8 (342) 210-12-42 8 (342) 210-12... — показать

8 (342) 210-12-42 8 (342) 210-12... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-12-42 ещё
г Пермь, ул Советская, д 25
Район: Ленинский

Отзывы про Басег на Советской улице (22)

Покупал в Басег кофры, их же производства. С учетом стоимость - просто супер. Все функционально, продуманно и по делу. Купил и пользуюсь регулярно. Я про авто кофры, если что. Жене тоже хочу подарить, чтобы свой бардак в багажнике в него убрала.
У меня из басега практически вся походная одежда и атрибутика. Последнее, что покупала у них это гамаши. Всего 750 рублей, но надежно сшиты, все удобно и легко при носке.
Вообще скажу, что этот магазин находка для тех, кто любит активный отдых и спорт, а также походы. Мы последние пару лет увлеклись таким направлением, как трекинг, поэтому в этом магазине часто закупаемся.
Трекинговые палки себе заказывала в басег, звонила им, консультировалась. Кстати, на сайте есть форма для вопросов сбоку, она прямо помогает многие вопросы сразу же решить. Палки помогли подобрать, идеально подошли. Венто Neo у меня, шагаю теперь бодро и с дополнительной пользой для здоровья! В комплектееще чехол идет, что удобно и решает вопрос хранения.
У меня брызгозащитный костюм басег - служит верой и правдой второй год уже. Я у них не часто покупаю что-то, но всегда удачно. Также имеется их куртка аля дождевик, котел и гамаши. Стандартный набор походника))) Всем доволен. Басег подкупает ценой и акциями всякими + доставка по всей РФ.
Я привык делать практичные подарки, которые реально могут пригодиться обладателям. Я в басег много мелочевки заказал, но самым удачным стала покупка авто кофра и кофра для снегохода свекра. Вообще-то, что басег сами производят отличается невысокой ценой и отменным качеством. Советую присмотреться тем, кто любит активный образ жизни и держать все в порядке.
Я покупала в Басег термобелье. Отзывов в интернете начиталась и решила, что надо брать. Действительно приятный комплект к телу, и по размеру хорошо. Жаль, что фото нет, но ношу на выходных регулярно. Мы практикуем прогулки и активности на свежем воздухе. Вообще не представляю как без термо можно зимой обходиться. Качеству - 5 баллов, не мерзну.
Покупал здесь спасжилеты для воды, точнее для водных видов спорта. У них есть как детские, так и взрослые жилеты, можно сразу закрыть все вопросы и не искать ничего дополнительно. Размерная сетка обычная - от С до ХХЛ. Взял 10 жилетов взрослых и 2 детских, все производства Басег. Все соответствует требования безопасности и правильного пошива. Доволен, потому что уложился в отведенный бюджет и еще немного осталось.
Рискнул заказать себе доску через интернет. Много магазинов перелопатил, остановился на Басег, потому что там было то, что я хочу и по нормальной цене. Сноуборд Burton Custom Flying V 17-18 - 46 190 рублей, доставка с такой суммой автоматически бесплатная. Заказал и стал ждать.. Все привезли в срок (ЕМС курьер прямо в руки), к товару нет претензий. Еще и гарантию дали. Кстати, у них на сайте магазина есть инструкция по выбору сноудборда. Дельная, советую изучить перед покупкой.
Посетила магазин Басег, про который сначала отзывы тут прочитала. В Перми все шьют, производят, что собственной марки. Приятные впечатления остались. Ассортимент большой, будь то одежда или экипировка. По хорошей скидке купила себе теплую куртку и ветровку. Также присмотрела на лета спас жилеты и некоторые позиция для скалолазания.
Я хочу отметить горнолыжую одежду из басег. У них много всего на месте, можно примерить, покрутить-повертеть и оценить нужна вещь или нет. Я куртку искала для катания, практически с первого взгляда нашла то, что хотела и по цене нормальная. Phenix Sogna красная у меня теперь, жду-не дождусь, когда смогу ее уже надеть и отправиться на гору. Магазин себе на заметку взяла, много интересных товаров для активного отдыха.
