8 (342) 212-15-77 8 (342) 212-15... — показать

Отзывы о компании Бутик мебели и аксессуаров Светланы Виолентий

8 (342) 212-15-77 8 (342) 212-15... — показать
Россия, г Пермь, ул Николая Островского, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про Бутик мебели и аксессуаров Светланы Виолентий (7)

Покупала кухонный гарнитур, стол и шесть стульев. Понравилось что в магазине очень большой выбор. Планируем в сентябре, взять еще детскую кровать. Много классных кроваток, ребенку понравились. Гарнитур доставили на следующий день, после трех часов, как и просила. Вежливые и предупредительные, вообще магазин произвел приятное впечатление, все на уровне!
Во время ремонта меняли мебель в квартире. В поисках нового дивана наткнулись на их магазин. В поисках подходящего дивана наткнулись на модель Allure, бренда Capital. Оформили заказ на сайте. Позже связался оператор и оповестил по срокам доставки. Получили через несколько дней, Выглядит диван отлично, материал так же нравится, спасибо, качественный сервис и магазин, в ближайшее время планируем еще что-нибудь у них заказать.
Покупала в этом бутике Письменный стол Korp - качеством довольна! смотрится стол просто шикарно в моем рабочем кабинете. Стильный, удобный. Спасибо менеджерам, помогли мне определиться с выбором. А то я сама-то совсем растерялась, нравилось все! Каждый стол имеет свою уникальность и красив по своему. Рекомендую всем друзьям и знакомым этот мебельный бутик.
Сотрудничество у нас с магазином прошло вполне положительно. Сотрудники все приятные отзывчивые люди, очень даже помогли подобрать диван для гостиной, по умеренной цене. Доставили аккуратно, к качеству претензий не имеем.
Как для меня вполне нормальный магазин мебели. С мужем покупали себе диван KIND OF PEOPLE. Могу сказать только положительные слова в ваш адрес. Покупкой осталась полностью довольна. Спасибо вам за все.
Покупала здесь стол и стулья в свою кухню, могу отметить хороший выбор. Плюс работу менеджеров, которые ответили на все мои вопросы и предложили несколько вариантов на выбор, учитывая пожелания. не оставалось только сделать выбор.
Мне понравился данный магазин мебели. Здесь продаётся такая оригинальная мягкая мебель! Вот недавно купила себе кожаный диван от фабрики Baxter. Качество очень хорошее. С интерьером вписался идеально!
Бутик мебели и аксессуаров Светланы Виолентий на карте