8 (342) 202-58-00 8 (342) 202-58... — показать

8 (342) 202-58-00 8 (342) 202-58... — показать
+7 342 202-... +7 342 202-58-00 ещё
Россия, Пермский, Пермь, Ленинский, Пушкина, 104
Круглосуточно

Отзывы про Агрофирма Виктория Пермь (41)

4.2
Заказала 4 саженца голубики, якобы двухлетней. Выслали с огромным опозданием и без предупреждения об этом. Саженцы меньше ладошки. К сожалению, 2 из них уже умерли. Саженцы были по 700-800 рублей за штуку, да ещё и типа со скидкой. Плюс почти тысяча за доставку. 5000 рублей на ветер. На сообщения и вопросы никак не отвечают хотя в сети были, письмо тоже было направлено. Делайте выводы, хотите ли рискнуть.
МОШЕННИКИ!!!
Несколько лет назад решила купить саженцы клубники. Деньги перевела на карту, указанную на сайте. Но клубники по сей день нет. Много раз писала, отвечают, что произошёл сбой в системе. Но результата нет. Ни денег, ни клубники.
Всё отзывы на сайте отрицательные не публикуют.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Агрофирмы Виктория. Покупаю ваши саженцы уже третий год и только руки дошли написать отзыв. Саженцы превосходные, очень аккуратно и надежно упакованы. Отправка быстрая. Консультировали на всех этапах. Рекомендую всем друзьям, многие уже стали вашими клиентами! Процветания вам! Спасибо!
Здравствуйте! Случайно зашла на этот сайт и была удивлена большим количеством отрицательных отзывов у Агрофирмы "Виктория". В прошлом году делала у них крупный заказ саженцев клубники, жимолости, смородины. Все пришло вовремя. Заказ собран и упакован очень аккуратно! Даже я бы сказала "по европейским стандартам". Причем свой заказ я дополняла несколько раз в течение зимы, но они ничего не упустили, пришло все четко, как и заказывала. Рассада пришла в одноразовых стаканчиках с дренажными дырочками, с питательной почвой. Почва влажная. Почти все кустики с цветочными почками. Абсолютно все прижилось, даже были ягодки. Кто говорит, что там плохая упаковка и плохие саженцы-просто не имеют опыта заказа в других местах или проплаченные конкуренты)))Магазин всем рекомендую!!!
Осенью заказала земклунику и малину. Внесла оплату. Весной пришлось напоминать о себе несколько раз. Пришли растишки чахлые, почти дохлые. Одно слезы. Только сейчас в августе стали приходить в себя. Фирма не надежная!
Заказывала дважды саженцы земляники садовой, пришли очень качественно упакованными, в отличном состоянии, видно, что работа проделана с ответственным подходом, за что очень благодарна фирме, буду заказывать ещё
Я не знаю почему такое мнение о фирме ,Виктория" сложилось, я у них выписывала клубнику 5 сортов Фурор, Альба и какие то еще не помню, но это было конечно до их космических цен. Мне все отправили вовремя и трек прислали и позвонили, когда посылка на почту пришла и саженцы пришли шикарные, с шикарными длинющими жирными корнями. К тому же к каждому сорту был довесок, по одному-два лишних саженца. Обслуживание -высший класс!!! Правда я была совсем начинающий садовод, мне видимо прислали фриго, у меня кислая глинистая почва, я положила конечно,что у меня было, но увы...саженцы все погибли до одного. Я просто сделала вывод, что у них саженцы растут в горшках, в специально сбалансированной по микроэлементам земле. То есть удобно заказывать тем, кто хочет разводить на продажу в теплицах либо у кого хорошая земля. А так все было шикарно!
П
а вы посмотрите фото посылок, в которых мусор вместо саженцев, и вопросов больше не будет. 7000 рублей заплачено за 2,5 месяца то получения этого хлама.
Искала определенные сорта клубники, нашла в Виктории. Очень довольна. Отправили быстро, качественно упаковали, хорошие кустики! Молодцы!
я подкупленное лицо, а реальный человек. Живу в Ставрополе. Довольно далеко от Перми, но все дошло прекрасно.
хорошо написали -я подкупленное лицо, :))) кто бы сомневался!
