8 (342) 212-35-17 8 (342) 212-35... — показать

+7 342 212-... +7 342 212-35-17 ещё
Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 85
Район: Ленинский
Вс: 20:00 - 06:00

Отзывы про День и Ночь, Кафе-клуб (7)

2.6
Отвратительное место! Были там четыре раза, каждый раз у кого-то из компании воровали телефон. Причем не брезговали черно-белым. В последний раз при вызове полиции оказалось, что камеры не работают и не работали никогда. То есть, если Вас там убьют, концов найти не удастся. Кроме воровства можно отметить контингент. Одни рыночные и подозрительные субьекты, который ясное дело не пустят в нормальное место. Очень жаль, что в Перми, городе миллионнике по будням работает только этот гадюшник. Куда смотрят власти? Как можно работать без камер в зале? Вероятно у них система краж продумана и поставлена на поток, налажена и упорядочена. Не ходите.Пожалеете.
Были в клубе в ночь с 11 сентября 2017 года , это шок ! Не дай бог нормальным здоровым людям попасть в этот ужасный клуб , но и персонал там это просто имбицилы ! Обманывают просто в наглую , и при этом им ничего не страшно , платишь за коктейль , а наливают сплошную газ.воду ) а менеджер - повелительница имбицилов Дарья , ей только в гардеробе одежду выдавать , но и то стоит подумать ! Вообщем , если у вас есть деньги и уважение к самому себе , то этот гадюшник обходите 10 дорогой ! Иначе уйдёте оттуда без денег и без здоровья ) по таким местам давно прокуратура плачет
Я как -то раз сходила в этот клуб, и ужаснулась. Уважающая себя девушка в токой клуб не пойдет.Туалеты все засраны, возле барной стойки не протолкнуться. Заказываешь пива или бутылку коньяка приносят в открытом виде, закозали мясную и фруктовую нарезку - принесли все обветренное. Официанты зубоскалят и огрызаются с клиентами. Половина народу спит за столами.Охрана, я так понимаю, вообще не работают. Обычная пивнушка для бомжей.
Я в данном заведении была 1 раз года 4 назад потанцевали от души народу было прилично, цены не дорогие мы были студентками и могли себе позволить котельчик, находиться в центре тоже плюс. Уютно, есть по крайне мере раньше были закрытые зоны шторками где можно своей только компанией отдохнуть.
Не плохо не плохо, все в рамках приличия, чтобы зайти парням конечно стоит выглядеть прилично, а вот к девушкам особы притезий нет. ну конечно в алкогольном опьянения и девушку не пустят, но это само собой. Внутри везде стоит охрана, можно не беспокоиться что пристанут кто ни попадя, официантки бегают туда сюда все успевают. Стоит сказать что за отличное обслуживание цены тут вполне адекватные.
Хотя клубу явно не хватает какой то изюминки, оно на какой то общей ступени и с другими клубами, они как клоны друг другу, а хочется то что то новенькое!
Самое замечательное местечко в г. Перми !!! На самом деле неадекватных выводят сразу, что очень позитивно сказывается на моем настроении :-) !!! Да и если сам бывало перебираешь малость, вежливо сообщат, о том, что необходимо сменить образ отдыха и вместо застолья, предложат потанцевать с шикарными девушками. Или просто подышать свежим воздухом, восстановить свой позитив, чтоб не мешать отдыхать прибывшим и не раздражать окружающих !!! Красивых девушек ходит туда не мало, ощущение что все красавицы г. Перми тусят здесь !!! Кстати танцовщицы - шикарные, глаз не оторвать !!! :-)) !!! За столом всегда чистые пепельницы, удивляюсь, когда они это дело так технично умудряются убирать, как и готовить вкусненькое !!! Широкий выбор и приемлемые цены на любой вкус !!! Друзья, кто попытается меня переубедить в том, что этот клуб плох, сразу могу ответить, это по тому, что личность не заурядная подошла в сильном алкогольном опьянении или под кайфом, а таких здесь не любят, как и лиц в спортивной одежде, которые походу могут реально испортить настроение, выпендриваясь перед публикой !!!, на порог их даже не пускают!!! Так что неадекватных и лиц спортивного содержания с дурными привычками бить по лицу отдыхающих, - отдыхают в другом месте !!! Мне нравится то, что Ты точно можешь быть уверен, в том, что к тебе не подойдет кто то и не испортит тебе настроение или твоей девушке, за это уже большое спасибо администрации !!! От души !!!
Друзья не дадим испортить имидж любимого клуба, обиженным товарищам, на то что они не могут попасть в клуб или не умеют себя вести в обществе, присоединяйтесь!!!
Приехав из Санкт-Петербурга, пришли отдохнуть к вам и тут охранник (коренастый, лицо кавказской национальности) не пустил одного из нас без объяснения (были трезвыми и прилично одетыми), на вопрос почему, не пустил и второго!! При нас зашел молодой человек в спортивном костюме, нетрезвый, дал 300 р. за вход и прошел. Странно, честно говоря, такого я давно не видел не в Москве, не в СПБ. К вам же люди приходят расслабится. В клуб Нева (расположенный рядом) зашли нормально, где отдохнули и оставили кучу бабок))
This article achieved exactly what I wnated it to achieve.
Kx1Bp6 , [url=http://wszvgigfktvo.com/]wszvgigfktvo[/url], [link=http://yidcvysxdfed.com/]yidcvysxdfed[/link], http://lmjcxalnzheb.com/
День и Ночь, Кафе-клуб на карте