8 (342) 280-95-15 8 (342) 280-95... — показать

Отзывы о компании Альянс-М на улице Героев Хасана

8 (342) 280-95-15 8 (342) 280-95... — показать
+7 342 280-... +7 342 280-95-15 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 13

Отзывы про Альянс-М на улице Героев Хасана (4)

Очень люблю данный магазин. Просто, но со вкусом. Здесь есть все необходимое : столы, стулья , шкафы, тумбы, диваны, полки и прочее. Ассортимент конечно не такой огромный как в больших гипермаркетах типа Касторамы , но найти достойные варианты здесь можно. Искали комод в комнату где был шкаф светлого цвета, продавец показал все варианты, обо всем рассказал, выбрали .Он отлично вписался в наш интерьер, причем цена у него смешная две с чем то тысячи. Комоду третий год, все как новый . Качество мебели в этом магазине отличное. Тут так же можно найти предметы интерьера, очень много красивых картин
Очень нравится этот магазин и предлагаемым товаром и ценами. Здесь возможно и не найти изысканной мебели, но всегда есть, что удобно и практично. Достаточно широкий выбор мебели по разным на правлениям - прихожие, кухонные гарнитуры, фартуки из стекла, кухонные столы и уголки, диваны, кресла, кровати, шкафы, стеллажи, комоды и т.д., бывают и подставки для ног. Если нет в наличие, могут привезти под заказ. Доставка по городу бесплатная.
Здесь очень дешевая и замечательная мебель, после переезда покупаем здесь все (живем в соседнем доме). Купила для себя любимой полочки ,одна на 5 секций, ассиметричной формы, а вторая на 2 секции, но также ассиметричная ,первая стоила 450 рублей, вторая 150 - вроде дешево, да?
Но они не ломаются, не отходят, от постоянного мытья не трескаются, "оклейка" не слезает, в общем - я довольна. Также покупали здесь кухонный гарнитур, который потом сами собирали и немножко переделывали (не угадали с размерами) - вышло это на 19.000 с чем-то, точно не помню.
А вот когда покупала полочки (а они тяжелые) попросила грузчика помочь мне донести их до дома, что он сделал и, причем, совершенно безвозмездно!
Еще здесь можно купить детскую мебель, полноценный детский уголок (я его себе присмотрела) с матрасом в комплекте стоит 10.500 р, тахта для ребенка (например) в ценовой категории от 1900 до 4800 - дороже там я не идела. Большой выбор решений для спальни, картин, кухонь, много шкафов, зеркал и прочего. Места правда очень мало, сложно передвигаться - обязательно на что-нибудь наткнешься:D
Пусть в этом магазине и не самая модная мебель в Перми, но у нее относительно невысокие цены, хорошее качество и есть из чего выбрать.
Приведу примеры - вот уже 5 лет в моей комнате стоит комод, купленный здесь - он в идеальном состоянии - ничего не отслоилось, не потрескалось, не сломалось - даже фурнитура "родная".
А моя старшая сестра покупала тут кровати: себе с мужем и ребенку, а еще полку в гостиную - 1,5 года эта мебель служит здесь исправно.
А в субботу ходила с подругой выбирать ей шкаф... Оформили покупку)))
Если вы не совсем уж привереда, с кошельком простого смертного - едьте в "Альянс-М" на Героев Хасана!
Альянс-М на улице Героев Хасана на карте