8 (919) 480-48-46 8 (919) 480-48... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Братья Марио

8 (919) 480-48-46 8 (919) 480-48... — показать
+7 919 480-... +7 919 480-48-46 ещё
Россия, г Пермь, ул Чкалова, д 48

Отзывы про Сервисный центр Братья Марио (105)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (94)
Чинили стиральную машину. Намного выгодней, чем купить новую, при этом качество работы высокое, а самое главное по времени недолго
Сервисный центр Братья Марио
Ксения, благодарим вас за приятный отзыв!
Хороший сервис, приветливый и дружелюбный персонал, быстрые сроки ремонта, нормальные цены, выезжают на место. Не раз обращался, остались только положительные впечатления.
Сервисный центр Братья Марио
Саша, спасибо за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой.
Требовался ремонт водонагревателя Ariston. Позвонила в этот сервисный центр, приехал мастер Алексей. Хороший специалист! Все сделал профессионально и качественно (требовалась замена тэна). Результатом довольна, водонагреватель теперь работает. Большое спасибо!
Сервисный центр Братья Марио
Спасибо за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой!
Починили старый пылесос. Я объездил весь район, нигде не брались за ремонт. Здесь же взяли сразу. Правда запчасти пришлось подождать, но мне не к спеху было, лишь бы сделали. Неделю назад забрал, работает. Спасибо большое!
Сервисный центр Братья Марио
Олег, спасибо за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой!
Очень рад, что нашел этот сервис. Ребята работают приятные в общении, вежливые, культурные. Работу выполняют быстро и качественно. Дополнительных ненужных услуг не навязывали. Уже ремонтировал здесь залитый смартфон и ноутбук приносил на обслуживание. Оба раза со мной работал Илья. Отличный специалист.
Сервисный центр Братья Марио
Спасибо за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой!
Сломался водонагреватель, обратился в этот сервисный центр. Ремонтом занимался Алексей, грамотный специалист, было видно сразу. Цена за ремонт вышла адекватная.
Сервисный центр Братья Марио
Руслан, спасибо за приятный отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой!
Постоянно отношу именно сюда на ремонт свою бытовую технику, пока без нареканий. Повторных поломок пока не было, и гарантию еще дают.
Сервисный центр Братья Марио
Андрей, спасибо за приятный отзыв!
Недавно отремонтировали мне холодильник, сделали оперативно, по ценам вполне адекватно))
Сервисный центр Братья Марио
Михаил, спасибо за приятный отзыв!
Не первый раз обращаемся сюда, то фен у жены сломается, то стиралка сломалась недавно. Всегда все делают оперативно, по ценам не обдираловка))
Сервисный центр Братья Марио
pavlov.vyacha5lau, спасибо за приятный отзыв!
Когда сломался холодильник позвонил в этот сервис, вызов мастера и диагностика оказались совсем бесплатно. В итоге была замена конденсата, все сделали оперативно, спасибо за работу
Сервисный центр Братья Марио
Виктор, спасибо за приятный отзыв!
Обращался в сервис Братья Марио, нужно было отремонтировать ноутбук. Мастера звали Илья, если не ошибаюсь, сделал мой ноутбук, и еще даже гарантию дал, и долго ждать не пришлось, ремонт был быстрым.
Сервисный центр Братья Марио
Дмитрий, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще с другой техникой!
Сервисный центр Братья Марио на карте