8 (999) 126-35-34 8 (999) 126-35... — показать

8 (999) 126-35-34 8 (999) 126-35... — показать
+7 999 126-... +7 999 126-35-34 ещё
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про 8 Dance Studio (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Мне очень понравился формат занятий в студии. Здесь очень комфортно, и в целом все организовано на высшем уровне. Атмосфера приятная. Особенно понравился стиль, который мы использовали – ставили с хореографией для джаз-фанка. Время занятий тоже выбрано удачно. Тренер – молодой человек, который очень приятно общается. Он все объясняет понятно и доступно. Если что-то непонятно или возникают вопросы, можно всегда обратиться к нему за помощью. Он всегда готов повторить материал!
Отличный преподаватель, обучающий джаз-фанку на групповых занятиях, хорошо и понятно преподносит информацию под весёлую и клубную музыку.
Посещаю занятия Никиты Корягина по джаз-фанку. В студии работают замечательные преподаватели, и царит дружеская атмосфера. Мы не только учимся и танцуем, но и весело проводим время.
Посещаю JazzFunk. Преподаватель отзывчивый. Я пришла с нулевым опытом и уже спустя месяц есть успехи. Обстановка дружелюбная.
Занимаюсь долго, нравятся хорошие преподаватели, хороший состав, прекрасные люди. Материал на занятиях преподносится отлично. Есть варианты выезда из города на чемпионаты. Посещаю вог.
Очень комфортная студия, красивый зал, грамотные педагоги. Компетентный подход к начинающим танцорам, понятно объясняют информацию, хочется возвращаться. Хожу на вог, стрип, хай хилс. Наблюдаю прогрессивный результат, его видно спустя месяц, техника улучшилась.
Сервис хороший меня устроил, то есть сотрудники были очень внимательными по отношению ко мне. Тренеры по стрипу хорошо строят занятия, находятся с учениками на одной волне, поддерживают и понимают их. Выбрала школу по близкому к дому месторасположению и удобному времени тренировок. Посещала часовые занятия два раза в неделю.
Нравится атмосфера и местоположение студии, а также хореограф Дарья, она очень понятно и детально все объясняет, находит подход к клиенту исходя из его уровня. От занятий наблюдаю значительный прогресс.
Преподаватель Вера по танцам очень хорошая девушка, душевная, приятно заниматься с ней! Я занимаюсь воман хорео, одно занятие длится час.
Мне нравится атмосфера в коллективе студии. Сам зал устроен красиво. Все преподаватели профессионалы. Я занимаюсь с Никитой Корягиным и Дашей Житниковой. Также студия имеет удобное расположение.
По моим субъективным ощущениям все супер, приду еще! Посещала занятия по Хай Хилс 1-2 раза в неделю, была важна хореография и музыка.
Нравится харизма тренера, всегда поможет, научит хорошо двигаться. В зале подсветка, которая красиво выглядит.
Преподаватель прекрасный, сильный танцор сам по себе, доступно доносит информацию! Зал красивый, очень стильный, расположение удобное!
Мне нравится расположение студии, удобный зал, в котором есть все необходимое для занятий. Занимаюсь индивидуально с Никитой, он понимающий!
Занимаюсь по направлениям Jazz Funk и Vogue по вечерам в понедельник и пятницу. Мне нравится атмосфера в 8 Dance Studio, а также тренер, то, как он преподает. Во время занятий тренер проявляет хорошее отношение ко мне, как к клиенту, дружелюбно общается. Зал очень красивый, комфортный.
8 Dance Studio на карте