Обманывают людей! Положительные отзывы покупные видимо! Это просто кошмар! Я в шоке от этого интернет магазина! Пожалела что у них заказала! Цены у них не оправданно высокие, думала хоть качество будет соответствовать, но увы большое расстройство и разочарование только. Людей обманывают, после прохождения оплаты на телефон и письма не отвечают. Пришел в результате заказ с мервыми растениями! Об отправке заказа информации не было не в личном кабинете, не сообщения на телефон. Отправили и забыли про клиента! Люди теряют свои заказы! Хорошо если у кого то почта быстро работает и им во время приходят уведомления. Негативные отзывы удаляют со страницы в вк, поэтому не верьте что пишут положительного!
Немного все не организовано. Это есть. Такое ощущение, что хозяин сам ведет интернет-магазин. Я заказывала сортовую клубнику. Посмотрела на сайте, все понравилось. Приехала и забрала, чтобы не ждать.
Из плюсов, пожалуй, удобное местонахождение. Забрать заказ в центре города легко и бычтро. Консультация продовца который сам выращивает то что продает. Быстро привезенный заказ(вчера позвонила заказала, сегодня можно подъехать забрать).Хорошие здоровенькие растюши.
Из минусов.На сообщения и звонки то отвечают сразу, то не отвечают вообще.

Хоть и не начинающий я садовод, но со многими вещами сталкинваюсь впервые. Интернет-магазин, возможно и удобно, но заказывать кота в мешке даже в проверенном месте не рискую,поэтому приезжаю сама, выбираю, только потом оплачиваю.
АгроФирма Виктория за растения отдельное спасибо но не могу понять куда пропали с сатйа декоративные позиции и сорта клубники вима занта, вима ксима, пайнберии.Хотела заказать еще в том году,ноне удалось, а сейчас они пропали
Отвратительная работа фирмы, заказала, оплатила, ждала 3 месяца, прислали когда высаживать уже нельзя и я поняла почему ожидала 3 месяца- они из семян 3 месяца клубнику выращивали! Представьте себе тонюсенькую быдылочку и сантиметровый листик на ней, и я должна эту немощь высадить в открытый грунт в конце сентября. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к своей работе.
Это самая ужасная агрофирма, не связывайтесь с ней НИКОГДА! оплатила заказ в июле 2018 за доставку на август, заказа в сентябре нет, звонишь по телефону упрекают что уже 15 раз звонили, но при этом трубку не берут.
Как показала практика - с этой фирмой лучше не связываться. Заказ клубники делал в середине марта. Срок доставки указал май месяц. "Ваш заказ 130.... был успешно оплачен, растения зарезервированы. Мы свяжемся с Вами перед сбором посылки". Всё хорошо, ожидаем. Весна в этом году поздняя, но в конце мая начал начал пробовать дозвониться. Получилось не с первого, не со второго и не с десятого раза. Но получилось. Все в полях-звонки мешают работе. В общем 1 июня посылку отправили. Через неделю заплатил, по-моему, 500 рублей и забрал посылку на почте. Сразу скажу-к саженцам претензии нет. Крепкие, хорошо упакованные. Но... не хватает трёх саженцев одного сорта. Почему? Опять звонки, опять потеря времени. Ответили. Закончился сорт. На сайте же указано. Летом пришлём. Когда летом? В августе. Всё. Здесь всё хорошее что было и закончилось. В августе ни по одному телефону дозвонится не удалось. Ни разу. Или автоответчик, или недоступен или сбрасывают. Одна неделя, вторая. Нет ответа. Опять в полях. А мне в начале сентября лететь в командировку. На месяц. И очень хотелось пообщаться с живым человеком. Ну ладно, это мои "хотелки". В конце концов ответили на почту с обращения на сайте: "Доброго дня! Размещайте! Вас никто не собирался обманывать. О долге мы знаем, растения готовим". Размещайте - это по поводу отзывов. А дальше приходит сообщение с номером трека и указанием оплаты при получении - 300 рублей. Вот так. Есть долг в 600 рублей. Хочешь получить - попробуй дозвониться. Не получается-ищи другие способы связи. Пообщался? Всё ещё хочешь получить долг-заплати! "В любой компании досылка производится за счет заказчика. На странице "Оплата и доставка" данная информация есть." В общем если у вас много ненужного времени, крепкие нервы и немного денег, которые вы не знаете куда засунуть, то вам в агрофирму "Виктория". А я рад, что у меня это был лишь пробный заказ.
