8 (342) 246-77-008 (342) 246-77... — показать

ГУ МВД России по Пермскому краю

8 (342) 246-77-008 (342) 246-77... — показать
+7 342 246-...+7 342 246-77-00 ещё
1.0 1 отзыв
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 74

Про «ГУ МВД России по Пермскому краю»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ГУ МВД России по Пермскому краю несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, борьбу с преступностью, защиту жизни, прав и свобод граждан. В этих целях, помимо непосредственно оперативной деятельности, сотрудники и гражданские служащие подразделений МВД рассматривают обращения граждан и в положенный срок дают обратную связь по принятым решениям, а также постоянно предлагают новые меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и пресечение факторов, способствовавших совершению преступлений и административных правонарушений. Чаще всего они осуществляются благодаря контролю за соблюдением законности действий и возможности выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу пр-кт Комсомольский, д 74. Для получения более подробной информации загляните на сайт guvd.perm.ru или позвоните по контактному телефону +7 342 246-77-00.

Правовые и социальные услуги 1
Мвд

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГУ МВД России по Пермскому краю (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Позвонила чтобы сделать заявление - жалобу на участкового уполномоченного инспектора УМВД Мотовилихинского района города Перми, который позвонил по телефону через 1,5 месяца с момента регистрации заявления. При этом начал хамить в разговоре и сказал, что мне нужно завтра к нему подойти и он проведет беседу о том, "как нужно разговаривать с людьми"! Возмутительно поведение участкового! За такое поведение и некорректное отношение к Гражданам участковый уполномоченный инспектор получает зарплату! При этом сам сотрудник Куклин дежурной части ГУ МВД России по Пермскому краю в разговоре неадекватное поведение со своей стороны показал, мешал мне высказать своё мнение, обосновано заявить о своей жалобе, препятствовал в выстраивании разговора, сам ругательства устраивал , по непонятным причинам! Как будто к нему лично позвонила, а не в госструктуру! Возмутительно! Выявлено незаконное злоупотребление должностными полномочиями со стороны сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю, в частности сотрудника Куклина дежурной части! Будьте бдительны! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро! Сама по специальности "Юрист" со стажем работы по специальности 25 лет! Никакой защиты Граждан со стороны ГУ МВД России по Пермскому краю!
Полезно
Ответить
Поделиться
ГУ МВД России по Пермскому краю на карте