Отзывы о компании Фамилия в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Борцов Революции
Район: Ленинский

Отзывы про Фамилия в Ленинском районе (4)

очень противоречивое впечатление у меня от этого отдела. он довольно таки большой, просторный. когда заходишь и идешь по нему : слева женская одежда, обувь, детские товары;справа: мужская одежда , товары для дома, в конце посуда.ассортимент наиполнейший. но я не скажу что качество товара отличное. цены очень низкие.мужская курточка (типа горнолыжная) стоила 2000р. в самом начале есть отдел с вещами из разных магазинов (твое,селла,бинитон и т.д)по очень низким ценам (прошлый сезон) в основном они развешаны по размерам и их по несколько экземпляров, чаще всего по одному. в принципе каждый здесь себе может выбрать что то по душе
Для меня магазин ни чем не выделился. Да вещи, обувь, разная мелочь. Цена самые обычные есть и по дешевле варианты есть и дороже. Особого шарма или крутизны в шмотках нет. Какие то они все повседневные и скучные по цветам.
Все-таки как ни крути, но эта Фамилия мне нравится больше, хоть и дальше от дома. Просторная, логичная, с большим выбором. При желании можно найти прекрасные недорогие вещи, и одежду, и мелочи для дома, перед праздниками в ассортименте всегда присутствуют тематические товары. В общем, я здесь постоянный клиент и без покупок никогда не ухожу))
Открылся я думаю многим известный магазинчик "Фамилия". Его отдел посещали люди в ТЦ Землянике. Теперь его можно посетить и в цетре города в ТЦ 7пятниц. Решила познакомиться с этим отделом в день открытия. Народу конечно тьма тьмуща. Пока идешь по улице ребята промоутеры раздавали флаеры, эти флаеры можно было обменять на карту с 5 - 7 % скидкой. Магазинчик не плохой, представлен широкий ассортимент мужской и жеснкой одежды, а также обуви, верхней одежды, посуды и товаров для дома. Цены приемлемые, я бы сказала, интересные. Очереди конечно были огромные на кассах. Мне очень не хотелось стоять в очередях, поэтому особо корзину не набирала. Присмотрела себе замечательную кофточку фирмы "People" всего за 550 рублей.
Фамилия в Ленинском районе на карте