8 (342) 254-05-50 8 (342) 254-05... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе

8 (342) 254-05-50 8 (342) 254-05... — показать
+7 342 254-... +7 342 254-05-50 ещё
г Пермь, ул Ижевская, д 12А

Отзывы про Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе (22)

Отвратительные менеджеры или организация? Обратились в фирму за услугами грузчиков. Милый женский голос принял вызов. Согласовали время, характер работы и количество сотрудников! Сразу сориентировали по цене, за час контрольный звонок. Ещё раз подтвердили свои намеренья. За 10 минут до начала работы все поменялось! Перезвонили, сказали, что надо заплатить ещё за аренду газели, хотя ее никто не заказывал и потребности в ней нет. Стоимость заказа от этого увеличилась. Пришлось отказаться. Клиенты не должны оплачивать ошибки менеджеров!!! Потом перезванивали ещё несколько раз, предлагали поменять дату разгрузки. Спасибо за недоплачиваемый простой фуры и отвратительную работу
Много позитивных отзывов увидела, не поверилось даже сначала. Но после нашего переезда, тоже хочу поблагодарить эту компанию. Мы рады, что увидели вашу рекламу и позвонили вам!
Редко пишу отзывы, но читаю их часто, поэтому решила помочь другим людям определиться с выбором. Мы переезжали на днях с грузовичкоф, все прошло легко и быстро! Никаких проблем и трудностей с этой компанией не возникло. Поэтому смело советую ее остальным!
Хорошо, что сын посоветовал мне для переезда Грузовичкоф! У меня все вещи доехали. А вот моя соседка заказала просто у какого то неизвестного мужчины, а он взял и пропал с ее вещами! А ведь я ей говорила, что нужно звонить в известные компании! Теперь вот ищет его с полицией
Много хороших отзывов, но и мой думаю будет не лишним)) мы переезжали 1 апреля с водителем Иваном, грузчиков не брали, сами все перетаскали. Водитель не опоздал, хорошо в городе ориентировался не тупил так сказать))) компания понравилась, друзьям посоветую. Они скоро переезжают
Благодарим водителя Алексея за наш переезд 24 марта. Хорошо что обратились в эту компанию, недорого и быстро!
Переезжали недавно в новую квартиру, по совету соседей заказали грузовичкоф, все понравилось, но был один недочёт, за час до переезда позвонил водитель и сказал что его газель сломалась, с нами связалась компания и нам переназначили другую машину, предупредили что возможно из за этого опоздание минут на 10. Так и вышло, а в остальном все отлично! Молодцы ребята!
Переезжали с ул. Профессора Поздеева на ул. Восстания. Вещей было очень много заказывали водителя и ОДНОГО грузчика и это была наша ошибка, потому что пришлось помогать иначе переезд бы затянулся надолго. Теперь точно знаю что на грузчиках экономить нельзя)) так что ребята компанию то я рекомендую и ещё рекомендую брать двух грузовичков если у вас много вещей !
Достойно делают свою работу! Ненавижу переезжать, очень переживала, что вещи повредят или вообще потеряют, но все обошлось. Вещи целые и на месте! Заказ 3.03.18 на 20:00
Спасибо за качественный переезд с ул. Якутская на ул. Лобвинскую, доволен обслуживанием и отношением всего персонала
Все устроило и цена и качество, правда было опоздание на пять минут. Я не придира, просто люблю когда все идеально!
наш переезд 10 февраля прошел отлично! спасибо оператору Алине за вежливлсть и за полезные подсказки по упаковке вещей!
От всей нашей семьи спасибо водителю Егору и его бригаде. Благодаря вам наш переезд был без проблем!
Хотел бы поблагодарить Плотникова Михаила номер машины вроде бы 956. Хороший водитель не хамил, не подгонял. Было комфортно переезжать. Спасибо
Я в восторге осталась от сервиса! Работают круглосуточно, меня их график работы ну пряяяям ооочень выручил! Ну и цена конечно же радует!
Спасибо большое диспетчеру Алене, она помогла оформить заявку на перевозку холодильника и дивана со скидкой, помогла сэкономить!
После первого неудачного переезда заказанного мною на авито я решил обратиться в крупную компанию. Нашел в интернете рекламу грузовичкоф и заказал прям на сайте. Очень все понятно и удобно. По цене не выше чем частники, а доверия вызывают уж точно больше!
Мы переезжали 1 января, да да, сразу после нового года! Выбрать другую дату у нас было не вариант. И это была единственная компания работающая в независимости от праздников была.машину нам подогнали вовремя, вещи перевезли в целости и сохранности, посуда не побита, хотя все знают что при переезде чаще всего она не доезжает. спасибо вам за все! Даже когда все отдыхают вы работаете еще и качественно!
Хочу сказать спасибо вам за наш идеальный переезд. Бригада Андрея работала 9 часов без отдыха и перевезла нашу 3-х комнатную квартиру за один день, включая разборку и сборку мебели. Вся мебель была доставлена без повреждений. Придраться не к чему, люблю когда все тааак! Все по плану!
Благодарю за быстрый и аккуратный переезд. Машина немного задержались из-за пробок, но мне заранее отзвонились и предупредили. Работали быстро, общались очень вежливо. Отдельное спасибо за заботу о вещах, спрашивали в какой коробке есть хрупкие вещи а не просто покидали все в машину и забыли, было видно что старались сделать все максимально комфортно для клиента. К сожалению не помню фамилию одного грузчика сотрудника, помню, что зовут Александр. Хотелось чтобы его поощрили как то!
Наша компания выражает благодарность компании "Грузовичкоф" за квалифицированную и слаженную помощь во время переезда нашего офиса 21 декабря 2017 года. Несмотря на возникшие сложности 20 рабочх мест и архив были перевезены в установленный срок.
Спасибо водителю Аполонцеву Илье за помощь в нашем переезде, мы не заказывали грузчиков, решили сэкономить, спрашивается зачем? с грузчиками было немного дороже, но проблем бы не было. В итоге мы таскали вещи сами, в конце нам уже предложил помощь водитель, спасибо ему, а то наши силы были на исходе, спас нас! Совет на будущее всем, если вещей много, не рассчитывайте на свои силы, лучше заказать грузчиков и пить кофе с сигареткой в сторонке!
Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе на карте