Добрый день! О Виктории узнала через ютуб канал, где случайно посмотрела видео о саженцах. Очень понятно и по делу там в роликах все рассказывают. Так что я даже решила заказ сделать саженцев для дачи. Доставили вовремя, как раз к посадке. Саженцы прижились. Пока в этом году не плодоносят, но чувствуют себя хорошо, растут, обживаются. Ни один не погиб, я за ними ухаживаю.
Интернет-магазин меня полностью устраивает: цены приемлемые, выбор большой и всегда появляется что-нибудь новенькое. Уже заказывала не один раз. Этой осенью решила обеспечить себя на зиму свежими пряностями и зеленью .На сайте подобрала семян как петрушки, так и базилика, выбрала салат микс. Семена проросли и в зимний период времени мы употребляли в пищу исключительно полезные травки и добавляли их в супы и салаты. И все своёёё, главное =)
Заказывала в прошлом году Лютик Вайт) До этого брала только семена, переживала, что луковицы не дойдут в нормальном состоянии. Зря переживала. Прижились все. Да и доставка много времени не занята. В Ростовскую область дошли меньше, чем за неделю. Красота, конечно, невероятная! Пожалела, что не взяла еще в желтом цвете. Шапки крупные, как на фото. Соседка уже не раз спрашивала где такие взяла, просит поделиться. Отдельный плюс, что особого ухода они не требуют. А пахнут то как! Словами не описать! Спасибо магазину Виктория за такую красоту! Конечно буду брать ещё и буду советовать вас друзьям.
В том году заказала пару сортов тюльпанов и пожалела, что не взяла больше. Прислали в срок, при посадке проблем не возникло. Очень красивые цветы весной были.
Всем добрый день! Я просто обожаю тюльпаны. Коллекция у меня уже довольно таки большая, но когда я попала на этот сайт - то пропала, все такое красивое и необыкновенное. Естественно, я не удержалась и для начала заказала три сорта. Высылка производилась осенью. Так что я вполне успела их адаптировать дома и только потом высадить. Переживала за луковицы, как они доедут. Но мне не попалось не одной заплесневелой или поврежденной. Абсолютно все здоровые, чистенькие и отлично упакованные.
В компании "Садовая фирма Виктория" покупали крыжовник "Янтарный" . Удивило, как интересно были упакованы корни, мох Сфагнум позволил сохранить их живыми. Кустик прекрасно прижился, теперь ждём первых ягод. В этом году решили продолжить с кустами, выбрали желтую малину "Беглянка" и смородину Валовую. Хочется обзавестись такими сортами, чтобы и урожай был большим, зимой не вымерзали.
Спасибо большое за материал который вы предоставили мне прошлым летом.Очень радда сотрудничеству и точно буду заказывать посылки еще и еще
Снова оформила заказ но на почту ничего не приходит.Я оформила заказ или нет не понятно напишите пожалуйтсаhoknils@yandex.ru
daria.kazachyok
daria.kazachyok ответила hoknils
Несколько раз оформила заказ на почту ничего не пришло, жду
Месяца 3-4 прошло как я приобрела саженцы в этой фирме. Какое то время активно ухаживала за посадками, потом отвлеклась на работу и забросила это дело, хотя знала что так делать нельзя, растения требуют и полив и подкормки.В конце лета приехала на дачу и была очень приятно удивлена. На недавно посаженных кустиках уже висели не большие ягодки(речь идет о клубнике). Некоторые ягоды сгнили прямо на кустах. Если бы знала что у меня во всю клубника ягоды дает, конечно выделила бы время приехать и собрать первые плоды. Неожиданно, что ягоды почти сразу после пересадки появились.
