8 (342) 257-67-57 8 (342) 257-67... — показать

Отзывы о компании Карандаш на Комсомольском проспекте

8 (342) 257-67-57 8 (342) 257-67... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 49
цокольный этаж

Отзывы про Карандаш на Комсомольском проспекте (33)

4.2
Хочу пожаловаться на администратора магазина Морозову Марину Александровну на Хрустальной 12!Отношение отвратительное к сотруднику,на работу приходила с похмелья,ужасно пахло перегаром.За кассой стояла в алкогольном состоянии.Прошу туда работать не ходить.грымза одним словом!!!!
В магазине на Проспекте Парковый при проведении конкурса детских рисунков от партнеров менеджер обещала отзвониться на следующий день в любом случае. Но этого не произошло ни на следующий день, ни спустя 10 дней. Вроде бы мелочь, а неприятно! Если обещаете, то нужно выполнять!
Отвратительное отношение персонала во главе с заведующей магазином угол Компроса и Луначарского! Заведующая без беджа и вообще не считает нужным представляться. Но, вишенка на торте это ее фраза - « Мы работаем не для вас!» Отлично, продолжайте в том же духе махрового совка и надеюсь ваши покупатели уйдут к более лояльным продавцам!
Все, что угодно для творчества можно найти тут – различного вида пластилин, ватманы, краски, фломастеры, маркеры… Да, перечислять можно бесконечно!!! Советую тем родителям, чьи дети ходят в школу или сад, приходить и закупать все самое качественное в "Карандаше".
Канцтовары необходимы как школьнику, так и студенту. Регулярно с подружками заглядываем в Карандаш, чтобы запастись ручками, маркерами, блоками, тетрадями на кольцах, папками. За кассой постоянно сидит приятный продавец-консультант. Однажды мне необходима была рамка для сложенной мозаики и долго не могла найти. Случайно забрела в магазин Карандаш и нашла то, что мне нужно. Цены в магазине приемлемы для всех, а ассортимент товаров порадует любого покупателя. Непременно еще придем сюда.
При известности Карандаша очень печально обстоит дело с качеством. Такое ощущение что товар делают гастарбайтеры в соседнем подвале. Раньше очень любила этот магазин, но сейчас обхожу стороной. Ручки хорошей фирмы с браком, линейка пришла в негодность после 3-х раз использования, отвратительно.
Магазин где можно найти все, очень нравится что весь товар можно взять в руки, рассмотреть и выбрать лучшее
Канцтовары в большом количестве по приемлемым ценам. Огромный выбор не оставит равнодушным, а продавцы всегда подскажут что выбрать.
Отличный магазин с огромным выбором ручек, тетрадей, альбомов, карандашей и прочей утвари. Цена товара как и его качество не могут не радовать своих покупателей.
карандаш это пожалуй самый известный магазин канцотаров в нашем городе. в первую очередь потому что он является одним из первых магазина самообслуживания в сегменте канцтоваров. во вторых потому что это уже очень большая сеть, которая есть чуть ли не в каждом микрорайон е. мне магазин нравится своим большим выбором. тут всегда приятно хотябы просто поглазеть на новинки. несомненным плюсом является наличие всего самого необходимого и даже крайне редкого. цены в магазине несколько завышены. но порой то что есть тут в драм магазине просто не найти
Ходили с племянницей в магазин дак я думала зауши ее от туда не вытащеш. Нам надо было купить всего пару тетрадей. А мы скупили почти пол магазина. И причем я сама как ребенок себя вела. Там такой огромный выбор что слов нет. Продавцы настолько приветливые. Все показали все рассказали . По ценам все очень доступно, ценны приемлемые. Товар расставлен так что все легко найти. Ценники все на месте, на каждой ручке и тетрадке. В итоге в место пару тетрадей мы купили пенал, ручки , тетради, новый портфель и т. д. Мне очень понравился этот магазин, он теперь по канцтоварам у меня на первом месте. И продавцы — консультанты очень приветливые.
Уже давно не школьница и даже не студентка, но сюда периодически захожу за канцелярскими товарами и товарами для творчества. Выбор тут такой, что глаза разбегаются. Товары качественные. Покупаю в этом магазине папки-скоросшиватели домой (занимаюсь творчеством, распечатываю понравившиеся мастер-классы и выкройки, чтобы не искать их снова в интернете). Приобретала в этом магазине акриловые краски набором и отдельными тюбиками, клей ПВА, кисти, самозастывающую пластику. Покупала на подарок канцтовары товары для левшей - именинница оценила такую заботу, поскольку тяжело леворуким найти удобные и красивые канцтовары.
