8 (342) 271-27-09 8 (342) 271-27... — показать

Отзывы о компании Блеск на Пушкарской улице

8 (342) 271-27-09 8 (342) 271-27... — показать
+7 342 271-... +7 342 271-27-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкарская, д 138 к 4

Отзывы про Блеск на Пушкарской улице (10)

2.7
Моют паршиво, моищики криворукие выносят коврики всю грязь с ковриков в салон высыпают, мало дело их сполоснут и обратно как попало накидают в салон, при этом грязными руками все сидения измазали, как вам обяснить ковры надо мыть с щеткой!!!! Грязь с ковров вашим недалеким распылителем не сбить!!! Также ваши дешовые распылители не моют машину а размазывают грязь! Колеса и пороги вобще не моют! Сюда больше не приеду!!! Верните 150 рублей!
Средняя автомойка. Заехал сюда по нужде больше, чем по определенному желанию. Цены средние, есть и подешевле места, есть и по дороже. Коврики помыли так себе
Очень плохая мойка приходиться стоять над душой и говорить как и где мыть остается песок диски не промывают обманывают часто обливается был 100 р с ковриками 150 сейчас облив говорят 150 сковриками или без из за песка который остается при обтирки поцарапал весь капот круговыми движениями ужас кому дорога машина не советую 89824514069
Стандартная мойка с 3 боксами. Если хотите, чтоб помыли быстро и довольно хорошо за эти деньги (400 руб), приезжайте в любое время. Сколько раз мыла здесь свое авто, осталась довольна, очередей практически нет из-за скорости мытья, есть комната ожидания с телевизором, что-то не устроит, всегда можно указать и поправят. Езжу только сюда. Соотношение цены и качества вполне устраивает.
Пару раз заезжала на эту автомойку.Даже 1 раз попала в небольшую очередь. Цены тут самые обычные, расположение для меня вполне удобное. Администратор оказалась довольно милой и разговорчивой девушкой. Машину помыли довольно быстро и качественно спасибо.
Автомойка с двумя боксами, касса находится в самом шумном, что говорит кассир вообще сложно разобрать. Место ожидания очень не уютное. Моют плохо.два раза тут мыла , осталась не довольна
Жуткое место, у меня на капоте появились странные пятна, думал на мойке все отмою, а они как были так и остались, девицы потерли чуть чуть и все. Сказали не отмывается сами с этим справляйтесь. Но я же к вам приехала чтоб вы мне это отмыли!!! Что за отношение!
Отвратительная мойка, с каждым разом все хуже мыли - в последний вообще машину перемывать можно было! "Помыли" - гряз течет, девицы пропитого вида эту грязь размазывают тряпками по машине, эими же грязными тряпками лезут салон протирать, на замечания не реагируют(. 400 за такое качество мойки очень дорогая цена.
З.Ы. В рекламе еще скидка прописана 10% за мойку в ночное время, но если не ткнешь кассира чтоб скидку посчитала, получишь счет равный дневной мойке - сама так 2 раза накалывалась (пока днем не приехала и не заплатила столько же) т.к. прейскуранта цен нет. Теминал почти всегда не работает, хотя наклейка работаем по Визе есть.
Стандартная автомойка. Персонал не совсем приветливый на мой взгляд. Первый моет, второй возмущается, что первый плохо помыл и начинает перемывать.В очереди ни разу не стояли, что, как я думаю, говорит о многом. Цены приемлемые. Но нам не очень понравилось.
В данной авто мойке моют вручную! 400 рублей - полная мойка, 100 - облив без пены, 1400 - полная мойка с химчисткой салона.
Для таксистов цена в два раза ниже, чем просто для автомобилистов. Цена варьируется, в зависимости от того, что вы хотите получить на выходе.
В целом, неплохая автомойка. Обслуживающий персонал иногда пугает своим поведением) А так все неплохо.
Блеск на Пушкарской улице на карте