ну в этом году гготовьте ведра
daria.kazachyok
daria.kazachyok ответила hoknils
Я думаю так и должно быть если рано весной посадили
Это мой первый опыт по заказу саженцев почтой. Заказ немного задержался с отправкой, но т.к. весна у нас затянупась, меня это не сильно расстроило. Саженцы клубники дошли в хорошем состоянии. Отличный внешний вид, даже цветочки остались целыми, не повреждённые. Это благодаря отличной упаковке саженцев. Думаю , что в будущем, будут ещё заказы.
Добрый вечер, уважаемые покупатели и Агрофирма "Виктория". Наконец то я получила свою посылку. Даже и не знаю с чего начать писать. Все как то завертелось, закружилось, первый раз такое смутное ощущение от полученной покупки через интернет-магазин . Из-за того что очень мало положительных отзывов , дала себе волю усомниться в положительном исходе данной сделки. Посылка была в пути с 27 мая, и только сегодня 7 июня я ее получила, т.е. с момента отгрузки до момента получения прошло 12 дней. При том что еще и наше почтовое отделение закрылось на 3 дня, это еще более нагнетало обстановку, что саженцы ежевики до меня дойдут в плачевном состоянии. НО, все просто СУПЕР!!! Саженцы живые, упакованы замечательно. Немного тронулись в рост, но это не страшно. Когда убрала мох, то земляной ком все еще сохранил влажность, так что посылка с такой упаковкой могла свободно еще быть в пути дней 7. Пока шла посылка, проклюнулся еще один росток. Как и обещала, сделала фотки. Приношу свои извинения за мнительность и подозрительность, за недоверчивость и нетерпимость. МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: уважаемы покупатели, делавшие покупки в интернет-магазинах, убедительная просьба делайте фото. Это не только влияет на рейтинг фирмы, но и спрос и покупательскую способность, и помогает развеять многие мифы. Отсюда и возникло много вопросов. Странно получается, себя любимых везде фотографируем, жизнь в соц.сетях освещаем, у всех имеются новейшие телефоны и гаджеты, оснащенные фотокамерой. Никогда с ними не расстаемся ни на минуту,но вот сфотографировать полученные саженцы нам не приходит почему то и в голову. Надо помогать людям, делать жизнь проще. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФИРМЕ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!!
1203888 1203889 1203890 1203891 1203892
Добрый день Виктория Я у Вас заказала Саженцы клубники Мой заказ№13002245 Хочу узнать когда его получуНина
В интернет-магазине очень много всего интересного. Такого выбора не видела еще нигде. Девушки продавцы очень вежливые и терпеливые. Благодарна, что уделили мне столько внимания и помогли с выбором сортов.
мне нравится что клубники много, некоторые сорта не встречала до того как у них не увидела,хотя не первый год занимаюсь закупками
"Виктория"была первым опытом по работе с пересылкой растений. Ранее почтой саженцы растений никогда не заказывала. Очень не спокойно было представляя как будут чувствовать себя кустики в темной закрытой коробке несколько дней. Долетели растения быстро! Как и положено в хорошем состоянии и вытянуться не успели. Упаковано тоже хорошо. Буду заказывать новые сорта ещё и ещё'
Ну вот и снова я оформила заказ. В этот раз после получения выложу фотографии посылки что бы садоводы смогли оценить внешний вид саженцев которые Виктория отбирает для пересылки перед тем как купить товары.
Агрофирма Виктория(Пушкина улица,Пермь)-это где мы с мамой покупаем цветы. Последний раз заказывали по интернету флоксы и розы. Зеленые, свежие не больные пришли растения.Принялись после посадки и цвели все лето. Пересорта не было и вид кустов был здоровым.
Чудесный питомник.Летом получал саженцы многих позиций из каталога.Пришло вовремя, живое. будем сотрудничать дальше.
VYT NJ;T DCT [JHJITT GHBIKJ
Хорошая оценка. Я выписываю гортензии не первый раз. У меня в саду уже больше 10 сортов от питомника. В 2016 первый раз прислали посылку гортензии в цвету. Гортензия имела 3 огромных ветки на каждой из которых метелка цветов.
