8 (342) 236-37-49 8 (342) 236-37... — показать

8 (342) 236-37-49 8 (342) 236-37... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-37-49 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 161
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин тканей и фурнитуры Grande в Ленинском районе (5)

4.0
Светлый магазин, хорошее обслуживание огромный ассортимент )) еще есть на компросе 50 их отдел ..
Покупаю ткани только в этом магазине. Ассортимент регулярно пополняется, всегда в наличии интересные новинки, много тканей известных дизайнеров. Качество тканей на высоте, цены разные, много скидок бывает.
Радуют и продавцы - посоветуют и по цвету, и по модели, всё приложат к зеркалу, всегда приветливы. Ухожу каждый раз довольная, хочется вернуться вновь. Советую!
магазин стоит на бойком месте и товар качественный, НО... одно большое недоразумение!
что за продавцы в магазине? где их берут и кто нанимает? в тканях ни чего не понимают, ни в составе ни в том как они в обработке, ни при пошиве!!! а внешний вид!!! катастрофа!!! как одеты; ходят двое - в юбках своего пошива (сами сказали) позорище... клетка не сходится, застежка вывернута, подол заворачивается и тд.. Займитесь своими кадрами!!!!
у меня у мамы очень утонченный и изысканный вкус. ей нужно чтобы все было идеально . она работает на руководящей должности и очень часто общается с людьми разных уровней.у нее есть швея, которая на протяжении десяти лет шьет ей платья, костюмы, юбки, пиджаки .ткань мама покупает сама. я очень часто хожу с ней. в этот магазин мы приезжаем каждый раз , когда маме нужен новый наряд. ткани здесь великолепные , большое разнообразие красивых и качественных материалов . есть фурнитура, в меньшем количестве. цены здесь высокие, но соответствуют качеству.
Недавно буквально обнаружила новый магазин итальянский тканей (иронично, но на этом месте раньше был также магазин итальянских тканей Брависсимо).
Мне он сразу понравился - люблю магазины с дорогими качественными тканями. Разновидностей ткани там достаточно много: костюмные шерсти, блузочно-плательные щелка и шифоны, трикотажи, праздничные кружевные и пайеточные ткани, много пальтовых тканей, есть искусственные меха (но в довольно низком ассортименте), много лайкры, флисовых тканей и сетки (последние три разновидности ткани редко встретишь в дорогих магазинах), есть фактурный - вязаный трикотаж, хороший выбор красивых подкладов с рисунками, есть так же различные подсобные ткани (такие как клеевая, бязь).
Средняя стоимость ткани 1200-1300. Дешевле 450-500 практически ничего нет.
Есть отдел фурнитуры, но мне он не показался привлекательным - ассортимент минимальный. Надеюсь, разрастется со временем.
Магазин тканей и фурнитуры Grande в Ленинском районе на карте