Отзывы о компании Хит зона

Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 13
Район: Ленинский

Отзывы про Хит зона (3)

4.0
Я наверно один из немногих людей который не имеет дома интернета. Бываю дома крайне редко, только ночью, так что он мне там не нужен, зато если выдается чара свободных часов хочется посмотреть какое нибудь вышедшее кино. И в это мне конечно помогают диски, сейчас их продают очень мало, а хит зона все таки большой магазин. Тут есть все новинки, разложен все все очень удобно, можно даже и не спрашивать у консультанта а справиться с поиском самому.
И так,это магазин где действительно много DVD и CD дисков на любой вкус и цвет, моментально появляются как музыкальные, так и игровые новинки. Диски достаточно дорогие, как и другая продукция здесь. А именно разные флешки, блокнотики, игрушки, ручки. Есть даже кое что из кухонных принадлежностей и товаров для домашних любимцев. Всё достаточно разноплановое и креативное, однако очень уж смущает цена.
На первый взгляд это магазин с кучей дисков, это я думаю основная направленность магазинчика, но как видно на фото тут можно прикупить еще и игрушку, все они из известных персонажей. Думаю не самое уместное место продажи. Как ни странно магазин пользуется спросом, тут всегда кто то есть и что то смотрит. Сама я не часто покупаю диски, т к интернет на каждом шагу.