8 (919) 480-53-27 8 (919) 480-53... — показать

Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
509 офис; 5 этаж
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Агентство недвижимости СОЦиАН (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Посоветовали знакомые этого риэлтора, я обратился, и пошла работа, квартира продалась за месяц, все очень удобно и быстро получилось. Ольга была всегда на связи со всеми клиентами, показывала квартиру оперативно, а самое главное человек подкован во всех вопросах, сделка прошла как по маслу...
Профессионализм сотрудников, быстрая и четкая работа меня устроили. Я позвонила просто спросить, не собиралась покупать квартиру, а спустя неделю мы уже все приобрели. Риелтор Настя - молодец! Мы хотели сделать вложение, купить квартиру под съем минимальной стоимости, а она сориентировала нас по районам, по рынку, подсказала, где выгоднее было бы снимать, еще и помогла оформить ипотеку по максимально выгодным условиям (под 6%). Могу отметить, что все нюансы были также обсуждены по телефону.
Все понравилось, потому что специалисты сделали все так, как мы хотели. Они учли все наши пожелания по недвижимости, району и хорошей цене. Взаимодействие с сотрудниками проходило понятно, просто, легко и доброжелательно. Приобретали квартиру в новостройке, и все прошло очень быстро! Девушка все организовала, а мы приехали только на подписание.
Анастасия Корлякова – риэлтор, которая мне очень понравилась. Она помогала мне в сделке в банке и в целом поддерживала меня. Мы также общались с застройщиком и рассказывали мне все вежливо и информативно. Когда я впервые пришла, мне в целом рассказали о новостройках. Потом мы остановились на одной конкретной недвижимости, новостройке. С Анастасией записались в банк на сделку и потратили немного времени на остальное оформление.
Мне очень понравилась риелтор Анастасия, она везде была со мной на моем сложном пути к мечте. Я купила квартиру срок в срок, как хотела.
Устроила хорошая работа агента по недвижимости, мы купили квартиру, которую хотели. Сотрудник учел все наши пожелания в подборе объекта и справилась с поставленной задачей в течение трех месяцев. У нас были личные встречи с агентом и постоянная связь по телефону, это очень удобно.
Со мной работала Корлякова Анастасия, она очень приятная, отзывчивая, со всеми вопросами справилась и быстро все сделала. Обращалась, чтобы мне помогли с покупкой квартиры, весь процесс у нас занял две недели.
Анастасия, замечательный специалист.
Всегда на связи , отвечала на наши вопросы, которых было много.
Сделка наша состоялась через три недели, после первой встречи. Помогла купить квартиру с хорошей скидкой. Мы с мужем очень довольны остались. Больше спасибо Анастасии!
Анастасия , замечательный специалист.
Всегда на связи, всё разъясняет и отвечает на вопросы. Помогла нам приобрести квартиру с хорошей скидкой. Мы с мужем остались довольны.
Я обратилась к Ольге за помощью продать квартиру. Специалист с большой буквы, она помогла мне продать мою квартиру и купить новую. Всё на высшем уровне и за короткий срок. Помогла мне с оформлением ипотеки. Таких людей с таким отношением очень очень мало. Я уже переехала и рада своему выбору, всё как я хотела и представляла себе. Всем рекомендую. А вам Ольга добра и счастья и успехов в работе.
Месяц назад я стала счастливым обладателем сельской ипотеки под максимально низкую процентную ставку 3 процента. И в этом вся заслуга риэлтора Ольги Лазуковой, без её помощи я бы так и не пришла к своей мечте. Благодаря ей я приобрела совершенно новый дом в своём селе и переехала туда жить со своей семьёй!Ольгу я знаю давно и только с хорошей стороны, часто сотрудничаем с ней по другим вопросам. Спасибо Вам за то, что помогаете другим обрести свой дом!
В агентстве мне все разжевали, рассказали и предложили разные варианты. Я хотела купить вторичку, но меня убедили, что я купила квартиру в новостройке. Сотрудники приводят все доводы подробно, я очень довольна! Оформление документов заняло некоторое время, так как у меня был материнский капитал. Мне понравилась работа всего персонала!
За месяц помогли найти квартиру, приобрести ее и оформить все необходимые документы. Наши предпочтения относительно местоположения и этажности были учтены. Риелтор проявила отличное отношение к нам. Она показала изначально 5–6 вариантов, но мы посмотрели только два из них и определились с выбором.
