8 (912) 485-42-688 (912) 485-42... — показать

Центр авторемонта и шиномонтажа Цитрин

8 (912) 485-42-688 (912) 485-42... — показать
+7 912 485-...+7 912 485-42-68 ещё
4.0
г Пермь, ул Дзержинского, д 47В
1 этаж
Сейчас закрыто
Вт: 09:00 - 19:00
У Центр авторемонта и шиномонтажа Цитрин пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр авторемонта и шиномонтажа Цитрин»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма Центр авторемонта и шиномонтажа Цитрин (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит сезонную замену резины и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также сотрудники организации предлагают произвести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить подобную процедуру, можно существенно увеличить срок его работы. В целом, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи, проверка и подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если момент упущен и двигатель требует полноценного ремонта, здесь могут взяться и за такую задачу.

Адрес организации: г Пермь, ул Дзержинского, д 47В. Телефон: +7 912 485-42-68. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Центр авторемонта и шиномонтажа Цитрин на карте