У нас своя небольшая контора и соответственно все что нужно для офиса , я покупаю сама. Каждый месяц составляемый список нужного : папки, ручки, бумага, скребки , скобки, карандаши, лотки, и так далее ; и двигаемся в этот отдел. Просторный , светлый и чистый магазин с огромным выбором качественных товаров. Когда была студентом , все для учебы брала здесь. Можно найти товар на любой вкус. Цены доступные. Взяли цветную бумагу для приглашений на свадьбу, большой выбор цветов. Не могли найти зеленую бумагу, а здесь ее навалом
Бываю здесь редко, только по работе. Например, нужно было купить грамоты для внутреннего конкурса, и толькотздесь нашла подходящие в нужном количестве.
Сам процесс выбора здесь уже интересен. Сидишь в креселке, листаешь образцы...А потом, конечно, еще и весь остальной ассортимент обходишь и рассматриваешь. Я в такие моменты жалею, что уже не школьница и не студентка, столько всего интересного здесь для учебы! Жду, когда мой малыш достаточно подрастет и, например, будет рисовать или читать. Тогда можно будет с удовольствием здесь прикупить все необходимое!
Удобный магазин все можно купить,большое разнообразие ручек и тетрадей.Есть даже детские книжки.Но вот дневники школьные почему то редкость не в учебное время.Мне по работе нужен был простой ученический дневник,пришлось много магазинов пройти чтоб найти его.Видимо быстро разбирают их ученики.
отличное качество товара и зарекомендованные компании-поставщики. Отлично,что нашел такой магазин.
Каждый раз собирая ребенка к школе, понимаешь что надо найти красивое,практичное и не сильно дорогое. Этот магазин к разряду таких не относится! Да очень большой выбор всего, но цены какие то космические! Мне как то жалко покупать ребенку 5 ручек по 40 рублей , а через неделю она их растеряет.
Приезжаем сюда, когда надо собрать детей в школу. Большой выбор, можно найти практически все. Единственно, цены выше чем в маленьких киосках и ехать приходиться специально в этот магазин. Но недавно узнала, что у них появился интернет магазин и можно делать покупки не выходя из дома. Доставка до 5000 - всего 300 рублей. Теперь буду заказывать через интернет. http://www.pencil-perm.ru/
Канцелярский магазин с большим выбор и завышенными ценами. Если нет альтернативы или есть нужно что-то определенное, например, товары для левшей, здесь можно найти всё. Бывает и чего-то нет. Для меня не нашлись по размеру обложки. Расположение географически у магазина хорошее, а вот попасть в него на коляске будет невозможным, крутые ступеньки с поворотом. Был удобный в плане доступности магазин на Компросе, 31, но недавно обнаружила там филиал Сбербанка. А "Карандаш" теперь находится на втором этаже.
В магазин "Карандаш" мы заехали перед первым сентября. Нашли там всё что нам понадобилось, только мы не нашли рюкзак себе по душе. В целом магазин очень хороший, большой ассортимент, легко заезжать в него на коляске.
ООО канцелярия...со школьных пор обожаю ее покупать, жаль, что сейчас уже не надо просто большей части ассортимента этого магазина, но как же интересно просто это все разглядывать, а главное можно же потрогать! Когда моя доча пойдет в школы в первую очередь придем именно сюда! Да цены может тут чуть чуть выше чем в обычном книжном например, но оно того явно стоит, помню пошла я покупать папку к диплому, так застряла тут чуть ли не на час. и кстати папку купила всего за 80 руб!
Отличный магазин канцтоваров. Не припомню ни одного магазина где можно найти совершенно все от ручки до развивающих занятий для ребёнка. Выбор всегда радует. Также нравятся системы скидок. Существует накопительная карта.
Карандаш уже не тот.. Раньше помню ждала, когда же уже, когда мы пойдем в Карандаш и накупим кучу всяких интересных штучек! А теперь.. Приходищь - этого нет, того нет, тетради все какие-то уже испачканые, на кассе хамят, сами не знают, что есть в наличии, а чего нет.. Цены - просто завышены не обоснованно: ну обычне ручки, самые обычные по 30 или 50 рублей.. блоки для тетрадей тоже самые простые, рублей по 80! Ну же такое.. В общем, опечалилась я в этом году.. Даже не купила ничего такого..
