8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать

Отзывы о компании ЗАО Банк ВТБ 24 на Комсомольском проспекте

8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про ЗАО Банк ВТБ 24 на Комсомольском проспекте (15)

3.7
У меня есть зарплатная карта данного банка. При получении карты возникло много вопросов где и как пользоваться ей. Была разочарована, так как на предыдущей работе была карта сбера... Очень ограниченное количество возможностей... мобильный банк и тот платный... Вот столкнулась с такой ситуацией: не могла оплатить заказ в интернете(не проходил платёж). Позвонила в банк, и мне сказали что нужно написать заявление, потом его рассмотрят и так далее... В итоге пока шла вся волокита приобрела вещь не за 680, а за 940 рублей... очень печально)))
С данным банком работаю уже очень давно, так как мы являемся корпоративными клиентами, поэтому для нас предлагаются очень хорошие процентные ставки. Очень удобно производить оплаты. В городе очень много банкоматов, практически расположены в любом крупном торговом центре. Обслужили в данном офисе меня очень быстро, очень удобная система записи, когда ты знаешь сколько перед тобой человек. Офис просторный, сотрудники всегда доброжелательные.
Хороший банк , у меня в Армении живут родственники, поэтому очень удобно переводить им деньги через этот банк в Ереване есть отделение банка ВТБ. Меня все устраивает персонал вежливый.
У моего мужа зарплатная карта этого банка, что совершенно не устраивает нас. При перечислении заработной платы, приходится сразу ее всю снимать, т.к. банкоматов по городу очень мало, а около дома его естественно нет. Поэтому приходится ездить чуть ли не на другой конец города.
Обратились мы с мужем в Банк ВТБ 24 за консультацией в получении ипотеки. Вежливая девушка проводила нас до специалиста. В отдельном кабинете сидела очень приятная девушка, в форме и с грамотной речью, (в отличии от сотрудников Россельхозбанка). Все нам подробно объяснила, рассказала, рассчитала. В ВТБ оказались очень даже выгодные условия, на небольшую сумму 1500000 на 10 лет, с первоначальным взносом мат.капитала, вышло %-я ставка 12. Сумма ежемесячного платежа составила 15700. Очень даже хорошо. Вот собирам пакет документов.
Главный офис ВТБ24 находятся именно тут на Компросе 7. Узнать на это пришлось, так как ипотека оформляется именно тут. Очень большой и вытянутый офис. Народ есть но не много. Когда мы взяли талончик на очередь перед нами было 2 человека. Обслужили их быстро настала наша очередь. Нам надо было погасить ипотеку досрочно, мы думали это будет быстро, а нет сначала дядя долго что то печатал в компьютере, потом выдал нам на подпись, нашлись ошибки, еще разок переделали. Вообщем это свершилось все закончилось. Но на мой взгляд несколько долго.
В целом банк выглядит хорошо, все приветливые, народу мало. А вот разных кабинетов и кабинетиков жутко много! а вот кассы всего 2.
Из за смены работы пришлось получать щарплатную карту ВТб24. Мне этот банк не сильно нравится, он сильно уступает по количеству услуг сбербанку. А что касается банкоматов, то это вообще ужас, мало того, что нужно точно знать где банкоматы, ведь их очень мало. Так еще и эти банкоматы просто ужасны! Какие то среднивековые программы стоят на них. Оболочка-ужас, лишний раз к банкомату лучше не походить!
В этом банке мы брали ссуду. Документы приняли без проблем. Рассматривали не долго. Одобрили сразу. Не пришлось искать никаких поручителей. Обслуживание очень понравилось. Девушки очень общительные и доброжелательные. Всегда помогают. Сейчас тоже установлены автоматы, нажимаешь, а потом по номеру тебя вызывает автоинформатор подойти в то или иное окошечко. Оченредей практически нет. Единственный минус: досрочно погасить платёжможно в размере не менее 20 000 рублей, иначе они берут свой процент.
Я очень часто пользуюсь услугами различных банков, но в ходе моей деятельности, завела зарплатную и кредитную карту, именно в этом банке. Хотелось бы отметить, что обслуживание в банке проходит на достаточно высоком уровне. Девушки операторы вежливые и очередей практически нет. Единственный минус - в случае утери карты, достаточно проблематично снять деньги со счета.
Банк, которому доверяют. Последний раз посещала банк на гознаке. Мы там получали зарплатные карты. Со мной работала специалист Татьяна. Приятная, вежливая и коммуникабельная девушка. Все мне объсянила и рассказала. Обслужила тоже очень быстро. Вообще банк хороший. Есть акции, скидки для своих клиентов. Низкие проценты на образовательные кредиты. Тоесть если надумал учиться можно взять деньги в кредит на учебу всего от 13%. Очень удобно.
Имею кредитную карту банка.Проблемы начались с того момента,когда я решила оплатить минимальный платеж с карты другого банка.Первый платеж ушёл на карту, но на рублёвый счет. Позвонили раз 7, о том, что у меня просроченный платеж, а то что он у меня же , на этой же карте, не сообщили!Разрешилось кое как!!!! Приехала в филиал по месту жительства, попросила конкретные реквизиты для перечисления денег на карту ВТБ-24, дали,но при платеже через другой банк оказывается счет для перечисления НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!!Приходится ездить в сам банк и платить через их банкомат,ехать 30 мин.Единсвенный БАНК,КОТОРЫЙ ВЗЫМАЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ ЗА СВОЙ ТЕЛЕБАНК. Никогда больше не буду пользоватся услугами этого банка!!!!!!!!!!!!!
Стабильный банк, деньги всегда перечисляют во время, без каких либо задержек. Вежливый персонал, удобное время работы,деньги можно получить, как в банкомате, так и в кассе. Советую.
Банк Втб 24-это стабильный,выгодный,а самое главное надёжный банк.Он хоть и молодой,но по праву занимает ведущее место не только у нас,но и за рубежом.Банк имеет большой спектр услуг.Персонал банка подобран профессионально.Если что не понятно всё подскажут, помогут,проблем не было.Я пользуюсь услугами только филиала банка Втб 24,потому что я доверяю ему.
На данную карту банка,в данном случаи ВТБ-24,получаю стипендию.Вот уже целый год,не возникало с ними проблем,наоборот меня устраивает их знания и глубокого познания их услуг,тарифов и т.п При обращении,всегда предлагают свою помощь,рассказывают их услуги.
Перевыпустила свою основную карту по истечении срока действия,мне перепутали счетовые схемы и в результате по основной карте деньги не доступны, а по дополнительной карте, выпущенной на родственника мои деньги и видны и доступны...пермские спецы кивают на московский процессинг, а московские отфутболивают к пермским...еле-еле, под натиском ЦБ распутали клубок...
ЗАО Банк ВТБ 24 на Комсомольском проспекте на карте