8 (342) 225-05-03 8 (342) 225-05... — показать

Отзывы о компании beyosa на улице Спешилова

8 (342) 225-05-03 8 (342) 225-05... — показать
Россия, г Пермь, ул Спешилова, д 114
ТРК «СпешиLove»
Район: Ленинский

Отзывы про beyosa на улице Спешилова (18)

матрас комфорт покупали. по цене норм, удобный, половины по жесткости разные. Поясница меньше болит у меня, жена стала быстрее засыпать. в общем и целом -оценка отлично.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Общалась с менеджерами компании в чате на сайте, они очень оперативно ответили на мои вопросы и помогли определиться с выбором. Обслуживание и доставка супер просто.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы остались довольны😊 С уважением, команда beyosa!
После долгого выбора купил себе матрас beyosa favorit. Абсолютно доволен им. Спать мне удобно в любом положении. Доставили и подняли на этаж на следующий день после покупки. Качество на 5 баллов.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за ваше доверие – для нас этой действительно очень важно. Приятных снов с beyosa!
Купила одеяло beyosa favorit в Спешилове. Мне очень понравилось, ну действительно классное, такого нигде не найти.Летом под ним было спать прохладно, сейчас осенью под теплой стороной очень тепло
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Покупали в Спешилове матрас favorit beyosa с разными половинами жёсткости. Доставка быстрая, заносят на этаж. Понравилось спать на нем, повторяет изгибы тела. Посередине матраса переход не плавный и не резкий, совсем не ощущается. Поддержка спины чувствуется на обеих половинах, на мягкой части не проваливаешься. Очень удобный!
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Искали в beyosa матрас, но увидев красивейшее разнообразие кроватей решили заменить всё спальное место. Привлек цвет и изголовье кровати favorit. Конструкция очень крепкая. А какие мягкие и нежные оттенки! В спальне смотрится роскошно
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Про матрас beyosa favorit узнали из рекламы. Как раз вовремя, потому что искали новый матрас и спорили с мужем какую жёсткость выбрать. Я хотела помягче, чтобы было удобно, а ему наоборот нравится жёсткий из-за его большого веса, с хорошей поддержкой спины. Теперь нашли компромисс. Заказали новый матрас с разными половинами жёсткости. Доставка быстрая, занесли в квартиру. Сразу же понравился нам обоим. Моя мягкая сторона превзошла все мои ожидания, очень комфортно, но при этом вниз не проваливаюсь, поддерживает отлично. Муж тоже доволен.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за такой подробный отзыв. Обратите внимание на наше одеяло – с одной стороны оно прохладное, а с другой теплое. Уверены, что с ним вы по-новому оцените качество вашего сна. С уважением, команда beyosa!
Купила в подарок маме постельное белье beyosa на спешилова. Комплект суперский! Реально долго смотрела везде и не могла найти нормальное постельное белье даже за хорошие деньги. А этот комплект понравился сразу и на вид и на ощупь. Особенно оценила его мама, сказала качественный и спит на нём прекрасно. Белье хорошо показало себя даже после нескольких стирок, не поменяло цвет и не деформировалось.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что и вы, и ваша мама остались довольны качеством постельного белья. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Купили себе органайзеры beyosa, отлично гармонируют с нашей кроватью favorit, сделаны из того же материала. Закрепили их по разным сторонам, удобно хранить все мелочи, которые обычно теряются на кровати. Можно положить телефоны, книги и планшет. Умещается даже бутылка с водой, чтобы с утра проснутся попить и не идти на кухню.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за ваш отзыв – это действительно очень важно для нас. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!

Купили качественный матрас favorit в магазине beyosa. Хочу отметить, что можно взять разные половины жёсткости, как сделали мы. Матрас получился удобным как мне так и мужу. Пружины не мешаются и ничего не скрипит.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за высокую оценку качества нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
столько лет мучилась от боли в голове по утрам и вот нашла свою идеальную подушку beyosa favorit. Я настроила её индивидуально для себя, оставила 2 слоя пены, получилась в меру жёсткая как я люблю, по высоте подходящая мне. Теперь после сна никаких болей, с утра всегда отличное самочувствие!
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за подробный отзыв. Обратите внимание на одеяло из этой серии. Уверены, что вы по-новому оцените качество вашего сна. С уважением, команда beyosa!
В Спешилове купила себе подушку beyosa favorit. Сразу обратила на неё внимание, потому что сделана из разных слоёв, поэтому подойдёт любому. А так как давно уже мучаюсь с шейным остеохондрозом сразу схватила её, не раздумывая. Подушка правда творит чудеса, собрала её из двух слоёв, всю ночь спала отлично, не просыпаясь, а с утра встала бодрая. Сплю на ней уже неделю, могу сказать, что по утрам теперь могу крутить головой в любую сторону, никаких болей нет.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за отзыв. Рады, что вам на нашей подушке спать стало гораздо легче. Приятных снов с beyosa!
В магазине beyosa на Спешилова я купил кровать и матрас favorit. Не понаслышке знаю об этой продукции, уверен в качестве, поэтому выбрали именно этот бренд. Сделано качественно, аккуратно, самое важное это то, что всё удобное и комфортное для сна. Спать на этом матрасе отлично, высыпаюсь, а засыпаю практически сразу как ложусь. Кровать смотрится стильно и красиво, понравилась ткань обшивки, приятный материал. Ещё порадовала быстрая доставка моей покупки, привезли на следующий день после заказа.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством кровати и матраса. Рекомендуем обратить внимание на одеяло из этой линейки – с одной стороны оно с охлаждающим эффектом, а с другой с согревающим. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Подушка beyosa enjoy просто огонь. Классная, удобная и практичная. Самая главная фишка – наполнитель софт, даже не передать словами ощущение от него. Супер!
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны формой и наполнителем подушки enjoy. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
На прошлой неделе купили трансформируемое основание magic system и матрас favorit в магазине beyosa. Нам очень понравилось, спать удобно и достаточно уютно. После тяжёлого рабочего дня самое то расслабиться в режиме невесомости.
beyosa на улице Спешилова
Здравствуйте, мы очень рады, что покупка, которая принесла вам столько удовольствия, была совершена у нас в магазине. Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили себе трансформируемое основание magic system и матрас favorit в магазине beyosa. Качество супер, основание работает отлично, не могу назвать никаких минусов или недостатков, всем довольны. Доставка, кстати действительно до 48 часов, купили вечером, а привезли на следующий день в обед.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием и качеством матраса и трансформируемого основания. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Мне понравилась подушка beyosa enjoy. Муж купил мне её, когда забеременела, заказывал на ozon. Вот пользуюсь ей до сих пор, когда кормлю малыша. Форму не потеряла, такая же упругая как и в первый день. Чехол у неё снимается, стираю его в машинке на 30 градусах. Для меня очень важно было, что она компактная и не занимает много места. Не хотелось эту огромную подушку для беременных, которая разрогатилась бы на весь диван. А эту кладу на спинку дивана и она совсем не мешается. А тут узнали, что у нас открывают магазин, ну и первым делом поехали туда, хотелось новый матрас) купили биеса комфорт – доставили на второй день, очень удобный, нам понравился.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо вам за то, что доверяете нашему бренду. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
давно хотела купить себе хорошую подушку. Остановила выбор на beyosa favorit, потому что её можно подогнать под себя. Подушка оказалась очень удобной, сделала её в меру жёсткой. Теперь даже в отпуск её с собой возьму, так как на других подушках спать я не могу.
beyosa на улице Спешилова
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!