8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров Kari в Орджоникидзевском районе

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
г Пермь, ул Писарева, д 29А

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari в Орджоникидзевском районе (3)

3.3
Каri-неплохой бюджетный магазинчик,которым нравиться мне хорошим ассортиментом вещей ,обуви и сумки!В распродажу купили три вещи по цене двух очень выгодно и пока проходили сезон !У мужа обычно и месяца не хватало значит можно судить что качество хорошее!Персонал не навязчивый и в принципе подскажет если я спрошу!Ещё радует что гарантия целых 2 месяца!
Магазин обуви и аксессуаров Kari в Орджоникидзевском районе
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. А для того, чтобы быть в курсе всех наших акций и предложений, приглашаем Вас в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/kariclub. Также, Вы можете воспользоваться бонусной картой kari CLUB (в магазинах kari накапливаете 10% от суммы покупки, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и Kari kids).
магазин открылся сравнительно недавно и изначально напоминал центробувь. Во первых цены были низкие, во вторых обувь была не очень хорошего качества, но довольно интересная. Сейчас же магазин больше напоминает не магазин обуви а целую барахолку. Тут уже висит одежда, причем самая посредственная. Тут очень много аксессуаров, целая стена резинок. Полно сумок и разных шляпок. Ну и конечно обувь.
Добрый день, anni !
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
В наших магазинах Вы, действительно, можете найти не только обувь и сумки, но и кожгалантерею, одежду, бижутерия и пр.
Приобрести понравившиеся товары выгоднее помогут действующие акции и бонусная карта kari CLUB.
Ведь карта kari CLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Магазин большой светлый и изначально позиционирует себя как магазин с дешевой обуви. но надо сказать что цен тут не маленькие, точнее они как и везде, как в алмазе например. Большинство обуви мне тут не понравилось, однако я смогла таки выбрать себе тут классические черные туфли. Как оказалось позже очень не удобные. хоть и не натирают, но они некомфортно сидят на ноге.
Добрый день, Милана!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах широкий выбор обуви из различных материалов, таких как натуральная кожа, замша, экокожа, текстиль и пр. Не всегда можно понять подойдет ли Вам обувь при примерке. Специально для этого сеть магазинов kari предлагает 60 дней на обмен обуви, которая после покупки по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки). Поэтому мы рекомендуем после примерки и покупки, дома немного походить в новой обуви.
Приятных покупок!
Магазин обуви и аксессуаров Kari в Орджоникидзевском районе на карте