Татьяна обладает самыми лучшими качествами, все быстро и оперативно сделала. Мы рефинансировались в течение месяца и взяли ипотеку. Коммуникация отлична, обратная связь была сразу. Обратились к Татьяне, так как мы изначально ее знали и она уже нам полагала и давала советы.
Мы быстро вышли на сделку с риелтором, ездили с ней на экскурсию по нескольким комплексам, все смотрели, обсуждали, она помогала оперативно оформить документы, нам все помогли. На все ушла, примерно, неделя. При посещении было важно больше юридическое сопровождение сделки, чтобы не было проблем по недвижимости, подобрали вариант хороший и не обманули.
Риэлторы консультировали нас на высшем, профессиональном уровне и хорошо работали с нами, несмотря на очень сложную сделку в связи с наличием аккредитива. Мы покупали дорогую ипотечную квартиру, то есть был очень большой долг по ипотеке. За неделю мы успели все сделать, продать и купить недвижимость.
Сотрудники в агентстве работают высококвалифицированные, они помогают во всех направлениях, мне понравилось их отношение к клиенту. Обращалась к риелтору Лазуковой Ольге Сергеевне, она доброжелательная как человек, была на связи каждую минуту, 24/7. Покупала квартиру в ипотеку, все прошло достаточно быстро.
Подход к клиенту и все остальное понравились. Нам попался очень хороший риэлтор Ольга, которая совершила удачную сделку, то есть сумма была заявлена одна, а получилось даже меньше, что приятно удивило. Мы обратились, чтобы купить дачу.
Понравилась грамотная работа специалиста, с которой я сотрудничала! Анастасия полностью взяла все в свои руки, мне, вообще, не пришлось "ломать голову". Мне при покупке квартиры для дочери в ипотеку был важен район, квадратные метры. Риелтор по большей части с дочерью работала, на всю сделку ушло не более месяца, как-то все стремительно произошло.
Мы остались довольны результатом, сотрудник смог ответить на все вопросы о помещении. Также меня устроило то, что он обладал всей актуальной и достоверной информацией. Обращалась за консультацией, еще не совсем понимаю, что я хочу и не могу определиться. Специалист грамотно выстроил диалог, с ним было комфортно общаться и я оценила серьезность организации.
Мы обратились в агентство, чтобы подобрать недвижимость. На следующий день работа была начата. Услуги оказывают качественно и быстро, все вопросы решаются моментально в любое время дня и ночи. Специалист, который общается с нами, — профессионал своего дела.
В агентстве помогли нам все хорошо сделать! Мы сделку по покупке большого жилого дома провели через риелтора-девушку компании, взаимодействие проходило хорошо. Недвижимость детям понравилась, нам тоже. Сотрудники консультировали нас, хорошо общались, все объясняли.
Понравился профессионализм риелтора, то, что в любой момент отвечали на мои вопросы, не важно, день это, вечер или утро, всегда были на связи, легко было общаться. Меня на покупке и продаже квартиры сопровождала Анастасия Корлякова, на сделку ушло около двух месяцев.
Меня, вообще, все устроило! Риелтор-девушка Татьяна Юрьевна, которая нас вела, сделала все без всяких заморочек, и предложила, и подсказала по финансам, все сама вела, так как я по своей работе ничего не успеваю, то есть на нее можно было положиться. У меня была и продажа, и покупка, плюс, мы еще вкладывали на материнский капитал, нам сделали скидку на покупку квартиры. Я очень благодарна риелтору! Будем еще обращаться, планируем продать квартиру родителей еще.
Оперативность, профессионализм понравились. Мне одобрили ипотеку, я даже не ожидала, быстро нашли вариант, оформили. Все сделали за неделю, очень быстро, мне все говорят, что я как будто за хлебом сходила, а не квартиру купила. Работала с Ольгой Лазуковой. Со мной были на выборе квартиры, на подписании документов на ипотеку, даже сейчас, когда квартира сдана, у меня были вопросы по страховке, мне ответили, как сделать быстрее, чтобы не ездить никуда, все рассказали.
Сделка прошла успешно! Хочу поблагодарить Анастасию за проделанную работу. Анастасия всегда была на связи, помогала со сбором документов, разъясняла подробно все вопросы.
Спасибо за вашу работу и терпение!
Риелторы хорошие, профессионалы в своем деле, умеют правильно продавать объекты, а не просто молчать! Клиента на продажу дома нам нашли в течение пары недель, помогали ему все делать по документации.
Здравствуйте. Мой отзыв. Хороший и грамотный специалист. Всегда все объяснит расскажет,по интересующим вопросам. Нашу сделку провела отлично. Мы довольны. Продажа нашего дома была очень быстро все выполнено на высшем уровне! Спасибо Анастасия, вы большая молодец, успехов вам в вашей работе!
