Отзывы о компании Кунгурский, ИП Тимшина Н.Г.

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Пушкарская, д 100

Отзывы про Кунгурский, ИП Тимшина Н.Г. (16)

Магазинчик просто отличный. Ассортимент большой, всегда свежая колбаса и различные мясная продукция.Радуют не только цены но и качество продукции. Я всегда уверенна что куплю свежие сосиски и колбасу и побалую свою любимую семью. Дорогие пользователи сайта я вам советую покупать продукцию мясокомбинат Кунгурский.
Когда бываем в этом районе, всегда заходим в этот магазин. Очень нравиться качество их продукции. Не везде есть колбасы и прочие мясные изделия производства города кунгура. Пермский мясокомбинат есть везде, но качество их продукции по моему мнению сильно уступает кунгуру. Как ни зайдем, всегда с двумя пакетами и довольными лицами едем домой!!!
Я всегда стараюсь покупать колбасы кунгурского мясокомбината, но зачастую не в каждом магазине они есть, а если и есть то лишь самые распространенные виды. Я вот например очень люблю ветчину нежную. А в магазинах лишь пермское производство указанной ветчины. Поэтому дабы не искать по магазинам. Заезжаю в специализированный магазин. Кроме того тут всегда можно быть уверенным что колбаса действительно свежая.
Мясной магазин Кунгурский имеет большой выбор колбас, вывески и прочих вариантов мясной продукции. Хорошие цены и качество радуют своих покупателей.
Продукцию Кунгурского мясокомбината мы любим больше какой-либо другой. И даже в больших сетевых магазинах я ищу товары именно этого производства. Очень здорово, что есть такой магазин, где собрано все и сразу. Сюда возможно отправить супруга одного за покупками, потому что в больших магазинах он обычно теряется и покупает то, что первое попадется под руку, а здесь ошибиться невозможно. И самое главное - дети иногда просят вареной колбаски, а на качество Кунгурской колбасы высшего сорта я не могу пожаловаться и скажу больше - дети едят только ее
В магазине покупаю молочную колбасу и чесночные колбаски,кунгурская продукция всегда востребована,хорошо что есть отдельные магазины этой продукции.Всегда свежея колбаса.
Хороший магазин мясной продукции. Безусловным плюсом магазина является то, что тут собраны все товары производимые кунгурским мясокомбинатом. А то в другом магазине лишь с 10 товаров, а то что нужно как всегда нут. Цены несколько дешевле чем в обычном продуктовом. а что касается продавцов то они очень компетентны, точно знают что продают.
В наше время качество продуктов оставляет желать лучшего.мясо это продукт ежедневного потребления. Оно должно быть максимально натуральным и качественным. Поэтому за мясом я хожу сюда. Здесь есть сертификаты качества на всю продукцию. Мясо очень вкусное и всегда свежее
Покупаю колбасу только от этого мясокомбината, другую уже просто не воспринимаю. К копченой колбасе я как то равнодушна, а вот вареную очень даже люблю)Так же очень нравится ветчина и сосиски от этого мясокомбината. Еще у них появилась новинка- колбаски полукопченые "Баварские" тоже очень даже ничего)
Магазин, где можно купить идеально свежие мясные изделия для любого вкуса и кошелька. На витрине всегда лежат красивые кусочки, которые так и хочется скушать. Без покупки отсюда выйти сложно.
Лето, пора дач и шашлыков, тяжело найти магазин, в котором можно купить хорошо промаринованное мясо. Здесь огромный выбор всего, чего пожелаешь. Кстати если спросить консультантов, что лучше купить, они обязательно что то посоветуют по своим вкусовым качествам.
"Кунгурский» - отличный магазин мяса и полуфабрикатов.Снабжающий население вкусным, свежим и качественным мяском. Можно видеть, как разделывают мясо, через стеклянную перегородку. Обслуживание в этом магазине достаточно качественное и вежливое. Так же очень здорово, что принимают пластиковые карты. Мне несколько не нравится совковый подход к торговле в магазине, хотя может это и нормально: когда товар отдельно, а касса отдельно. Также не нравится вход. Он какой-то узкий что ли, стоишь разглядываешь мясо на входе (у двери почти), и все кто входят мешаются. Не нравится ну очень пристальная охрана. Чувствуешь себя как в тюрьме под присмотром. Вечно очереди большие((в выходные очень маленький выбор.
Это самый любимый магазин нашей семьи. Продукция всегда свежая, вкусная, натуральная. Кунгурский мясокомбинат, можно сказать, лидер в своей области. Имеет богатый выбор как готовой к употреблению продукции, так и среди полуфабрикатов.Имеется целый стенд разнообразных приправ. Цены хорошие, также проводятся различные акции. Достойный внимания "классический" шашлык.
Если есть такая возможность, то всегда сюда заезжаю,Кунгурский мясокомбинат на мой взгляд самый лучший из того что вообще продается в пермских магазинах, когда ешь чувствуешь приятный вкус, а не так как с другими как траву жуешь. Радует большое количество всяких полуфабрикатов. Но есть минус отчего таких специализированных мест мало? Чтобы найти полный ассортимент Кунгурской продукции надо очень постараться, а именно ехать в этот магазин!
Хорошая сеть магазинов мясной продукции и полуфабрикатов. Колбасы вседа берём, приемущественно, именно Кунгурские. А впоследнее время не могу найти их в обычных магазинах. Очень нравятся пельмешки их собственного производства (Шадейские). Очень вкусный шашлык. Главное, что радует: очень очень вкусно. Правда и цены не совсем маленькие. Но это того стоит.
за что люблю этот магазин, это за качество обслуживания и конечно же качество продукции. свежайшее мясо и колбасы. вкусные полуфабрикаты. хороший выбор шашлыков. всегда чисто. одно удовольствие совершать покупки в этом магазине. очень просторно и удобно выстроен магазин. девушки оперативно работают, всегда чистые. аккуратно накладывают и нарезают продукты. просто супер мясной магазин!!
я фанат! реальный фанат этого магазина. все 9 месяцев своей беременности меня отсюда вытащить было невозможно. я килограммами скупала сырокопченые колбасы и мясо. рекомендую шашлыки,люля кебаб и котлеты по киевски. всегда все свежайшее,незалеженное. еженедельно проводятся интересные акции. очень радует что есть таблички с составом продукта, можно легко выбрать более натуральный продукт, где меньше сои. обслуживание на уровне! возможна опалата по карте. всегда чисто. очень хороший охранник!!!! правда очереди безумные, перед новым годом очередь была на улице!!!
Кунгурский, ИП Тимшина Н.Г. на карте