8 (800) 300-03-00 8 (800) 300-03... — показать

Отзывы о компании Единая служба записи на прием к врачам

8 (800) 300-03-00 8 (800) 300-03... — показать

Отзывы про Единая служба записи на прием к врачам (17)

2.4
днище...с самого утра звонишь-занято постоянно. Дозвонишься, уже все разобрано.
Хрен дозвонишься, издевательство какое то, по пол часа эта музыка играет
Все ооочень плохо. Не могу дозвониться. С утрс линия занята. А позже уже все разобрали.
Безобразнейшая и издевательская служба! Попробуйте записаться на приём к терапевту в городскую больницу №2 в Березниках и всё поймёте: такой больницы просто нет!
А кто нибудь дозвонился? Не ну ладно, дозвониться можно потратив на это час или два, а вот записаться к врачу нее... ребенку 17лет с острой зубной болью приняли, мышьяк положили, мышьяк убрали, а вот нерв удалять не стали, сказали нужно записаться, а запись только через две недели... круто придумали...! Т.е., а к "взрослому" врачу, нельзя! УРОДЫ!
Во первых не возможно дозвониться! Во вторых берут трубку «умирающие» которым самим нужно на ПРИЁМ! Грубят, повышают голос!! После этого сбрасывают! Обращаюсь к тем кто принимает таких сотрудниц - ВЕДИТЕ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР! Читайте отзывы и выкидывайте их с работы!
Дозвониться до них просто нереально,звонила пол часа не переставая,то сбрасывает,то висишь на телефоне по 5 минут. В итоге дозвонилась и что вы думаете?! - Запись закончилась! На мой вопрос почему трубки не берете?- просто начала разговаривать с кем то,игнорируя меня! Итог: потраченные 30 минут,50 рублей списанные со счёта,на приём так и не смогла записаться! Ваша служба записи и сайт полное дерьмо!!!
Записали на прием к эндокринологу Рыловой, на субботу 4 августа, на 17:34 на Крупской. Дважды мне назвали это время и дату, и дважды я записала его, в блокнот и календарь. По итогу оказалось, что нужное мне отделение работает по субботам до 17:00. Я даже не смогла попасть внутрь и выяснить, действительно ли в указанный день принимал этот врач, а службы поддержки по выходным не отвечают. Сервис на 2 с минусом.
ОЧЕНЬ " УДОБНЫЙ" портал для записи " к врачу" для тех кому не надо к врачу! Прошла неделя прежде чем смог записаться к стоматологу , повторная запись только после посещения врача , т.е еще через 15 дней и того месяц на 2 зуба .Доволен работой нашей доблесной единой службой записи. По телефону записаться просто фантастика все время занято , когда ответят запись уже кончилась.
программа не рабочая!!!
верните прошлую версию, к врачам итак не попасть,тут еще сложности создали
Те кто говорит, что единая служба записи на прием "очень удобно и быстро" , скорее всего не пользовались этой службой. По телефону не дозвониться, то сбрасывается, то говорят, что " в настоящее время направление не доступно", а когда всё-таки дозвонишься, то уже запись полная. Через сайт еще хуже - к нужному врачу записи тоже нет, а если что-то и остается, то совершенно не удобное время, хотя заходишь на сайт во время обновления, как там написано в 21:00. К узким специалистам уж точно через единую службу записи на прием не записаться. Иногда бывает даже так, что на сайте К ВРАЧУ запись полная к педиатру, а придешь в регистратуру в поликлинику, спросишь, и они запишут, свободные места оказывается были.
Очень удобно! Можно сэкономить время! Действительно проще простого!!!
Я очень довольна этой справочной службой Если надо записаться к врачу набираешь номерок 88003000300. И вуоля, ждать недолго, дозваниваешься с первого раза. Здесь может записаться любой человек к любому врачу. Ну а если ваш врач заболел или находится в отпуску. Вам подберут другого врача на выбор, хоть платного или бесплатного. Есть небольшой минус не работают по выходным.
Как только появилась эта служба, половина наших жителей вздохнула спокойно! наконец то, записаться к любому врачу можно в одном месте. Звоню сюда постоянно, ожидаю на линии не более десяти минут,девушки всегда вежливы и постараются помочь. Даже когда мне надо узнать часы приема врача звоню сюда, всегда приветливо отвечают. Порой адреса и номера поликлиники не знаю, объясняю как могу, и то меня понимают! Большое спасибо этой службе!
Кто хотя бы раз пробовал записаться к врачу поликлиники через регистратуру и по телефону, тот знает сколько времени можно потерять на стоянии в очереди или слушая длинные гудки в трубке. Через сайт этой службы это можно сделать гораздо удобнее и быстрее. Меню понятное и информативное (даже моя мама с ним разобралась, а она с компом на вы), а в профиле сохраняется информация не только о вас, как о пользователе, но и о ваших родственниках. При выборе нужной вам поликлиники и специалиста, можно увидеть свободное от записи время и записаться на прием в удобное время. Если в профиле указать номер телефона, то придет автоматическое напоминание о времени и дате записи за день до приема.
Действительно!Это очень удобно! Полностью согласна с Викторией
Насколько я знаю только в нашем крае есть такой сервис - как единая служба записи на прием, и не только по телефону, но и через интернет. Я только так записываюсь к врачам, это очень удобно! Выбрал нужного специалиста, нужную больницу, подходящее для тебя время и в один клик ты записан к врачу. Не надо дозваниваться в регистратуру или на телефон этой службы! В профиле можно зарегистрировать всех своих родственников. Также приходит смс-оповещение о том на какое время вы записаны к врачу, а за 1 день до приема вам приходит напоминание. Навигация и сервис на 5!
У Единая служба записи на прием к врачам нет координат на карте