+7 342 262-00-64 +7 342 262-00...
ещё 2

Магазины в ТЦ Кит

Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А
Район: Мотовилихинский

Служба доставки товаров Ikea станет вашим верным помощником в покупке товаров известного бренда. Выгодные условия сотрудничества приятно удивят вас. Выберите товары на интернет-сайте Ikea, а все остальное служба доставки сделает за вас. В случае затруднений, сотрудники помогут определиться с выбором товара и дадут совет. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, что является несомненным достоинством. Приветливое отношение к каждому обратившемуся заставят вас вернуться к нам и стать постоянными партнерами в покупке товаров. Офис в центре города является преимуществом для сотрудничества.

Отзывы про Кит на улице Крупской (33)

Хороший,небольшой торговый центр с большим продуктовым магазином и фудкортом. Имеет совсем немного отделов с одеждой, брендовых и знаменитых магазинов почти нет, так что для шоппинга для молодых людей не совсем подходит. Явный плюс так это фудкорт на четвертом этаже с сетевыми кафешками, чего на Гайве явно не хватает.Так же в нём находится развлекательный центр play day и боулинг, так что вполне можно прийти с ребенком или друзьями и расслабиться.
Большой торговый центр рядом с домом. Не надо ехать в центр города, чтобы сделать покупки. В нем есть очень много полезный магазинов, как одежда для детей, так и для взрослых, обувь, игрушки, подарки, различные аксессуары, фотосалон, зрелищные кассы, не маловажный продуктовый супермаркет. Цены не настолько высоки, как в центральных торговых центрах, что очень радует. Единственно там не походишь с коляской, так как нет лифта и это очень огорчает.
В Ките появляюсь редко, но центр вполне не плохой.
На четвертом этаже есть фут корт, игровая комната и автоматы, так,что можно смело приходить с детишками, они скучать не будут, и здесь есть не только chicken и baskin robbins, но и пиццерия и суши, на взрослых и детей)) А также для детей на площадке у центра сделали батуты и аттракционы на машинках.
Здесь в одном из отделов я купила платье на выпускной,которое до сих пор в отличном состоянии.
Довольно маленький торговый центр в мотовилихе, рядом нет больших и крупных магазинов так что он привлекает к себе внимание народа. На первом этаже практически все места занимает продуктовый магазин берег. Еще на первом этаже есть практическая магия и маленькие магазинчики сотовой связи. На втором этаже магазины с одеждой и обувью есть ли еще в солярий. Третий этаж занимает фуд корт большая комната для детей а еще магазин компьютерной техники днс. около магазины очень удобно сделаны большие лавочки. На них всегда есть народ, правда ночью на них скапливаются в основном пьющие люди.
Горячо любимый мною торговый центр. Не сказать что большой, но в нём есть всё самое необходимое! Продукты - 1 этаж берег, одежда, развлечение и общепиты - 4 этаж, извесный всем алендвик и плей дей. Недавно посещали торговый центр на обеде, перекусили и одежду посмотрели. В итоге поели на 240 рублей и купили мне платье за 2300 рублей. В общем я осталась довольной.
"кит" на гайве, хорошее расположение,удобная парковка, все для покупок и отдыха. приходим частенько всей семьей,пока жена шмотки смотрит мы с ребенком в игровой мочим монстров и катаемся на лошадках
Отличный центр с большим продуктовым магазином Берег на первом этаже. Цены на продукты питания отличные, проходят различные скидки. Ассортимент товара очень большой в том числе и алкогольных напитков. На полках всегда полный порядок. На кассе если очередь, то долго не приходится стоять. Обслуживают очень быстро. Так же в торговом центре имеется много небольших отдельчиков, где можно приобрести для себя полезные вещички.
Обычный небольшой ТЦ, где есть и продукты (Берег) и одежда, и салон связи, и еще куча самых разных интересных отделов. Как только оказываюсь в этой части Мотовилихи заглядываю сюда. Тут же на первом этаже в маленьком отделе заказывала подарок на свадьбу брата - конфетное дерево. Молодоженам он очень понравился.