Хороший спальник искала себе, чтобы в походы ходить и на базе ночевать, когда надо будет. В басег купила Jack Wolfskin Airflake 0 Regular за 18 тысяч. Хорошее предложение, на мой взгляд. У них еще на сайте есть ползеная статья про то, как правильно спальник под свои нужды подобрать. Воспользовалась и смогла выбрать то, что надо.
Готовлюсь к похожу весной, уже заранее закупаю обмундирование и различное снаряжение. Не смог промолчать - заказывал ледоруб и кошки в магазине Басег, через интернет. Ценник отличный. Были опасения по поводу того, что придет ко мне по почте. Зря! Все в лучшем виде, уже затестил на пробной вылазке 3х дневной. Магазину от меня тоже 5 звезд. Поддерживаю тех, кто тут уже высказывался. На первый взгляд ничего особенного, но выбор большой и товары интересные.
Рюкзак Басег Grizzly 90 - зачёт! Чисто тестовый заказ из магазина Басег был, и... надежды мои оправдались. На 90 литров рюкзак выбрал, чтобы точно все влезло. Но подкупила, конечно цена и качество - материал хороший, надежный. По факту и сшит на совесть. В общем, по всем параметрам все на 5 баллов твердых. Магазин взял себе на карандаш, думаю, что буду частенько закупаться, ведь на носу уже сезон зимних активностей.
Хорошее белье Белье Басег Combi. Цена комплекта 4000 р, есть выбор по цветам. Материал Polartec Power Stretch это тема. Действительно тепло, отлично тянется и прилегает к телу, в общем то носить приятно и тепло, это основные функции, которые должно выполнять белье. По размерам тоже все ок, подошло без замены.
У Басега костюмы понравились, сами шьют. Стоят около 2000 рублей, для походов и вылазок на природу в самый раз. Непромокаемые и легкие, быстро сохнут. Заказывал себе и жене, с размерами попали идеально. Все соответствует заявленному, доставка получилась бесплатная.
Я тут заказывала “железо” для альп-похода. Есть из чего выбрать и цены нормальные. Также веревки, каски, кошки, да и по мелочи всякое. Магазин хоть и пермский, но в Москву все приехало в указанные сроки, никаких проблем. Осталась довольна и знаю где искать туристические и альп товары по нормальным ценам.
В Baseg рюкзаки классные и вообще можно полное обмундирование прикупить. Нет пафосных брендов, зато есть нормальное качество. Для меня это намного важнее. Смотрю, что и зимняя тема есть, буду изучать. Пока что брал тут рюкзак для дальних походов и обувь для трекинга. Прогулки по горам прямо мое.
Для туристов и походников самое то. В Перми лучше магазина не знаю, наверное. Качество полностью соответствует цене, нет переплаты за бренд. Брал тут рюкзак в начале сезона, а в июне палатку и велек после д.р., специально деньгами с друзей собирал. Очень доволен.
Все свое туристическое снаряжение приобрела в этом магазине. Ассортимент просто шикарный, на любой вкус и цвет. Я приобрела там все, начиная от палатки и спальника, и заканчивая фонарями, термосом, термобельем. Цены вполне приемлемые.
В этом магазине действительно красивое термо белье, кофточки и даже трусики. Все разноцветное ни кто даже не поймет, что это термо, но и цены не маленькие. В общих чертах с выбором магазинчик не плохой,но хамоватые продавцы. И еще некоторые вещи висят уже не первый сезон а скидки на них не делают(
покупала я в этом магазине термобелье. качество понравилось, стоило оно что то около 2000р. расцветки есть разные, не то что везде одна чернота. так как магазин туристического снаряжения, то и ассортимент соответствующий. можно даже взять в прокат катамаран)) если попадешь на распродажу то можно приобрести кофту например с хорошей скидкой. как раз я и прихватила вместе с термобельем обычный свитер за 900р,вместо 4500.вот так)
Когда я учавствовала в игре,у нас был квест по этому магазину. Так я познакомилась с его ассортиментом.Тут есть всё, от простых видов спорта, до занятий горнолыжным спортом и сплавом.очень много интересных вещей, обычным людям даже названия ничего не скажут.А теперь у меня есть карточка Басега.Правда незнаю,что мне может тут понадобится, но надеюсь что как нибудь загляну.
Басег на Советской улице на карте