8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Отзывы про Книжный магазин Читай-город в Индустриальном районе (6)

Долго не могли выбрать подарок на день рождения и решили подарить книгу. Ведь книга-самый лучший подарок. Пришли в "Читай город" и без проблем нашли книгу. Этот магазин мне очень нравится, так как я и сама люблю читать, а в этом магазине большой ассортимент книг на разный вкус.
я люблю читать, этот магазин - находка для меня. никогда не ухожу без покупки. цены вполне приемлимые. расположение магазина очень удобное для меня. всегда приятно, заходить в магазин, чисто, уютная атмосфера и конечно огромный выбор самой разной литературы
В магазине "Читай город" огромный ассортимент, можно найти практически все, хороший выбор канцелярских товаров, но чтобы там что-то найти нужно хорошо поискать, мне это очень не понравилось, особенно с детской литературой там полный бардак, все напихано, достанешь книгу посмотреть и обратно ее не засунешь, поэтому трудно найти нужное и тратится много времени. Хотя у них есть интернет-магазин можно приобрести там. А так магазин неплохой и цены вполне себе))
Имею карточку постоянного покупателя и часто захожу сюда, когда дома заканчиваются нечитанные книги.
Читать я люблю и время на это всегда выкраиваю. А моя любовь к бумажным книгам ничуть не притупилась с появлением у меня электронной книги. Поэтому всегда уделяю большое внимание ассортименту, стоящему на прилавке в книжном магазине.
Однозначно, этот магазин для тех, чье знание литературы не ограничивается Коэльо и Мураками. Тут всегда есть бестселлеры, проверенные временем и новинки. Большой выбор детской и учебной литературы. Как и в каждом, уважающем себя и покупателей, книжном магазине есть полочка с книгами на иностранном языке.
А еще, недалеко от касс есть стенд с интересными ежедневниками!
Замечательный книжный магазин.Сразу бы хотелось отметить женщину,которая там работает.Она просто можно сказать мастер по книгам,всё расскажет и покажет.Нравится такие работники,такое ощущение,что она как близкий друг,побольше бы таких. Сам магазин неплохой,есть выбор.Цены даже сильно не кусаются,что неожиданно.Поэтому там покупаю книги кому-нибудь в подарок,кто любит читать.
Неплохой книжный магазин. Как и другие магазины этой сети его отличает большой выбор, адекватные цены, и хорошее обслуживание.
Часто покупаю книги в подарок кому-нибудь. Радует, что тут можно найти и подарочный пакетик для них (правда выбор невелик). Еще есть канцтовары и товары для творчества.
Не всегда понимаю логику расстановки книг, поэтому временами минут 20 стою и смотрю на книжные полки, прежде чем найти требуемое.