5
11 лет назад
Мой рай! Как же я люблю этот магазин, и, надеюсь, в скором времени эту любовь разделит и моя дочь.
В отделе найдутся колготки на любой даже самый изысканный вкус! Цветная сетка, плотные колготки различных расцветок, оригинальные принты, чудесные рисунки - говорить об том можно бесконечно!
По поводу высоких цен можно долго вести дискуссии, но, поверьте, они оправданы! Одну пару колготок (черная сетка с рисунком) я ношу довольно часто уже 3-ий год и они абсолютно целые, хотя прошли испытание даже стиральной машиной.
Что говорить, колготки в Кальзедонии мне покупал даже супруг, потому что качество говорит само за себя. А буквально недавно первые модные колготки мы приобрели и дочери. Она надела их на свой первый день рождения! Ребенок резвился, бегал, катался с горки, а колготки остались как новые, даже без единой затяжки! Так что мамы будущих модниц, смело можете отправляться в Кальзедонию, даже если вашей малышке нет еще и года.
Так же в ассортименте магазина есть носки для всех, купальники, белье для дома. Все-все-все преотличнейшего качества. Не экономьте на себе, поверьте, это того стоит!
Полезно
Ответить
Поделиться