8 (342) 212-24-10 8 (342) 212-24... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для праздника Дом праздника в Ленинском районе

8 (342) 212-24-10 8 (342) 212-24... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-24-10 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 17А
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин товаров для праздника Дом праздника в Ленинском районе (7)

3.9
Магазин очень испортился! Когда-то да, название соответствовало, но те времена давно в прошлом! Ассортимент убог, праздничной посуды очень мало, почти никогда нет в наличии в нужном обьеме. Количество обслуживающего персонала все сужается, видимо, платят плохо(
Замечательный магазин, где можно найти и подобрать подарок, красиво его упаковать. Уже не раз покупала в подарок шкатулки для украшений, забавные приколы, открытки, магниты! Цены приемлемые! Хотела подарить шкатулку подруге, но мне самой она так понравилась, что эту оставила себе, а ей выбрала побольше. Цена шкатулки 650 рублей. Отдельно хочу отметить отдел с свадебной атрибутикой, там даже самая придирчивая невеста сможет найти украшения на свадьбу! И я обязательно загляну в этот отдел следующим летом, когда мы будем готовить нашу свадьбу.
Заказывали украшение машин на свадьбу сестре. Договаривались заранее, обговорили все моменты, выбрали дизайн и все нюансы. Сделали хорошо. Все вовремя и без сбоев. Единственное могу сказать получилось красиво, но не АХ!
Ух вообще классное место! Можно долго ходит и разглядывать. Друзья тут затаривались украшениями на машину, кольца на крышу ленты и цветы, крепить все конечно пришлось самим. Но по мимо этого есть очень много вариантов бокалов, приглашений, одежек на бутылки, если свадьба то прямиком сюда!!!
Да и не только свадьба на вадьбу тут выделен совесм не большой отдел, основная часть посвящена подаркам и другой атрибутике к самому необычному празднику!
раньше этот магазин имел название ультрапак,где можно было купить необходимые атрибуты к любому празднику. сейчас он носит гордое название - "дом праздника". цены конечно взлетели, шар надуть гелием стоит 22р. открытки в среднем по 30-50р. очень много свадебной атрибутики,ей посвящен целый отдел. много различных коробочек,бантиков и прочей упаковочной штукенции по завышенным ценам. последний раз покупала там атрибуты для ДР: вывеска 185р, свечи в торт (не самые красивые 125р).. короче говоря дороговато.
Как-то нужно было найт подарочную коробочку. Круглую. Вот ни жить, ни быть именно такую! Обошла практически все магазины, где могла бы быть такая вещь. Долго не решалась зайти в Дом Праздника, что на против Пед. Универа, так как казалось, что дорого праздник обойдется в этом доме. В итоге однажды решилась и... Попала в сказку.. Первые минуты не было слов. Витрины манили блестящими снежинками, разноцветными открыточками, звездочками, желто-оранжевыми тыковками.. Ах! Спросила прокоробочки, без всякой надежды, но мне ответили "Да"! Показали разные коробочки, разных цветов и размеров! Нашлась даже нужная! Конечно, цены там несколько выше средних, но не запредельные! Хороший магазинчик! Интересный :)
Есть ли у праздника дом, в котором он живет? Есть! И это магазин "Дом праздника"!
Великолепный магазин, в котором можно купить АБСОЛЮТНО ВСЕ, что вам понадобится при организации праздника любого масштаба: начиная с первого дня рождения вашего малыша и заканчивая шикарным -сятилетним юбилеем :) Мальчишники, девичники, свадьбы, дни рождения или просто пикник на природе без повода - для любого из этих событий вы найдете здесь не только оформление,но и прекрасный подарок или сувенир на память.
Кроме того, милые продавцы помогут вам великолепно оформить подарок либо вы сами можете блеснуть своими успехами в этом деле, купив там интереснейший упаковочный материал.
Трудно даже перечислить все, что там продается: шарики, свечи и свечки, упаковочный материал, одноразовая посуда (есть и простая, а есть и ооочень красивая), сувениры и сувенирчики, открытки (в т.ч. ручной работы),
различные аксессуары, товары-приколы и многое-многое-многое другое!
Магазин товаров для праздника Дом праздника в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел