8 (342) 236-07-67 8 (342) 236-07... — показать

+7 342 236-... +7 342 236-07-67 ещё
г Пермь, ул Луначарского, д 74
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Антикафе Культурный диван на Луначарского (18)

4.4
Хорошее место, отмечали рождение сына, всё очень понравилось. Большое спасибо!
Лучшее место для посиделок с дркзьяшками. Вкусный чай, интересные настолки, тёплая атмосфера.
Были в антикафе с подругой. Кафе задумано по принципу. Сколько по времени находишься в нем, столько и платишь. Чай с печеньками бесплатно. Пей сколько влезет. Но люди приходят сюда не животы набивать, а играть, общаться и смотреть фильмы. Атмосфера уюта и доброжедательности создана на ура. Огромная база игр, от мозговых до подвижных. Излюбленной игрой остается мафия, где проводят уже свои турниры и профи в этой игре могут посоревноваться др с др.
Прикольно=) Была в кафешке один раз ( др было у меня и друга) Повеселились. В конце страшно было))
была в кафешке пару раз. да концепция оплаты по времени очень приятная. при том что тут тепло, есть где посидеть и даже выпить чай с нехитрымт печеньками. главное что мне тут приглянулась, так это целый шкаф настольных игр, а вот не понравились посетители, почти все это школьники, как то не серьёзно сидеть тут с компанией
Это то место куда можно прийти и спокойно посидеть в приятной обстановке с чашечкой кофе или чая читая книгу, зная, что никто не пристанет и не помешает. Можно прийти с друзьями и поиграть в настольные игры по типу мафии или монополии. Можно посетить разные организованные мероприятия, например просмотры фильмов или тематические вечеринки.
Что примечательно это, что оплата идет только за время проведенное в антикафе, а печенье, чай, кофе, игры включены в стоимость.
Подруга отмечала там др, считаю отличное место, и меняет отношение к др, особенно те кто пьет) им будет непривычно. Хорошее место для молодежи, интересные проходят семинары, обучалки
Место где надо обязательно побывать 1 раз и вы вернетесь сюда еще не раз! Так как я большой любитель настольных игр, а в них чаще всего надо играть компанией от3-х человек, это место прямо по мне. дома поиграть можно только с мужем, трех нас никак не соберется, а друзья как то не очень любят эти развлечения, поэтому напарников для игры можно найти тут. а еще я подписана в группу культурного дивана и почти каждую неделю мне приходят приглашения на всякого рода развлечения игры вечера чтения стихов или обсуждения нашумевших вопросов. так что я всегда в курсе что же там интересного происходит. и конечно все это сопровождается приятной ценой, платится только время проведенное в кафе, а все что ты съешь или выпьешь из предложенного бесплатно и никто ничего не сичтает
Отличное место для больших компаний! Отличные настольные и не только игры, удобные диванчики, вкусный кофе, позитивная атмосфера, улыбчивые девочки и мальчики)
Культурный диван был моим первым опытом по посещению антикафе. Собрались мы туда с группой, чтобы пообщаться, отдохнуть и т.д. И это нам удалось! Игра в стикеры, alias, дополненные вкусным чаем и сладостями помогли скрасить наш вечер! Кроме того, стоит отметить, что нередко в Диване проходят кинопоказы или какие-либо дискуссии. Атмосфера - очень домашняя, поэтому хочется приходить туда вновь и вновь! А за 2 рубля за минуту я считаю, это можно делать очень даже часто!
Как и положено всем первокурсникам, мы решили поближе познакомиться. Было предложено это необычное заведение - антикафе. Само заведение пришлось, конечно, поискать, да и вывеска на листочке А4 совсем не бросается в глаза. Но оно того стоило: за дверью открывается уютная зона с кучей диванчиков, пуфиков, столиков, кресел... А так же нас очень порадовал стеллаж с огромным выбором настольных, ролевых, словесных и пр. игр.
Для самообслуживания предложен огромный выбор чая, кофе; в вазочках разложены печенье и конфеты. С собой можно так же прихватить разных вкусняшек:)
Помимо игр и чаепития, здесь можно посмотреть фильм на проекторе, посидеть в интернете, поваляться на мягком пледе, порисовать на специально отведенных зонах.
В общем, мы остались полностью довольны, наелись-наигрались-наобщались, потратив на это абсолютно небольшую сумму.
