8 (342) 219-51-95 8 (342) 219-51... — показать

Отзывы о компании Дом.ru на улице Героев Хасана

8 (342) 219-51-95 8 (342) 219-51... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 105А
ТЦ Шоколад

Отзывы про Дом.ru на улице Героев Хасана (13)

2.9
Хотела отключить телевидение. Не пользуюсь. Запросили оплату оборудования 4760р. Отказаться от услуг нельзя. Только при оплате роутера и приставки 9986,38р, т.к. оборудование не в аренде, а в рассрочке. Вот так компания зарабатывает себе пожизненных клиентов-рабов. Люди, читайте договор!
Дом.ru на улице Героев Хасана
Здравствуйте, Татьяна. В расторжении договора мы не отказываем, однако, при закрытии договора, если имеется в рассрочке оборудование, подлежит оплате непогашенная часть рассрочки. Оборудование, приобретаемое в рассрочку передается в собственность, а т.к. приставка и роутер являются технически сложными товарами, возврату они не подлежат. Условия передачи оборудования указываются в акте, который обязательно подписывается при подключении. Досадно, что вы решили от нас отказаться😔 Тем не менее, надеемся, что у нас будет шанс изменить впечатление в лучшую сторону💪🏻
Давно пользуюсь услугами данного провайдера. Бывало всякое. Но в этот раз они превзошли сами себя. Обратилась два месяца назад в Дом. ру для подключения самого высокоскоростного интернета для того, чтобы можно было удобно комфортно работать. Ноутбук у меня куплен два года назад, рядовой, хорошего качества. Качество интернета оказалось низким, всего 50, как у самого дешевого тарифа, а не обещанное высокоскоростного. Приехал специалист и выяснил, что их вай фай роутер несовместим с моим ноутбуком! И что ответственность за это несу я. За вай фай роутер, который мне не подходит, нужно все равно платить! Моему возмущению нет предела! Оказывается, они предоставляют только услуги по проведению интернета, а проверка подключения и совместимости - это зона ответственности клиента
Дом.ru на улице Героев Хасана
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Хотели бы ознакомиться с ситуацией подробнее. Напишите нам в сообщения группы → vk.me/domru, постараемся найти оптимальное решение.
давно пользуюсь услугами этого провайдера, но в последнее время отношение к клиентам, мне кажется, ухудшилось : в первую очередь, это касается частой смены плана каналов, из-за чего приходится перенастраивать телевизор. Кроме того, заменяют уже указанные в плане каналы на другие, что тоже не всегда интересно.Так как я человек занятой, у меня есть время только не просмотр нужных и интересных для меня программ Так, с лета канал Еда ТВ заменили каким-то Телекафе с какими-то телесериалами и плоскими шутками. Звонила в службу поддержки, сказали . что с каналом Еда ТВ закончился договор. А я и многие мои знакомые только из-за ТВ Еда купили этот пакет. Посмотрела у других провайдеров, а там и цена меньше и есть мне нужные каналы. Если с потребителями так не считаются. значит клиенты не так уж и дороги. Будем искать, где наши интересы будут учитываться.
Дом.ru на улице Героев Хасана
Здравствуйте. Основное изменение списка каналов мы проводим, как правило, 1 раз в год. К этому времени собираем все пожелания клиентов и стараемся удовлетворить самые популярные запросы. Решение о вещании принимают обе стороны: мы и правообладатель. На 33 кнопке тестовые каналы, которые включены на 1-2 месяца. Напишите нам в сообщения группы → vk.me/domru, зафиксируем ваши пожелания.
totosha53
totosha53 ответил Дом.ru на улице Героев Хасана
Спасибо за ответ, хотелось бы смотреть передачи, на которые клиент “покупается» приобретая пакеты каналов, и обращаясь к вам как к провайдеру. Иначе получается, заманиваете одним, а после этого делаете как вам удобно, я читала реклама канала ЕдаТВ, они предлагают свои услуги всем провайдерам, значит вы пошли по тому пути, который вам удобней или выгодней. А мы наивно полагаем, вы заботитесь о наших интересах.

Дом.ru на улице Героев Хасана ответили totosha53
Очень жаль, что у вас сложилось лишь негативное мнение о компании. При изменении частотного плана мы не только убираем менее востребованные телеканалы, но и добавляем новые. В любом случае надеемся, что вы сможете подобрать то, что вам по вкусу.
К сожалению, с этим провайдером мы давно. Тем прискорбнее, что эта компания не заботится о своих лояльных клиентах. Техподдержка очень слабая. Помощь сводится к тому, чтобы отправить вам платного "специалиста".
Дом.ru на улице Героев Хасана
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если у Вас имеются сложности с услугами, или нерешенные вопросы, Пожалуйста, напишите номер Вашего договора с описанием ситуации, на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Поможем решить вопрос.
Добрый день!
Мне уже позвонили из вашей компании, и извинились. Вопрос решён.
довольна услугами связи, интернет на уровне, тв отличного качества, много каналов, никаких проблем с цветопередачей)
Пользуюсь уже много лет домашним интернетом от Дом ру. Качество вполне устраивает, только вот цены поднимают
Пользуемся уже не первый год. Конечно есть косяки. Но будем и двоьше пользоваться.
Не очень довольна...Частые перебои,раз в 2 дня приходится перезагружать роутер(и новый и старый-не зависимо от модели) иначе доступа к интернету нет,кабельное-ничего не обычного,удивило что если его отключить сумма оплаты не изменится....надо разбираться....
Уже более пяти лет пользуюсь услугами Дом.ру. У меня подключен комплексный пакет - интернет + тв. Очень удобно тем, что никогда не отключают, если во время не заплатил. я всегда на связи и с телевизором. Если возникали проблемы с интернетом, то по телефону удавалось решить. Цены на тарифы значительно подняли, но я люблю стабильность в жизни, поэтому менять что-то пока не хочу, так как в остальном я довольна. Мне нравится эта компания.
Уже давно не пользовалась услугами домру, так как перехала в другой дом. Когда освоились, решила подключиться обратно, но не тут то было!!! Что случилось с провайдером 1200 руб в месяц!!!! В итоге подключила ростелеком плачу 600 рублей в месяц и всем довольна!!!Зато у дом ру ряд плюсов по местам обслуживания, почти в каждом торговом центре есть их точки, ели хотя бы терминалы для оплаты
Один из самых известных провайдеров города, точное их название Эр-телеком. Раньше предлагали хорошие цены на свои услуги а вот в последнее время все сильно подорожало, совершенно не конкурентоспособно с такими ценами. Зато есть + по городу полно их центров, терминалов, конторочек - всегда можно что то уточнить, спросить, подключить/отключить
Есть с чем сравнивать, перепробовала всех операторов домашнего телевидения в Перми. Наиболее удобное это от Дом.ру, в первую очередь у данного оператора минимум технических ошибок, крайне редко бывают свои в вещании в отличает от др операторов. А еще очень интересная фишка - дают газету телепрограммой, мне больше удобней в интернете смотреть, а вот родителям конечно нужен печатный экземпляр.
Цифровое телевидение и интернет в одном пакете. Подключила родителям. Папа в восторге.Каналы в HD качестве. Не оторвать от телевизора. Много тарифов на любой вкус и карман. Хорошее обслуживание. Подключили быстро. Проблем пока не обнаружено. Все вопросы можно задать по бесплатной телефонной линии. На сайте удобно пользоваться личным кабинетом, все настройки и оплата возможна через него.
Дом.ru на улице Героев Хасана на карте