Ужасная фирма. Весной долго не выходили на связь. Потом вместо малины прислали заплесневелые палочки, а дорогую голубика вообще не положили. Потом, уже летом, что- то досылали, но посылка долго не приходила, разыскивать ее мог только отправитель, но связаться с я фирмой не смогла. Не рискуйте, обидно,что понадеялась, да и денег жалко
Неожиданно рано в ушедшем году выпал первый снег и посадки саженцев клубники от Виктории я производил в уже запорошенные гряды. На удивление все кусты прижились, бодро держались до самых снегопадов. Снега нынче много, поэтому наверняка зиму кустарники перенесут отлично. Благодарен компании Виктория за выполнение моего скромного заказа!
Мой опыт с компанией Виктория.
Поскольку регион проживания не позволяет выращивать на даче многие культуры(до 45гр минуса в зимнее время), искал близлежащие питомники с подходящими растениями. Было просмотрено много хозяйств, остановился на Виктории. Выбор плодовых кустарников велик-то что -то что я и искал. Мною был оформлен и оплачен заказ. В середине мая поступил звонок и мы договорились о высылке. Посылка прибыла 07.08. Имея печальный опыт не с один питомником решил вскрыть коробку не отходя от кассы. Далее убедившись в жизнеспособности растений с радостью отвез их на участок. Тут самое интересное!Все листья клубники были обрезаны, оставлены только сердцевины и длинные стебли по которым видно-рассада мощная,здоровая. Смородина взрослая, укорененная в горшок 3 л.Малины также в контейнэрах с наклейками. Общее состояние рассады прекрасное.Не много подвел срок доставки,однако материал буду выписывать здесь.
{Хочу оставить свой отзыв. Пока ждал весны пересмотрел огромное количество зеленых сайтов,магазинов. У Виктории понравились описания некоторых позиций. Составлено все очень грамотно и понятно.Оформил заказ с самыми вкусными описаниями земляники. Общая цена корзины порадовала,кроме того на почту прислали счет со скидкой. Летом посылка была доставлена на почту.Растения были высажены в грунт и я очень надеюсь что и урожай порадует меня в скором времени! Данный питомник попал в мой белый список. ! Хочу также добваить, что после получения заказа перезвонили узнать в каком состоянии дошли растения. 5!
мне в этом году никто не позвонил не интересовался,хотя я не в претензии конечно
Я первый раз получила заказ тогда когда хотелв его получить! Обычно, рыссылку производят в марте.В это время в моем городе минусовые температуры, поэтому получить растения зелеными удавалось редко. Плесень, гниль,черные сердцевины-это лишь часть того, что я получала в посылках.Здесь посылку отправляют предварительно обговорив срок
Если заказывать живые растения по РФ, то здесь!Ранее пыталась найти найти отзывы о данной компании. Ничего не нашла, рискнула, сделала заказ, оплатила 100%на перед(в2014работали только по полной предоплате).Забрала посылку в майские праздники.Не раз получив от питомников гербарии из высохших веток воткнутых в горшок с песком, обмотанных скотчем, на почту ехала заранее настраиваясь на худшее. Было очень приятно вскрыть коробку с зелеными, ЖИВЫМИ, не сломанными растениями. Сирени,клубника и 3 смородины не маленького размера чувствовали себя прекрасно как при получении так и после посадки!Так как сама когда то не могла найти отзывы, хотелось бы оставить свой! Здесь не только красивый сайт с фотографиями, но и растения вы получите живыми!!!В апреле жду еще один заказ.
Согласна с вами!
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.Летом выбрала на сайте много растений.Позвонила по телефону проконсультировалась.Ответили подробно,очень корректно и вежливо.Приехала на Пушкина,продавец тоже оставила хорошее впечатление.Объяснила мне все очень толково про выбранные растения и как посадить.Фирма понравилась.В этом году снова буду заказывать у них растения.
У Виктории агрофирмы заказываю саженцы на лето.Не всегда могу приехать в Пермь и забрать свой заказ,мне высылают саженцы посылкой.
Агрофирма Виктория из Перми. Здесь покупаю не первый год саженцы. Ксения, я вам очень благодарен! Такой клубники как у вас нигде не встречал!
Я тоже покупаю у них землянику садовую
Natalyailinichna
Natalyailinichna ответил Kondrat.eva2011
И я заказываю каждое лето!
Агрофирма Виктория Пермь на карте