8 (342) 259-05-01 8 (342) 259-05... — показать

Отзывы о компании ТЦ Карнавал в Мотовилихинском районе

8 (342) 259-05-01 8 (342) 259-05... — показать
г Пермь, ул Уинская, д 8А
Бизнес центр: Карнавал

Отзывы про ТЦ Карнавал в Мотовилихинском районе (8)

4.3
Это большой торговый центр.Самые разнообразные отделы. Меня же интересовали детские игрушки. Отдел не маленький, игрушек очень много, выбрать есть из чего: куклы,детская посуда и многое, многое другое. Конечно, трудно что-то сразу выбрать. Много игрушек как для девочек, так и для мальчиков. Но я свой выбор остановила на детской кухне, что в результате и купила. Моей племяннице подарок очень понравился.
Карнавал - очень достойный торговый центр для всей семьи с различными магазинчиками известных торговых брендов. Все очень удобно и продуманно расположено, есть и лифт,и эскалатор, туалет на втором этаже. Здесь на первом этаже располагаются супермаркет "Виват", аптека, салон сотовой связи, "Практическая магия", отдел цветов и оформления подарков, на цокольном этаже -магазин "Восток". На втором и третьем этажах находятся отделы женской, мужской и деткой одежды и обуви, галантерея, ювелирный отдел и отдел бижутерии, товары для детей, игрушки и канцтовары, солярий. На 4 этаже-магазин домашней техники Корпорация Центр. Мне нравится этот торговый дом.
Появился карнавал лет 7 назад . Просторный тц с множеством магазинов одежды и обуви. На последнем этаже бытовая техника. На втором и третьем одежда, обувь , сумки и бижутерия , на первом виват , оптима, профессионал (был , сейчас не знаю) и добавили практическую магию. Сюда можно зайти и приобрести все необходимое. Цены средние
Очень симпатичный ТЦ на Садовом, можно сказать единственный, если не считать двухэтажных магазинчиков. Вполне имеет в себе все необходимое, на 1 этаже продуктовый, на 4 - корпорация центр. А между ними полно магазинчиков одежды, всякой бижутерии, подаркой и другой мелочевки. Тут всегда полно народу, цены обычные, на средний кошелек. А вот перед ТЦ есть хорошая алея "Журналистов", там и детская площадка и лавочки, дети на велосипедах и роликах катаются. Очень хорошее местечко.
Не сказать, что очень хороший магазин, но, в принципе, не очень и плохой. Есть большой продуктовый отдел сети "Виват", отдел сети "Оптима". Много отделов с мужской и женской одеждой, швейное ателье. Парковка около магазина очень маленькая, на мой взгляд. На последнем этаже располагается отдел бытовой техники и электроники сети "Корпорация центр". Это конечно удобно, ведь в том микрорайончике он один. Здесь конечно можно одеться от и до, но цены, на мой взгляд, выше среднего.
Тц "Карнавал" с множеством маленьких магазинчиков одежды, бижутерии, игрушек, канцтоваров, на первом этаже есть хороший магазин продуктов.
Раньше на 4 этаже был фут корт, центр был намного интересней, а сейчас там магазин электронной техники, где консультанты либо тебя вообще не видят либо через чур хотят помочь.
Не скажу, что здесь особо интересно, но все необходимое найти можно: одеться с ног до головы, купить продуктов или выбрать подарки на любой праздник. Но очень не удобна парковка.
ТЦ Карнавал в Мотовилихинском районе на карте