8 (342) 254-04-37 8 (342) 254-04... — показать

Отзывы о компании Компания КарданБаланс на улице Докучаева Сеть

8 (342) 254-04-37 8 (342) 254-04... — показать
г Пермь, ул Докучаева, д 31А литер а

Отзывы про Компания КарданБаланс на улице Докучаева (7)

Хорошая компания. Много о них находил в интернете. Оказывается, их сервисы во многих городах есть. Лично с моей проблемой справились отлично. Никаких претензий.
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш сервис! Очень рады, что смогли помочь Вам. Хорошие отзывы наших клиентов - это лучшая реклама качества нашей работы.
В карданбалансе делали ремонт BMW моего. Время на ремонт - около 2 часов, может немного больше. Пока занимались карданом, сам посмотрел, что и как делают. Никто не запрещал. Всё понравилось, к работе подходят ответственно.
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Здравствуйте! Очень приятно, что благодарные клиенты оставляют хорошие отзывы о нашем сервисе! Рады, что смогли помочь Вам!
Выражаю благодарность сотрудникам вашего сервиса за вежливое обращение, оперативность работ, качественное обслуживание, особое внимание и ответы на возникающие вопросы.Мне всё внятно и понятно объяснили,что надо починить,что гремит и что надо поменять.

Очень приятно с вами сотрудничать.
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Благодарим Вас за отзыв! Наши сотрудники и компания в целом, стараются сложить о себе хорошее впечатление. Мы стараемся для Вас! Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей, знакомых в стенах наших сервисов!
очень удобно оказался для меня расположен сервис. недалеко от моей работы. По пути оставил машину, там все отремонтировали сразу и вечером уже забрал и поехал домой. Заменили крестовину, которая уже грозилась развалиться. Вроде всё сделали хорошо.
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Здравствуйте! Надеемся, что Ваши ожидания полностью оправдались, ведь мы используем только профессиональное оборудование, а специалисты проходят тщательный отбор.
Отличный сервис! Так держать! буду ещё обращаться и советовать вас другим!
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! А для постоянных клиентов возможны даже какие-то скидки.
Понравился сервис! Все сделано качественно, с умом. Ценник приемлем. Можно обращаться!
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Здравствуйте! Наша компания всегда старается угодить клиентам! В этом и заключается наша работа - помогать клиентам!
Привет! Хороший сервис! Хочется поблагодарить Вас за отличный ремонт вала. Уже второй месяц идет, как был сделан ремонт, с тех пор все отлично! Рекомендую сервис!
Компания КарданБаланс на улице Докучаева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать хорошие отзывы от клиентов. Выражаем свою признательность за рекомендации нашего сервиса!
Компания КарданБаланс на улице Докучаева на карте