8 (902) 805-61-33 8 (902) 805-61... — показать

Отзывы о компании Лабиринт страха

8 (902) 805-61-33 8 (902) 805-61... — показать
+7 902 805-... +7 902 805-61-33 ещё
Россия, г Пермь, ул Сибирская

Отзывы про Лабиринт страха (6)

Хорошее место. Страшные "бабайки" выпрыгивают неожиданно... Девочкам очень страшно)))
Были в лабиринте страха. Было здорово. Понравилось то, что в одном месте совмещена и лабиринт страха и квест! Также понравилось и то, что пугают живые актеры) Все было неожиданно и захватывало дух... Ну и конечно же незабываемый интерьер и обстановка запомнились надолго. В общем рекомендую посетить всем, кто еще не был!
И большое спасибо организаторам yeii.ru
Лабиринт страха- пятнадцатиминутное удовольствие поплутать в душных темных закоулках, напичканных муляжами, неожиданно издающими звуки и световые эффекты. В конце в самом темном месте сидит актер в маске, являющийся самым страшным страхом, выскакивает из темноты из-за угла и не дает найти выход
Лабиринт Страха, это как раз то место,где можно в полном объеме натерпется
Снова спасибо yell.ru за бесплатные мероприятия. Лабиринт страха - это крутое место, где можно решить квест, во время которого за тобой охоться монстр с бензопилой. Натерпевшись страха, мы с командой пошли прыгать с трамплина на лыжах. Как? Аттракцион виртуальной реальность - очень реалистично. Потом мы ели пиццу.
Вы любите смотреть фильмы ужасов и щекотать свои нервишки? А рискнёте сами стать главным героем ужастика? В Перми есть место, где это можно сделать.
Портал Yell.ru предоставил мне возможность посетить Лабиринт страха. Казалось, что этот Лабиринт популярный формат квест-рума, когда нужно выбраться из комнаты. Этого мы и ожидали, но не тут то было. Столько страху мы натерпелись, прежде чем дошли до конца! Адреналин просто зашкаливал!
Темнота обостряет чувства, неизвестность страшит, один фонарик на всех, вспыхивающая переодически лампа и гаснущий свет, зловещая обстановка, комнаты, ходы и выходы, кто наблюдает за тобой? что это там зашуршало в углу?? Что промелькнуло за поворотом?? Там кто-то есть!!
Испытали массу эмоций, и кричали от страха, и хохотали,и вроде понимаешь, что это игра, но первобытный страх сильнее тебя и гонит тебя вперед.
Скажу кстати, что уже была знакома с Лабиринтом страха, ходила туда, когда он только открылся прошлой осенью. Но за это время квест значительно изменился.
Оценка высший балл, 10 из 10.
Лабиринт находится на территории целого развлекательного комплекса. Рядом есть аттракцион виртуальной реальности, который мы тоже опробовали, выставка 3D картин, выставка аквариумных рыбок, на втором этаже можно перекусить, есть кафе.
Лабиринт страха на карте