8 (800) 551-09-92 8 (800) 551-09... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-09-92 ещё
г Пермь, ул Механошина, д 14

Отзывы про Gsm-Оpt (6)

1.5
НИКОГДА У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ.оплатил и заказ 2 запчасти а приехала 1.шлейф не положили утверждали что был.в итоге кинули на деньги ничего не вернули.
Продавцы не знают что продают, ещё ни разу не было случая что бы купил рабочую запчасть в этом магазине.
Сделал заказ, пришел брак. Чтобы сделать возврат, сказали отправлять им. Но если отправить, то дороже доставка выйдет туда-обратно. Им на это наплевать. Пришлось оставить брак себе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем кто оформляет доставку. Индивидуального подхода у них нет. Хорош магазин, пока не попадет брак!
Думал, что магазин работает на высшем уровне, но, на самом деле, оказалось всё не так...
Понадобились запчасти на пару телефонов. Оформил заказ,перечислил деньги.
Сначала потеряли мою оплату, говорили, что никаких денежных перечислений не было. Пришлось предьявить им копию чека, связываться с офисом КИВИ, в доказательство того, что оплата была. Спустя неделю, они, всё-таки признали свою ошибку, сославшись на плохую работу их бухгалтерии. Процесс сборки заказа пошёл, его отправили. Получил,упаковка оказалась в норме. Т.к. менять нужные мне детали было не сложно, решил сделать это самостоятельно. При их установке оказалось, что они не качественные- дисплей б/у, с царапинами, с нарушением цветовой гаммы (практически чёрно-белый), дисплей и татчскрин в сборе, с пятном между ними ( с попаданием влаги). Доказать, что это их вина, не смог- отвечали, что упаковка уже нет, что сам менял детали и т.д., поэтому они снимают с себя ответственность. Сейчас отдал запчасти на независимую экспертизу, жду результатов.
Я потерял не много денег, просто дело принципа. Не хотелось бы, чтобы кто-то ещё попал в такую ситуацию.
Не советую обращаться к данному продавцу!
Мной 11.03.2015 был заказан дисплей для acer iconia tab (Накладная № 14975 от 11.03.15). Дисплей благополучно приехал мною проверен и установлен в планшет. По прошествии суток дисплей стал чудить (проявилась инверсия цветов) соответственно дисплей снимаю и отправляю в gsm-opt. Далее специалисты gsm-opt выносят вердикт, цитата дословно " >> По Вашему возврату Возврат от покупателя ╧ 2039 от 26.03.15
Дисплей (LCD) Acer Iconia Tab B1-710
1 Возможно брак, проверить Инверсия цветов, неправильное отражение цветовой гаммы дисплея.
Реализация 0000014975 (11.03.15)
принято отрицательное решение.
Комментарий: Отсутствуют часть гарантийной пломбы и защитная пленка.
С уважением, GSM-OPT.RU"
Я им пишу в ответ: "Матрица была установлена и проработала сутки потом появилась инверсия цветов. Как скажите мне я должен был ставить матрицу не снимая пленку?"
gsm-opt отвечает: "Есть условия гарантии, которые нарушены.
Наши поставщики не принимают товар в таком виде."
Т.е. по их логике я должен ставить дисплей с пленкой! А если сниму с заведомо исправного дисплея, и он потом перестанет функционировать то и гарантий нет!
Возможно ИП Бойко Семён Валерьевич и его подчинённые имеют массу клиентов и потеря одного из них для его команды не страшна, чтож очень жаль. Никогда больше не буду у них что-либо заказывать и Вам не советую!
Множество разнообразного всего,что касается электроники.Здесь не только телефоны,планшеты,но и аксессуары.В данный магазин стараюсь заходить часто-нравится.Ещё отмечу обслуживание-работники магазина,как то не охотно что-то подсказывают, приходится просить самому.
Gsm-Оpt на карте