8 (342) 215-50-05 8 (342) 215-50... — показать

Отзывы о компании bodyboom в Дзержинском районе

8 (342) 215-50-05 8 (342) 215-50... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-50-05 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19
Район: Дзержинский

Отзывы про bodyboom в Дзержинском районе (6)

4.7
Впервые побывала в бодибуме в этом году. Мы ходили с мужем на бесплатное гостевое посещение. Это очень приятно когда бесплатно можно познакомиться с услугами фитнес клуба до этого я узнала эту информацию на сайте где администратор ответил мне в онлайне. Жаль что при гостевом посещении нельзя побывать в бассейне зато сам зал с тренажерами полностью в вашем распоряжении кстати он оснащен очень клевый тренажерами все новые в хорошем состоянии
Пришли с мужем сюда год назад. Нам провели полную экскурсию и все рассказали. Было все чисто и аккуратно. Много тренажеров :кардио и силовые. Рассказали про групповые занятия. Муж ходит качается , а я занимаюсь аэробикой. Очень удобно. Вечером правда народу много. Я предпочитаю утром или днем ходить
Мы с подругами ходим два раза в месяц в этот клуб,удобно позанимаемся на тренажерах,а потом в сауну вообще бесподобно,вес сбрасывается заметно.Обслуживание администраторов и тренера хорошие.
была на первом бесплатном посещении. что хочу сказать, половина беговых дорожек не работала( посмотрела на тренеров, показались хамоватыми с задиркой. в раздевалке было не очень чисто. на выходе девушка администратор предложила оформить абонемент, я вежливо отказалась сказав что мне не очень понравилось. к тому же при мне посетителю как то напутали с картой. впечатление сложилось не очень.
Клуб расположен в центре города, найти его совсем несложно. Карточку может приобрести даже студент - ее стоимость 2,500+ бывают скидки!!! Первое посещение - бесплатно+вам расскажут, какие залы, где находятся и для чего они нужны. Также там есть индивидуальные программы для тех, кто хочет заниматься с собственным тренером.
Как правило, много посетителей бывает по вечерам, а в обед и утром на групповые и в тренажерный зал ходят 10-15 человек. Кроме прочего в клубе всегда вкусные напитки и свежая пресса)
Отлично!
Хожу сюда уже несколько месяцев, все отлично:) Приветливые администраторы, которые, кстати, практически всех знают по именам. Сауна и хороший набор тренажеров. Есть групповые занятия. Полотенца выдают и шкафчики закрываются (в отличие от Алекс фитнесс)
bodyboom в Дзержинском районе на карте