А я долгое время жила прямо рядом с китом, одно время супермаркет с продуктами был только в нем , это берег, так как было лень идти до ближайшего на бульвар гагарина частенько приобретала продукты тут, они конечно явно дороже, но в скоре во дворах появился магнит, и берег стал не актуальным, опять же в тц на 3 этаже есть фуд-корт, можно не ехать далеко чтобы покушать в чикене или суши сане, все под боком. много магазинов с одеждой, обувью и всем остальным. в этом районе не так много торговых центров, так что кит довольно многолюден, будете рядом посетите!
На садовом это первый торговый центр , действует он давно. В нем , впринципе, ничего не меняется. Большой супермаркет берег, на втором этаже одежда на любой кошелек, есть икея , отделы обуви, парикмахерская . На третьем чикен, пицца, суши, детский уголок, магазин днс и отделы детской одежды. В этом торговом центре можно найти все что нужно
Хороший и компактный торговый центр в микрорайоне Садовый, хотя для меня он не стал "любимым", но иногда здесь тоже бываю, когда рядом работала, то естественно, была частым гостем не только продуктового супермаркета. Мне здесь понравился отдел сувенирной продукции (на 2 этаже), в котором я иногда покупала благовонии, а также очень даже интересными для меня были отделы одежды.
Я не скажу что большая поклонница ТЦ "Кит". Но этот ТЦ манит меня зайти туда повторно и не однократно. Очень люблю гулять по многочисленным отделам этого центра. пускай конечно все находится настолько тесновато друг к другу. Но мне там интересно, даже глаза разбегаются от желания все посетить повторно. Чаще всего я люблю там посещать "Чикен", он находится не далеко от моей учебы. Система скидок и цены меня там устраивают. Да и очень вкусно и комфортно можно там пообедать.
Хороший средний магазин с фудкортом и продуктовым. Хороший ассортимент магазинов от бытовой техники до одежды.
Бывает я захожу в Кит, но не являюсь ярой его поклоницей. Во-первых, стоит отметить, что супермаркет Берега, находящийся на первом этаже, отличается высокими ценами на продукты (сравнить хотя бы с Виватом). Но удобно, что здесь есть почти все салоны связи: Евросеть, Связной, МТС и др. - то есть не нужно бежать в разные места. На 2 и 3 этажах можно найти отделы с одеждой, обувью, посудой, канцтоварами. Также здесь продаются духи на розлив (!) и находится фудкорт Алендвик: Чикен, Вива ля Пицца, Суши-Сан.
Я, безусловно, являюсь поклонницей этого центра! На первом этаже, Берег - продуктовый магазин, в котором я обожаю покупать выпечку, в особенности слойки с ветчиной и сыром, они просто изумительные! Цены в продуктовом достаточно высокие.
Небольшой Торговый центр в Мотовилихе, как ни странно тут есть практически все. Отделы с вещами и цифровой техникой, На первом этаже мой любимый магазин Берег, на третьем фуд-корд. Тем, кто живет в этом районе считаю очень удобно, не обязательно постоянно ездить в центр за покупками.
Обычный ТЦ рядом с домом, все как везде - 1 этаж продукты, 2 - одежда, 3- фуд-корт и игротека. Довольно маленький, но учитывая, что по близости нет ничего более хорошего и это радует. Еще очень классно что вокруг ТЦ куча лавочек, тут всегда бегают дети, а вот вечером сидят алкоголики(
мне нравится тц кит, что там все есть. расположение магазинов прямо пропорционально потребностям. заходишь после учебы за едой. потом думаешь, ай надо положить ан телефон, потом думаешь, о можно бы купить что нибудь для себя- любимой. и прошло так 3 часа, думаешь пойду спебя награжу вкусняшкой на 3 этаже(роллы).
Большой и привлекательный торговый центр,с развитой инфраструктурой.Выгодное расположение,удобная парковка.Первый этаж занимает универсам Берег.В принципе продукты здесь почти такие же как и в других магазинах,цены чуть выше.А вот фрукты и овощи всегда свежего качества,можно купить.В кассу бывают очереди,особенно в час пик.Второй этаж занимают множество бутиков и салонов,где можно приобрести обувь и одежду разных производителей,канцтовары,подарки и многое другое.На третьем этаже супермаркет цифровой техники,кафе Алендвик,где можно покушать и отдохнуть и детская игровая комната.
Любимы торговый центр моей мамочки. Здесь есть много отделов для полненьких мамочек, и главное модное все. Мама у меня очень любит модно одеваться.)) Есть отделы с бижутерией, шарами, косметикой, молодежной одеждой. На первом этаже продуктовый магазин. Я тоже себе как-то раз присмотрела пиджачок синенький, о котором давно мечтала. И наконец-то нашла, и конечно, купила. Стоил он около 4-х тысяч. Дорого, зато ношу вот уже третий год и совсем как новенький еще.