Отзывы о компании Хлопковый кРай на бульваре Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 95
Район: Мотовилихинский

Отзывы про Хлопковый кРай на бульваре Гагарина (3)

4.7
Чудесная сеть магазинов, великолепнейший выбор постельных принадлежностей и одежды для дома и прогулок разных расцветок и дизайна. Покупала себе и сестре домашние платьица, качество хорошее, носим до сих пор.
Гуляя по аллее бульвар Гагарина мимо различных магазинов , которых тут бесконечное количество , увидела этот хлопковый край. А так как лето , хоть и совсем не все , но бывало и жаркое , то одежда из хлопка была бы кстати .Понравился магазин своим оформлением. Сам отдел не очень большой , здесь много одежды для дома , халаты, пижамы , футболки , шорты и бриджы , есть постельное белье. Выбор хороший , цены приятные футболки от 700 рублей. Понравилась женщина продавец , подробно расскажет о каждой модели , найдет нужный размер или покажет что то аналогичное тому , что вы ищите
Эта сеть магазинов привлекает разнообразием товара. Здесь есть домашняя одежда, постельное бельё и многое ещё. Я совсем недавно побывала в этом магазине. Выбрать можно из чего. Мне понравился халат, проконсультировалась с продавцом. Получила полную информацию о составе ткани, о качестве. В результате купила трикотажный по цене 650 рублей, приятной, спокойной расцветки, что в моём вкусе.
Хлопковый кРай на бульваре Гагарина на карте