупкой довольны👍
Покупаем Вашу мебель уже не первый раз. Очень радует качество мебели!!!! Легкость при сборке! Спасибо Вам за качественную мебель! Будем советовать Вас!!!
89894650206 это мой номер, спасибо большое за ваши труды, отличная мебель, легко в использовании
Приобрели мебель компании раус, в сборке простая, качество на высоте теперь будем покупать только раус. Рекомендую качество очень хорошее!!!
Качественная мебель по доступной цене. Быстрая доставка. Рекомендую
Приобрел кровать Буква фабрики Раус, для ребенка, хорошая добротная кровать, крепкая не шатается, красиво выглядит.
Спальня Версаль фабрики Раус, красиво выглядит, оригинальный цвет
Мебель очень красивая очень хорошая свет вообще прекрасный вообще классно 👍👍👍
Приобретали детскую кровать. Сборка самостоятельно, проблем со сборкой и инструкцией не возникло. Материал отличный. Регулировка по полу. Каких то люфтов, скрипов и не попаданий по отверстиям НЕ было. Все встало на свои места. Ящички выдвигаются отлично и они очень вместительные. Ребенку тоже понравилось. Сказал будет ту спать )) так что к покупке рекомендую!
11250418 11250419
Диван очень понравился! Собрали быстро и смотрится достойно! Качество порадовало!👍
В августе 2021 приобрели детскую модульную стенку "Fashion". Начну с того, что у компании удобный сайт, на котором можно посмотреть размеры и стоимость, прикинуть как что разместить, это очень удобно. Второй положительный момент - очень приятный консультант в ТЦ"Слава") Третий - нам очень быстро все привезли, наша мебель оказалась в наличии на складе.
Что касается самих модулей - красиво, функционально, очень вместительно. Это хороший такой эконом-сегмент. Собрали сами за 2 неполных дня, сын 9 лет собирал все выдвижные полки. Лет на пять хватит, для первоклассницы то что надо👍
Купили кровать и стенку в магазине Вся мебель. Привезли всё очень хорошо упаковано. Мебель понравилась, хорошего качества.
Приобрели диван Бэст в компании Вся мебель. Очень удобно - ознакомились с ассортиментом магазина на сайте, подъехали в фирменный магазин определились с тканью и заказали диван. Диван был готов раньше озвученного времени на изготовление, привезли в срок, что очень порадовало! Диван удобный, красивый, нам очень понравился! Также покупали в данном магазине матрас! (like)Всё быстро, оперативно! Обязательно придём снова!
Купили матрас в данном магазине, продавец все объяснила и подсказала какой лучше купить. Матрас и правда очень хороший не хочется вставать с него лежал бы и лежал. Спасибо большое за Ваш труд
Заказывали матрас, очень порадовали цены, приветливый продавец хорошо проконсультировал, доставку обещали в течении недели, а привезли уже на второй день, что очень порадовало, рекомендую обращаться в данную компанию
Приветливая продавец, всё нам рассказала, посоветовала какую ткань лучше взять. Заказали диван 2 июля, все сделали в сроки, привезли 5 августа. Говорили, что именно эта модель будет делаться больше месяца, но по рабочим дням вышло меньше месяца. Предварительно несколько раз звонили согласовали удобное время доставки. Диван отличного качества, всё сделано аккуратно. Спасибо Вам большое, будем заказывать ещё)
Всямебель на карте