8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 89А стр 1
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Ленинском районе (11)

3.9
В глории в принципе качество не плохое и постоянно распродажы это очень радует в этом магазине.В данном отделе вещи хорошо разделены по категориям. От самых крошечных новорожденных, до школьников.К каждому ценнику прикреплена карта размеров.Это очень удобно и помогает в выборе тем, кто не ориентируется в нужном размере (покупает вещи на подарок и т.д.).Частенько покупаю для дочки в садик одежду после стирке не линяет и не садиться!И да,как уже многие здесь написали одежда валяется на полу это для меня единственный минус!
Очень много слышала хорошего об этом магазине, и решила заехать посмотреть сама. На удивление обнаружила довольно большой магазин. В нем полно одежды на разные возраста, причем в детском отделе очень удобно отмечено где одежда для какого возраста. Не понравилось то что все товары по акции просто валяются в одной большой куче, никто за ними не смотри и не поправляет, полно грязных вещей. В целом цены очень приятные, но все же основная масса товара не очень хорошего качества, так что цена не удивительна.
глория джинс это большучий магазин. Изначально думала что основная масса одежды тут джинсовая, однако все оказалось совем не так. Основная часть это простая одежда, причем на люблой возраст и пол. Я особенно порадовалась одеже для малышей, это очень хорошие вещицы по очень привлекательным ценам.На сайте я увидела очень много привлекательных вещиц по более чем привлекательным ценам, но вот когда пришла их попросту не было, а что было то было либо грязное либо порванное, видно люди уже побывали тут до меня когда акция еще только началась.
Неплохой магазин с достаточно широким ассортиментом. Размеры есть всякие. Третий год покупаю джинсики на лето тут. Качество хорошее. Здорово, что вещи разделены по возрасту и полу. Бывают распродажи по заманчивым ценам. В июне на распродаже купила себе летние джинсы за 600 рублей. И проходила в них почти все лето. Персонал не надоедливый. Можно спокойно перемерить хоть 20 пар и выбрать те, что лучше сидят.
Огромный магазин различных товаров, но только не джинс. Здесь можно найти все-майки, блузки, футболки в большом ассортименте, платья, брюки, мужская одежда и детская. Качество, конечно хромает. Магазин самообслуживания, ходишь и выбираешь. Примерочные находятся далеко, поэтому надо сразу набирать необходимое количество товара, чтобы помереть все за один раз. Цены довольно низкие. Часто товары со скидками. Набрала себе здесь летней одежды и маек. Только на этом выбор остановился. Джинсы выбрать так и не смогла, к сожалению.
Решила купить себе джинсы в Глория Джинс. Пришла в этот магазин, но наткнулась не только на джинсовую одежду , но и на простой выбор одежды, качественные вещи.Ну одним хорошо мужу купила еще и футболки, по цене они стоят от 450-600 рублей. Выбор в принципе не плохой, ребенку частенько покупаю здесь одежду.На девушек есть большой выбор джинсов и по размером тоже. Цены не большие. Часто бывают распродажи. Продавцы вежливые и отзывчивые. Всегда можно поменять вещь если она не подойдет, но есть и ограниченный срок. За джинсовой одеждой мы ездим сюда.
Единственное, что радует в этом магазине это цены, а в остальном все не так уж и хорошо. Выбор одежды здесь большой, но качество отставляет желать лучшего. Идешь мерить одежду, то пуговица оторвется, то все по швам трещит.Иногда случаются удачные покупки, но крайне редко. А когда заходила последний раз к кассе невозможно было подойти, все было заставлено коробками с вещами.
В этом магазин куча одежды не заявленной теме. Идешь туда за джинсами я натыкаешься на большой выбор обычных вещей. А вот нужные джинсы совсем в скромном выборе, а обычном магазине порой и то больше. Что же до цен, то вполне не плохо, а бы даже сказала очень заманчивые цены тут бывают.
Глория Джинс одела всю детвору и не только. Много разной яркой, позитивной, разнообразной одежды. Очень нравится трикотажка (футболки 100-200р) и джинсовая одежда (от 300-500р), ребенок одет на весь сезон. Потому что, кроме качества, здесь хорошие цены, особенно в дни распродаж. Вот поэтому здесь всегда есть покупатели, вещи зонированы по возрасту и полу, все удобно и доступно.
Неплохая сеть магазинов Глория джинс. Беру в основном одежду для детей. Качество нормальное, цены приемлемые. Много модненьких моделей для девочек. В основном беру много моделей на лето, по-проще на площадке играть, а такие хорошие модели на выход. Ну девочки-продавцы частенько не в настроении, много работы видимо, устают.(((
Покупаю там вещи,но не часто.Там сложно что-либо себе выбрать,очень мало выбора.А если выбираю какую-либо вещь,то плачу разумную цену,даже ниже средней,но иногда не устраивает качество.У них есть специальные скидочные карты и повышенные проценты в день рождения.Я считаю,что магазин подойдёт девушкам нежели парням.
Магазин одежды Gloria Jeans в Ленинском районе на карте