Мы специально искали что- то новое и интересное.Обычные кафешки надоели.Отмечали тут мой день рождение,пришли в пятером,именнику бесплатно.Сразу понравилась атмосфера.Уютные диванчики,столик со сладостями,огромное количество игр для любой возрастной категории.В соседней комнате проходила игра-квест,что то психологическое и очень интересное,но мы могли только догадываться,так как решили посидеть только своей компанией.С собой можно приносить любое количество еды и делать что хочешь(что бы не мешать другим конечно)туалет только очень неудобный.но это впечатление не испортило.В зале была девушка.которая подходила и интересно и доходчиво объясняла правила игры.Мы так ещё никогда весело не проводили время.Скоро вернёмся ещё.А ещё у них на сайте есть расписание и каждый может выбрать ту игру или квест который он хочет.Для большой компании можно снять отдельную комнату,тогда было бесплатно.Всем молодым и весёлым людям советую посетить "Культурный диван".Только сразу предупреждаю, если цель напиться и вести себя не культурно, вам в другое место.
нет ли вакансии повара либо пом повара?
Обожаю Культурный диван. Там всегда движуха :)Фильмы, игры, читки стихов, ночные развлечения и все все все:)
Берешь печеньки и кофе - и наслаждаешься жизнью :)
Обстановка там очень приятная и расслабляющая - мягкие ковры и пуфы, мини столики с настольными играми :)
Все оформлено в мягких тонах.
Условие - платишь за минуты, тоже меня устраивает :) В целом там можно потратить рублей 300 :)
Немного с опаской отношусь к молодежной "хипстерской" субкультуре... но это место меня порадовало. Здесь вполне себе взрослые люди с упоением играют в настольный футбол) Есть общий зал и так называемая "тихая комната".
Вообще, чувствуешь себя как дома: чай в открытом доступе, wi-fi, тихонечко фоном музыка играет, подушечки...
О досуге посетителей тут тоже позаботились: то игру какую-то затеют, то концерт, то еще что!
А пермская молодежь с радостью отнеслась к идее платить за время пребывания!
Я не фанат, и даже вряд ли стану постоянным клиентом... но место хорошее.
Нашла я это место предварительно поплутав по дворам. Но в итоге оказалась очень довольна. Внутри суперуютно: диванчики, пледики, куча настольных игр, сколько угодно чая! Такое чувство, что пришла в гости))) и уходить совершенно не хочется.
В помещении есть экран и проектор, поэтому стоит задуматься о проведении чего-нибудь - просмотра фильма или какого-нибудь мастер-класса. Надо сказать, что периодически тут и такое бывает)
ТОЛЬКО ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ!!!
Это необычное место для нашего времени и нашего города. Это культурное заведение где не пьют и не курят сидя там, где нет драк и разборок, там приятный аромат кофе, что придаёт уютности этому заведению! Интересное времяпровождение, развивающее как общение, так и умственный способности.А с любимой компанией и время летит незаметно)))
«Культурный диван» - еще одно анти-кафе нашего города, места, где платишь за проведенное здесь время, а все остальное – чай со сладостями, игры, хорошее настроение – бесплатно!
Априори, такое место должно быть уютным и интересным. Создатели попытались воплотить домашнюю атмосферу. И им это в принципе удалось, учитывая какое офисное и «сухое» помещение было в этих стенах ДО. Соответствуя названию, здесь много диванов, дополненных подушечками и пледами. Возле каждого столик и торшер, можно уединиться с чаем и книгой, можно поиграть дружеской компанией, а на мастер-классах и других мероприятиях все пространство и его гости образуют единое целое. Заведение разделено на три зоны: основной зал, где рецепция и множество диванчиков, а также проектор, где транслируются фильмы, фото и все, что можно показать. И два других, где деревянные столики и практически все существующие на данный момент настольные игры. Мебель недорогая, демократичная и простая. И в этой простоте своя прелесть – по-свойски, без пафоса.
Как уже говорилось, в открытом доступе – чай, кофе и сладости. Хочется пожелать заведению расширить этот ассортимент, дополнить линейку напитков, например, какао и морс. Да и к чаю великое множество всего, что можно предлагать, а не только печеньки, вафельки, зефир. Слышала еще от нескольких мужчин реплики: «Поесть бы…» И вот тут вопрос. Можно ли приходить со своей едой в заведение?! Надо узнать, еще не пробовали.
В среднем, несколько часов в заведении обойдутся в пару сотен с носа. Для детей и именинников предусмотрены льготы. Вообще, с обновленной ценовой политикой можно ознакомиться в официальной группе в соц.сети: http://vk.com/anticafekultdivan. Здесь же афиши ближайших мероприятий, проводимых в заведении: от ночного просмотра кино, до тревел-встреч и организованных игрищ. Здесь можно провести и что-нибудь свое: от корпоратива до домашнего праздника.
P.S. Время провели хорошо, вполне себе культурно. НО: напившись чаю, выстраивается очередь в единственный туалет. Но самый дискомфорт не в этом, а в самой кабинке… Для кого она была сконструирована – не понятно, но мои ноги не помещаются в эту, простите, комнату! Либо ноги, либо дверь… Владельцам нужно срочно что-то предпринять!)))
Антикафе Культурный диван на Луначарского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел