8 (342) 233-02-74 8 (342) 233-02... — показать

Отзывы о компании Колизей Атриум

8 (342) 233-02-74 8 (342) 233-02... — показать
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 60
Район: Ленинский

Отзывы про Колизей Атриум (29)

4.1
Нравится то, что здесь есть практически все для успешного шоппинга. Куча магазинов, всякие закусочные, где можно отдохнуть.
Бываем довольно редко, но всегда находим то зачем пришли. Множество магазинов с хорошим выбором и большой питстоп.
отличное место, есть где потренироваться и просто прогуляться по магазинам, а недавно я открыла для себя пару новеньких магазинов, которых не замечала, пока не увлеклась своим хобби)))
Очень нравится здесь бывать. Хотимпосттить коуб смешарики надеюсь там еам понравится. Думаем спраздновать день рождения сына)))
огромный магазин, чаще всего мы туда ходим после кино в блинную или в чикен) ну и иногда по магазинам проходим смотрим что где есть) была там в зале, очень классный, после него в сауне посидели))
Добрый день! Колизей на самом деле не плохой ТЦ, НО я предлогая им уделить должное внимание КАФЕ под названием "УЗБЕЧКА". 03.11.2014 мы решили покушать шаурму. Шаурму завернули за 5-10 минут. Попробовав и почувствовал вкус ПЛЕСЕНИ посмотрев на лаваш я увидел плесень. Отнес, тыкнул пальцем, мне мигом сделалали другой. Когда я приехал домой меня ждало сильное растройство желудка и дизентерия!
Большой красивый светлый торговый центр. Есть достаточно много брендовых магазинов одежды, магазин электроники, большой фудкорт и фитнес-клуб на последнем этаже. На фудкорте есть все основные привычные кафе: суши, блины, мороженое, чикен, шаверма. Народу бывает не очень много. Можно спокойно посидеть как вдвоем, так и компанией друзей. Захожу сюда в основном в магазин косметики и перекусить. Например, купила тут в начале месяца блеск для губ за 200 рублей.
как сейчас помню его открытие, хотя уже прошло много лет, он все такой же.огромный, яркий торговый центр. гулять здесь можно бесконечно. в основном здесь все отделы с качественными вещами . нравится здесь женская обувь и одежда. после похода по магазинам можно зайти и покушать на третьем этаже. так же здесь есть один из крупных фитнес центров , который работает круглосуточно.
Магазин для людей с достатком выше среднего. Какие то непонятные отделы с достаточно высокими ценами, в которых постоянно отсутствуют покупатели. Лифт работает в непонятном режиме, благо есть эскалаторы. Самое удобное здесь это фуд-корт, мне кажется многие ради него сюда и заходят. Широкое разнообразие кофешек и большой зал, всегда можно найти свободный столик.
Колизей атриум это супер место ходим сюда часто по магазинам, покушать вкусно ну и просто погулять посмотреть как все красиво сделано. Находиться в центре что очень удобно.
В ТЦ Колизей можно не только купить что то для дома ,для себя,но перекусить в кафе,и поиграть и игры,посмотреть фильм одним словом удобно и хорошо.Часто захожу сюда перекусить.
ТЦ который славится своим не работающим лифтом, может он и работает но его никогда не дождешься! Хотя и ездить то тут тут некуда, все магазины довольно пафосные с высокими ценами. Хотя есть и + у ТЦ это фуд-корт, обычный набор кухонь, но его расположение в центре делает его привлекательным для молодежи.
Колизей Атриум в вечернее время привлекает своей яркостью, мерцанием и красочностью. Здесь как и в любом торговом центре можно купить все, но он все таки рассчитан на людей с достатком гораздо выше среднего. Здесь есть магазины нижнего белья, женская и мужская одежда, верхняя одежда, товары для детей,косметики, свадебных платьев,цветов и многое другое. На третьем этаже располагается фуд-корт, где присутствует итальянская, русская, азербайджанская кухни, фаст-фуд. Здесь можно вкусно и недорого поесть. Весь четвертый этаж занимает фитнес-центр.Очень удобно что в торговом центре есть и лифт и эскалатор.
Когда училась неподалеку, то была частым гостем в этом ТЦ из-за наличия фудкорта и лавочек, где можно отдохнуть и отвлечься от учебы. Сейчас бываем здесь только по делу, в основном забегаем, конечно, в Снежную королеву, Иль де Боте, Кельвин Кляйн и пару обувных отделов на 1 этаже. Если приехали не просто посмотреть, а именно купить, то без обновки редко выходим из ТЦ.
Муж года 2 назад посещал регулярно фитнес-центр, находящийся на верхнем этаже, но потом сменил место тренировок из-за переезда, выбрал центр поближе к дому. Но здесь ему все нравилось и он был доволен сервисом.
Самый красивый, современный, элитный торговый центр Перми! Весь пятый этаж занимает фитнес-центр с одноименным названием "Колизей" - очень нравится! В Колизее-Атриуме также есть продуктовые магазины, отделы с одеждой, бытовой электроникой и много разных кафе (4 этаж)! И парковка, кстати, хорошая!
Всегда красочный и блестящий этот торговый дом, компактен и не так суетлив, как сосед. Здесь тоже брендовые магазинчики, техника для дома, продуктовый магазин и чарующий фонтан, за которым можно любоваться часами. А еще меня обрадовал "привет из прошлого" - аппарат с газировкой)!!!
Хороший ТЦ, огромный и шикарный фитнес-центр на веху, ниже большой Фудкорт (кстати, самые дешевые бизнес-ланчи). Из магазинов нравиться Снежная королева, Эльдорадо и Иль де Боте. Холл ТЦ всегда очень красиво украшен, всегда по случаю (сердца ко Дня Святого Валентина, елки к Новому году), всегда с размахом. Красивый фонтан, на который можно посмотреть изнутри из лифта.
ТЦ, в котором собраны самые дорогие отделы города. Но это не делает центр плохим. В нем всегда есть народ, кто ходит сюда просто прогуляться по коридору с кривыми зеркалами, кто перекусить на Фуд-корте. Сейчас главным достоянием в этом месте является спортивный комплекс, который является на мой взгляд одним из лучших в городе. Сюда ходит огромное количество людей. Минусом является то, что здесь есть только годовые абонементы.
Наверное самый дорогой торговый центр в городе, здесь собраны самые элитные отделы, но и обычные есть тоже. На первом этаже большой магазин Иль де боте, на третьем Эльдорадо, на четвертом Снежная королева и фуд-корд, ну а на пятом всемирно известный Фитнес центр. Помимо больших отделов много маленьких интересных отдельчиков, тут можно найти что-то индивидуальное.
На мой взгляд этот ТЦ сильно проигрывает своему брату, сейчас уже не сильно актуально просто ходить в магазин за покупками, нужно ведь еще погулять, перекусить, зайти в кино, может боулинг или что то еще. Из всего перечисленного тут есть только фаст-фуд. Который битком забит! Хотя иногда все прочите Тц надоедают и мы заходим и сюда тоже, например на 2 этаже есть кривые зеркала, бывает очень весело с нужной компанией!
Обожаю его) очень удобно расположен, можно просто зайти и посидеть в чикене) удобно, уютно, хорошо!я частый гость Колизея.
Часто бываю здесь, иногда просто захожу без нужды посидеть или погреться.
Хожу в основном сюда в фуд-корт, но иногда хожу по отдельчикам. Здесь покупала платье на выпускной. Цены, конечно, завышены. Здесь всегда очень людно, но особого шума никогда нет. В каждом из отделов своя атмосфера, персонал в основном вежливый.
Часто захожу в Гастроном взять чего-нибудь по акции.
Планирую начать ходить в здешний фитнес клуб, но это пока мысли.
редко бываю здесь, но когда тут гулям с подружками, это очень весело.На верхнем этаже есть фудкорт. очень красивый дизайн всего магазина, к каждом празднику и время от времени меняют интерьер.Отделы с вещами дорогие, захожу только в снежную королеву иногда.Очень нравиться отделы парфюма, приятно походить и побразгаться)))))Позволить себе за такие деньги я не могу, зато хоть понюхать.
не очень люблю этот ТЦ, для меня здесь слишком высокие цены. если только идти за косметикой ,цветами или снаряжением:D
зато очень люблю фуд-корт, большой выбор, от шаурмы до пасты, есть kfc и суши-сан, пицца, пельмени - много чего. также люблю здешний магазин "Бюро находок" 0 часто покупаю там подарки близким, или просто смотрю, чего нового появилось
есть в этом торговом центре пару стоящих магазинчиков. а так колизей по моему мнению на твердую тройку, по сравнению со своим "братом" намного уступает. на мой взгляд спасают только снежная королева, эльдорадо и знаменитый фитнес центр. захожу сюда не очень часто.
Меня не привлекает этот ТЦ! Все что можно здесь сделать - поесть на 4 этаже. Искала себе пуховик, в основном одежда вся на более взрослых дам (классика), я такое не люблю,может именно поэтому не зацепил. Просмотрела цены, абсолютно адекватные, а то услышишь иногда что там запредельные цены, нет скажу я вам, вполне нормально, не бойтесь закупаться классикой именно здесь)
Торговый центр «Колизей-atrium» считается элитным магазином.В нем, как и во многих торговых центах нашего города, можно купить практически все. Здесь также присутствуют фуд кортик с русской, итальянской, и японской кухнями, фаст фуд, кофейня; продуктовый магазинчик)) Весь 4-ый этаж занимает огромнейший в городе фитнес-центр. В основном я захожу туда в отдел косметики. Недавно например я купила помаду – 260 рублей и тени – 190 рублей.Вообще ценовая категория данного центра рассчитана для людей с достатком выше среднего и богатых. Считаю, что торговый центр заслуживает высокой оценки, а персонал добросовестный и добрый, готовый помочь любому клиенту при необходимости. Обслуживание тоже отличное и заслуживает пятёрку!)
Люблю посещать в Колизее последний этаж. Где большой выбор куда можно сходить перекусить. Тут есть и "Цыплята по-английски", "Пельмешки без Спешки", "Русская кухня", "Узбекская кухня", "Шаурма/Шаверма" и многое другое. Мы не давно зашли покушать и решили попробовать Шаурму. Мне не очень понравилось тесто, в итоге я все выложила на тарелку и скушала это все салатом. Там была акции 3 по цене двух, вот мы и решили попробовать. А в целом мне нравится, что здесь огромный выбор как пообедать.
Дорогие качественные вещи, косметика, украшения, цветы и многое другое! Большой фитнес клуб, лучший в нашем городе!
Крупный магазин электроники и техники, фудкорт, где можно посидеть как с друзьями, так и с любимым человеком. Еда здесь вполне уже привычная: блины, пицца, пельмени, чикен, кофейня есть, кислородные коктейли и даже свежевыжатые соки.
По-моему,классно!
Колизей Атриум на карте