Отзывы о компании БЕГЕМОТиК на улице Дружбы

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 19

Отзывы про БЕГЕМОТиК на улице Дружбы (3)

3.7
очень долго искали для ребенка доску для рисования так чтоб с одной стороны можно было рисовать мелом а с другой фломастерами. проблема заключалась в цене. в большинстве магазинов она стоила от двух тысяч. неожиданно мы нашли ее всего за полторы в бегемоте. вообще этот магазин довольно разнообразен по ценам. часто тут встречаются высокие цены, нобывают и исключения как наше.
Заходили сюда когда шли к друзьям в гости. У них есть маленький ребенок и без подарка не хотелось быть. Магазинчик не большой, игрушки плотно стоят друг к другу. Попросили подобрать развивающую игрушку для малыша 10 месяцев, на что нам продавец махнула в сторону полок с игрушками рукой, мол смотрите сами, выбирайте . Наш взгляд попал на очаровательную заводную божью коровку, она ездит и светиться, стоила около 150 рублей, ребенок остался доволен.
Зашли сегодня с ребенком в этот магазин, и я осталась просто в ужасе. Здесь таки высокие цены, магазин не такой уж и большой, большой выбор игрушек, еще есть не много одежды для детей, смесей, порошка и товары личной гигиены для детей. Продавец вежливая, но мне не понравилось то , что она предполагает все, что есть в этом магазине. По качеству все конечно же не такое и шикарное за такие цены. Оплатить товар вы можите так же и по карте.
БЕГЕМОТиК на улице Дружбы на карте