Отзывы о компании Gloria jeans, ИП Соловьева С.Н.

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 36
Район: Ленинский
Бизнес центр: Петропавловский

Отзывы про Gloria jeans, ИП Соловьева С.Н. (5)

4.2
В этом филиале магазина я работала , магнитики вообщем протыкала на одежду. вопреки всякому мнению, тут всё очень строго и за качеством одежды следят. Не дай бог придеть магнит не туда, то оттянется край или бок. и уже брак, на который делают скидку и вычитают из зарплаты работника.за порядком тут тоже следят. В магазине нету секенд хенда.Как например в глории на садовом.сюда мне нравиться заходить.
Что бы не говорили - а качество детской одежды здесь замечательное! Это как соотношение - цены и качества. Можно встретить такие марки как "Next" или "Crokid". Постоянные акции, распродажи, пополнение товара - красивого, яркого, от которого разбегаются глаза! Особенно, если ты мама девочки - платья, комбинезоны-зайчки,мишки,панды/ футболки, джинсики для маленьких модниц! Всем молодым мамам советую этот магазин - дешево и красиво!
этот магазин знаю давно, но никогда не думала, что он так изменился. продавцы явно не хотят работать, все ужасно навалено, ничего не понятно что где лежит, все напутано, как на свалке.просто ужас. конечно детский ассортимент очень хороший и цены приемлемые, но как смотреть вещи в таком беспорядке?!никто из сотрудников не смог мне обьяснить где и что у них лежит. вообщем, чтобы там найти что то подходящее, нужно рыть и копать.
Несмотря на название, в магазине продаются не только джинсы. Здесь можно найти любую одежду: от нижнего белья до пальто, при чем как для мужчин, так и для женщин, как для взрослых, так и для детей. Цены удивительно низкие. А когда наступают скидки, то можно и вовсе одеть себя полностью рублей на 500. А еще можно воспользоваться дисконтной картой, которая дает тебе скидку 5%, а в период дня рождения - 25%. К тому же на телефон всегда приходят смски, когда начинается какая-нибудь акция - очень удобно! Качество вещей, конечно, не идеально, но за такие деньги это и не удивительно)
Отличный магазин! Очень широкий выбор детской (начиная с 3 месяцев)и подростковой одежды! Чего там только нет (вернее есть :) : кофты, свитера, водолазки, футболки, майки, боди, пижамки, платья, шапочки, носочки, колготки, белье, джинсовая одежда, рубашки, куртки, комбинезоны - можно одеться с ног до головы (причем не только ребенку, но и маме :) И очень приемлемые цены: сегодня купила сыну (2,5 года) пару свитеров за 399 и 349 рублей. А имея дисконтную карту, приятно получать скидку 10%. Есть, конечно, и минусы: нет ни одной лавочки или диванчика, куда можно присесть, посадить ребенка или поставить сумку... и если вы пришли не с утра, то магазин выглядит так, будто это какая-то барахолка - все валяется огромными перемешанными кучами (ладно хоть не на полу).
Gloria jeans, ИП Соловьева С.Н. на карте