единственный нормальный магазин канцтоваров в нашем городе, где за приемлемую цену можно купить все, начиная от ручек и заканчивая сувенирами) отличный выбор красок и цветной бумаги.альбомов для рисования и всяких интересных ручек, жидких блесток и прочего для разукрашивания и сотворения шедевров. всегда хожу именно сюда.
Канцтовары - это такая вещь, что сложно остановиться на чем-то одном - хочется всего и сразу. Карандаш только способствует этому желанию, ведь ассортимент товара всегда очень большой. Например, я очень люблю покупать там тетради, от которых аж полки валяется. Это касается и других товаров: тысячи видов ручек на любой вкус и цвет и др. Но в плане цен я считаю, что можно было бы сделать их чуть демократичнее. В конце концов, часто покупателями канцтоваров являются бедные студенты, у которых иногда бывают материальные трудности.
Мне очень нравиться этот магазинчик. Там всегда можно найти всё, что угодно сразу в одном месте, так как ассортимент очень большой. И цены приемлемы. Я всегда покупаю канцтовары именно тут. И не разу еще не разочаровалась.
Мне очень нравится сеть этих магазинов. Там можно найти все, что касается канцтоваров. Очень хороший выбор и ассортимент.
Обычно под новый год я там покупаю дорогие эксклюзивные ежедневники (там их хороший выбор, а цены на них от 500 до 2000).
Там можно ребенка и в детский сад собрать (альбомы, цветные карандаши, фломастеры, краски), и в школу (тетради, дневники, папки, различные блокноты), можно и в офис купить канцтовары (бумагу, ручки, подставки, ежедневники, планинги), а можно и для дошколят найти что-то для творческого развития (масса для лепки, наборы для рукоделия и др.). Недавно купила своему сынуле (2,5 года) интересные пластмассовые ножнички с тремя насадками, которые фигурно режут бумагу - всего за 80 рублей :) и разные штампики - он в восторге )))
Всю свою сознательную жизнь покупаю здесь канцтовары, будь то ручки,тетрадки, альбомы, пенал. По моему мнению-здесь самые низкие в городе цены, при условии большого выбора. Года 3 назад я купила здесь тетрадь на кольцах и 2 сменных блока-заплатила за все про все 350 рублей, в то время-совершенно небольшие деньги за такой "набор". Очень люблю этот магазин, а теперь еще и живу недалеко от него)
Помню как начала учебного года,так всегда шли сюда закупаться! Было ещё открытие этого магазина и выставки детских рисунков, много подарков и цены низкие.Маленький магазин, но товару так много что проходили очередью по ряду. Всегда закупались тут один раз и на весь год.Тетрадки и сейчас по хорошей цене. Последний раз покупала папочку за 15 р. в отделе на крохалева.там выбора совсем маленький по сравнению с компросом.
Помню в детстве скупала здесь тетради , всевозможные ручки, карандаши , краски и т. Д. Здесь невероятно большой выбор, и все при том, что цены на некоторые товары совсем копеечные. Например бывает, что тетрадь 48 листов можно рублей за 8-12 купить. Также чтобы карту получить, должен после покупок предъявлять карточку, где копятся печати. Когда из все накопишь, тебе дадут карту скидок. Очень хороший Бонус, по- моему. Мой любимый магазин!
Самый богатый ассортимент кантоваров в городе, есть все и даже больше. Очень удобная система накопительных баллов, внимательные продавцы-консультанты, товар высшего качества - большего и пожелать нельзя. Найдется все для всех: дневники для музыкальных школ, тетради для первоклассников, сменные тетрадные блоки, так необходимые студентам, подарки для бизнесменов - органайзеры, стильные ручки, записные книжки. Про разную канцелярскую мелочь можно и не говорить: скрепки, скобки, скотч, кнопки - есть все! Самых разных расцветок и размеров.
Определенно лучший магазин в данном рыночном секторе.
Вот на чем у меня пунктик, так это на канцтоварах))) Ручки-ежедневники-маркеры-бумага-стикеры-папки должны быть всегда под рукой! Да не абы какие, а хорошего качества! Поэтому раз в 2-3 месяца забредаю я в магазин "Карандаш" и пополняю свои запасы. Выбрать тут есть из чего, да и в качестве сомневаться не приходится - всякий хлам они не продают.
Еще очень нравится то, что в продаже есть различные наборы для творчества (а это целых две статьи моих расходов - вечерние развлечения и подарки для детей моих друзей).
Карандаш на Комсомольском проспекте на карте