Понравилось то, что сотрудник нашла подходящую квартиру и помогла ее оформить. Мне требовалось реализовать сертификат, как сирота и купить жилье. Приобрели помещение по семейной ипотеке и сниженной ставке, риелтор успела все вовремя сделать. Я довольна ее внимательностью и пониманием, также она учла наши пожелания.
Огромное спасибо в помощи приобретения строящегося жилья, знают свое дело, советую 👍
Большое спасибо специалисту Юлиане Магомедовой за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Юлиана очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Юлиану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
Елена, хороший специалист. Знаток своего дела!!! Очень помогла практически в безвыходной ситуации!!! Большое спасибо!!!
Елена прекрасный специалист своего дела. Нашла выход из сложной ситуации и теперь я обладатель новой квартиры. Спасибо!
Спасибо большое Елене за помощь в проведении сделки. Очень все грамотно и быстро, благодарны ей!
Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратилась за помощью в приобретении жилого дома. Вопрос решили быстро, подобрали дом по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Юлианой. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Нашей семье срочно нужен был хороший риэлтор для покупки жилья. В интернете нашел очень много положительных отзывов об агентстве «Социан ». Приехав сюда, убедился, что выбор наш правильный, сразу сложилось впечатление, что специалисты грамотные и желают нам помочь. Выражаю благодарность за оказанную помощь Юлиане. В следующий раз обратимся именно в это агентство.
Нашей семье срочно нужен был хороший риэлтор для покупки жилья. В интернете нашел очень много положительных отзывов об агентстве «Социан ». Приехав сюда, убедился, что выбор наш правильный, сразу сложилось впечатление, что специалисты грамотные и желают нам помочь. Выражаю благодарность за оказанную помощь Юлиане. Буду советовать знакомым специалиста и это агентство.
Хочу выразить огромную благодарность Юлиане за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Достоинства
Офис находится в центре, что очень удобно! Оперативная работа эксперта! Агентство клиентоориентировано.

Хочется выразить благодарность эксперту Татьяне за вклад в наши жилищные условия. Работаем не первый раз, вместе покупали и продавали объекты. Быстро. Качественно.
От всей души хочу выразить нашу благодарность вашеи компании, за четко проделанную вами работу, в продаже нашей недвижимости, и за помощь в покупке другой, Дай бог вам процветания и успехов в вашей работе, вы отличные специалисты и профисеоналы своего дела . Успехов вам!!!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "СОЦиАН " за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности :Нине Усталовой -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей маленькой двушки и помощь в Поиске и Приобретении именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила всех наших маленьких и больших членов семьи!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!
Помогла мне в нужном вопросе, грамотно. Спасибо
Лучшее агентство! Помогли быстро, работают качественно! Спасибо
Я обратился к Ольге за помощью продать квартиру. Специалист с большой буквы, она помогла мне продать мою квартиру и купить новую. Всё на высшем уровне и за короткий срок. Помогла мне с оформлением ипотеки. Таких людей с таким отношением очень очень мало. Я уже переехала и рада своему выбору, всё как я хотела и представляла себе. Всем рекомендую. А вам Ольга добра и счастья и успехов в работе.
Ольга Лазукова в октябре 2023 помогала нам купить квартиру. Я совсем не верила, что у нас что-то может получиться (я с двумя детьми, маленькой зп, имея на руках мат. капитал и не большую сумму наличных). Но Ольга сотворила что-то невероятное: мне одобрили ипотеку поздним вечером за 2 минуты, сумму больше, чем запрашивали и самое удивительное под минимальный %. Нашла нам квартиру в новостройке идеально подходящую под мои запросы с не большим сроком ожидания сдачи дома. Сопровождала на всех этапах оформления ипотеки и квартиры. В начале февраля мы уже получили ключи и живем в новой большой квартире.
С Ольгой мы познакомились случайно на одном мероприятии, очень приятный в общении человек и располагающий к себе своей чуткостью, воспитанностью и большим багажом знаний в области операций с недвижимости. Рассказала ей свою ситуацию и звезды сошлись.
Это знакомство было не случайным. И оно повернуло мою жизнь в новое русло, в новую счастливую жизнь.
Благодарна судьбе за эту встречу! Ольга, В миллионный раз пишу вам спасибо. Мы с детьми счастливы как никогда
Агентство недвижимости СОЦиАН на карте