8 (342) 215-37-69 8 (342) 215-37... — показать

+7 342 215-... +7 342 215-37-69 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19
302 офис
Есть доставка

Отзывы про Groupon в Дзержинском районе (11)

3.6
Сайт акций!Все по разделам,все понятно все ясно..Выбираешь,что нужно,распечатываешь и все!Скидка твоя!Регистрация занимает минуты 2,достаточно иметь электронную почту.Здесь очень много предложений,так же можно встретить редкие товары или товары типо товаров из телемагазина,только по привлекательной цене.Муж своему папе на день рождения купил масажную накидку на водительское сидение за небольшую цену(1200),в телемагазине она стоит 3000р.Вот выгода какая.
На электронную почту постоянно приходят письма с акциями. Пользуюсь купонами редко, конечно заманчиво, но лучше без купона в другом месте куплю. В основном это непонятные автосервисы, доставки еды. Заказывала как то через купон роллы, все очень понравилось, а вот подруга здесь заказывала кухонные принадлежности, привезли ей совсем не то и трудности были с возвратом денег.
Доверяй, но проверяй. Бывают действительно интересные акции. Весной у них покупала купон на шиномонтажку рядом с домом. Записалась. Заплатила, все как и было написано в условиях акции купона. Перед покупкой проверила, действительно ли есть такая шиномонтажка и как долго она действует. Друзья накалывались с купоном на химчистку салона. По указанному адресу был простой гараж.
Неплохая идея и хороший способ сэкономить немного денег. На Группон заглядываю регулярно, но на новости не подписана, так как своей рассылкой они засоряют мне всю почту.
Купоны мы берем лишь в проверенные места и где мы знаем реальную стоимость услуги. А то бывает на сайте изначальная цена очень завышена и потребителю кажется, что он очень выгодно купил купон
Некоторые предложения весьма сомнительны (массажные кабинеты, работающие без году неделю, автомойки). А вообще Группон полезный сайт, если подходить к его использованию с умом
Раньше на этом сайте покупали купоны в фитнес- клубы, очень удобно. А еще посетили впервые некоторые кафе и рестораны, заказывали доставку японской кухни на день рождения. Никогда никаких накладок, все без обмана. Приходит напоминание в почту, чтобы не забыть про купон.
Единственное, что не понравилось по купонам - это автомойки, ни разу без каких-то конфликтов не использовали. Но то уж претензии не к интернет-магазину, а к мойкам.
До сих пор не доверяю этому сайту, уже не раз проверяла эти акции в реальности, и каждый раз убеждаюсь в том что первоначальную цену которую они указывают сильно завышена. Да выгода есть, но не такая большая как кажется. А еще не всегда понятные разъяснения того что они предлагают. Очень плохое описание услуги и мало фотографий.
Очень долго относилась к этому со скептицизмом. В Перми это только начало появляться. Первыми попробовали друзья и были давольны, затем и подтянулась. Акваэробика , кедровая бочка, массаж, были дешевле , нежели обращаться к ним так. Нравится сайт где все указанно. О некоторых местах я узнала именно от этого сайта
Интернет магазин всякой всячины. Напоминает ТВ шоп. Подходит для домохозяек или менеджеров которые проводят весь день за компьютером. Иначе в этот магазин я бы никогда не попала. Т.к. нет конкретной направленности товаров. Всегда проходят акции и скидки. Хотя цены даже со скидкой достаточно высокие. Детский велосипед со скидкой 40% стоит 4000руб. Для сравнения в интернет магазине детских товаров подобный можно без скидок купить за 2000 рублей.
Когда открылось это место продажи купонов доверия большого не возникло, я решила отследить достоверность предлагаемого купона. и заметила, что чаще всего цена указанная как первоначальная 100% - занижена. Та к я искала себе абонемент в танцевальный клуб,в самом танц классе абонемент стоил 1400, а на сайте было указано за 200 руб. Хотя с купоном все равно дешевле получалось. Но обман все же отталкивает.
Хороший купонный сайт. Акции всегда хорошие, у довольно крупных компаний, а не какие- нибудь забегаловки из подворотни. Сайт надёжный и проверенный.
Про этот магазин ничего плохого сказать не могу. Очень удобно сделана рассылка по электронной почте. Ты всегда в курсе всех скидок. Здесь можно подобрать любую услугу или товар по цене, гораздо ниже, чем в другом месте. Акции постоянно обновляются. Купоны можно так же покупать и на подарок - очень удобно.
Groupon в Дзержинском районе на карте